Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

vovanmd

кронштейн какой нужен?

Вроде как нижний.я гляну на такой же тачке .скажу точно что надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Вроде как нижний.я гляну на такой же тачке .скажу точно что надо..

уточни, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

Слава привет.У тебя нет ГП газель 4.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Слав привет!!!, подскажи цену на карданный вал на Некст Тирсан  A21R32 2200010-20 с двумя фланцами L 2718.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава привет.У тебя нет ГП газель 4.1?

привет! 10х41 ?оригинал ГАЗ- их давно нет и дополнительно не производили. 43х11 или 43х12  как вариант. тебе стандарт надо или под EATON? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав привет!!!, подскажи цену на карданный вал на Некст Тирсан  A21R32 2200010-20 с двумя фланцами L 2718.

привет! около 20 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

привет! 10х41 ?оригинал ГАЗ- их давно нет и дополнительно не производили. 43х11 или 43х12  как вариант. тебе стандарт надо или под EATON? 

стандарт под сателиты.я понимаю что это редкая пара,но в инете нашёл в двух местах.за 3300 и за 6000.и те и те пишут что есть в наличии и у обоих производитель ГАЗ..но с отправки мне фоток съезжают..даже 3.9 мне скорее всего много но и 4.3 мало.вот и вспомнил про 4.1 у меня пятая передача будет прямая в кпп.на 4.1 при 3000 об будет сотка +- 2 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

привет! около 20 рублей 

Слава а подскажи наши карданы есть такого размера с двумя фланцами. Может они дешевле,и ремонт дешевле с крестовинами разборными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovanmd

уточни, да.

Вопрос снят.поправил зажигание и она замолчала)) бухтела из-за меток.

А вот такой наконечник на тягу дефлектора печки безнес не знаешь номер ?

post-68249-0-11918500-1548743427_thumb.jpg

Изменено пользователем vovanmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

стандарт под сателиты.я понимаю что это редкая пара,но в инете нашёл в двух местах.за 3300 и за 6000.и те и те пишут что есть в наличии и у обоих производитель ГАЗ..но с отправки мне фоток съезжают..

пахнет разводиловом,но если фотки высылать не хотят,надо ехать смотреть живьём, если в Нижнем, давай контакты -займёмся этим вопросом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава а подскажи наши карданы есть такого размера с двумя фланцами. Может они дешевле,и ремонт дешевле с крестовинами разборными.

на заказ сделают любой, но именно такой как тебе нужен,дешевле раза в два стоить небудет.TIRSANы довольно надёжные и ремонтопригодные карданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

на заказ сделают любой, но именно такой как тебе нужен,дешевле раза в два стоить небудет.TIRSANы довольно надёжные и ремонтопригодные карданы.

Всё понятно, получается Нексты с камнем все идут с Тирсановским карданом, и НАШИХ КАРДАНОВ В СЕРИЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ нет?  Дешевле раза в два ты откуда взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Дешевле раза в два ты откуда взял.

 

,дешевле раза в два стоить небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

пахнет разводиловом,но если фотки высылать не хотят,надо ехать смотреть живьём, если в Нижнем, давай контакты -займёмся этим вопросом.

вот и я думаю что попахивает..сегодня нашел тут у себя продавца  пообещал привезти с гарантией.без предоплаты.посмотрю что привезёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Александрович

Доброй ночи. У меня вопрос по кузовным ремдеталям. Есть ли в Нижнем качественные? Иногда попадаются - замучаешься подгонять. Особенно касается порогов. Раз на раз не приходится, а нам нужно стабильное качество. Вы могли бы его обеспечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Всё понятно, получается Нексты с камнем все идут с Тирсановским карданом, и НАШИХ КАРДАНОВ В СЕРИЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ нет?  Дешевле раза в два ты откуда взял.

на конвейере ставят TIRSAN на все авто. если автомобиль после ДОПщиков там уже возможны варианты.на твой взгляд какая должна быть разница в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Доброй ночи. У меня вопрос по кузовным ремдеталям. Есть ли в Нижнем качественные? Иногда попадаются - замучаешься подгонять. Особенно касается порогов. Раз на раз не приходится, а нам нужно стабильное качество. Вы могли бы его обеспечить?

приветствуем! качественные конечно есть, как раз за это и боремся уже много лет.Считайте что обратились по адресу.Какие нужны детали в данный момент? 

вот и я думаю что попахивает..сегодня нашел тут у себя продавца  пообещал привезти с гарантией.без предоплаты.посмотрю что привезёт. 

при осмотре сделай качественные фото, вместе все и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

приветствуем! качественные конечно есть, как раз за это и боремся уже много лет.Считайте что обратились по адресу.Какие нужны детали в данный момент? 

при осмотре сделай качественные фото, вместе все и посмотрим.

Хорошо,к концу следующей недели обещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Хорошо,к концу следующей недели обещает

с Китая везёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

с Китая везёт?

да я хрен  знает.в пятницу заявку говорит отправляет и в среду- четверг получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

да я хрен  знает.в пятницу заявку говорит отправляет и в среду- четверг получает.

ладно,ждём фото с места событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Александрович

УТЮГ888, Сейчас уже большую  часть подогнали. Нужно две нижние ванночки на передние двери и две панели (рубашки) на двери. Только нужны высокие. У них каталожные номера вроде как: 3302-6101015 – левая большая накладка 3302-6101014 – правая большая накладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, Сейчас уже большую  часть подогнали. Нужно две нижние ванночки на передние двери и две панели (рубашки) на двери. Только нужны высокие. У них каталожные номера вроде как: 3302-6101015 – левая большая накладка 3302-6101014 – правая большая накладка.

тут есть твои искомые детали?

post-9995-0-62667500-1549061603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гном

Вячеслав,добрый вечер,интересует комплект инструмента газель некст штатный. Есть они вообще в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Александрович

Максим Александрович, Не все. Есть лодочки -  7 и 8. Мне нужны еще типа 5 и 6, только эти низкие, а бывают высокие почти до стекла (ну сантиметров 20 может не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...