Перейти к содержанию
           
Авторизация  
федотданетот

Продам сидеья с баргузина

Рекомендуемые сообщения

федотданетот

Продаются сиденья с баргузина без подставок для них в количестве 5шт( салонные),так же есть водительское на салазках но без подставки цена пусть будет 1тыс руб за шт .Или цену предлагайте сами.Также есть переднее сиденье от 406 пежо,велюр требует мойки цена 1тыс руб.Москва метро коломенская.89296444749 и 89151958666 Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

федотданетот

Продаются сиденья с баргузина без подставок для них в количестве 5шт( салонные),так же есть водительское на салазках но без подставки цена пусть будет 1тыс руб за шт .Или цену предлагайте сами.Также есть переднее сиденье от 406 пежо,велюр требует мойки цена 1тыс руб.Москва метро коломенская.89296444749 и 89151958666 Фёдор

продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xalturka

фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

фото

сиденья с личного соболя поэтому состояние как новых,продаются по причине установки сидушек от иномарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

сиденья с личного соболя поэтому состояние как новых,продаются по причине установки сидушек от иномарки

куплю водительское,пойдет же в замен моего поставить,если я свой низ оставлю?пересыл в астрахань,если оно как новое,может фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

куплю водительское,пойдет же в замен моего поставить,если я свой низ оставлю?пересыл в астрахань,если оно как новое,может фотку?

Почту свою дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Почту свою дай

85rin85@mail.ru

куплю водительское,не знаю как на соболе у меня трехместка,если есть комплект на мою,то высылай.

Г.Астрахань Гайнутдинов Ринат Фердинантович ,в ПЕКЕ и ДЕЛОВЫХ мои реквизиты есть номер паспорта не помню ,деньги вышлю сразу если че,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Продаются сиденья с баргузина без подставок для них в количестве 5шт( салонные),так же есть водительское на салазках но без подставки цена пусть будет 1тыс руб за шт .Или цену предлагайте сами.Также есть переднее сиденье от 406 пежо,велюр требует мойки цена 1тыс руб.Москва метро коломенская.89296444749 и 89151958666 Фёдор

Пежовское проданно.Остальное в продаже,Самовывоз так как времени по транспортным ездить пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 616

...Водительское если осталось(с подлокотниками,непропуканное-в смысле не просиженное)-заберу самовывозом.Адресок черкани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Салонное сиденье на водительское можно прикрутить? Ну если мои салазки оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Салонное сиденье на водительское можно прикрутить? Ну если мои салазки оставить?

надо посмотреть как водительское к салазкам крепятся.Поидеи должны подойти,врятли завод крепёж делает разный.

...Водительское если осталось(с подлокотниками,непропуканное-в смысле не просиженное)-заберу самовывозом.Адресок черкани...

пр.Андропова д.38 тел в первом посте Изменено пользователем федотданетот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Продаются сиденья с баргузина без подставок для них в количестве 5шт( салонные),так же есть водительское на салазках но без подставки цена пусть будет 1тыс руб за шт .Или цену предлагайте сами.Также есть переднее сиденье от 406 пежо,велюр требует мойки цена 1тыс руб.Москва метро коломенская.89296444749 и 89151958666 Фёдор

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

куплю водительское,фото тоолько в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

куплю водительское,фото тоолько в студию

отправкой заниматся не когда.

Салонное сиденье на водительское можно прикрутить? Ну если мои салазки оставить?

Сегодня смотрел,всё меняется .Крепется на четерёх болтиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

отправкой заниматся не когда.

Сегодня смотрел,всё меняется .Крепется на четерёх болтика

блин,ну отправь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

блин,ну отправь

...экспедитора закажи к нему с ДЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

...экспедитора закажи к нему с ДЛ

Так это увеличит стоимость кресла.

Задние три сиденья проданны,осталось два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Так это увеличит стоимость кресла.

Задние три сиденья проданны,осталось два

водительское мне высылай,за транспортировку не переживай,заплачу сам,твое  дело в транспортную привезти и фамиллию назвать с городом,там делов то на 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

Осталось два смденья,оба без салазок.На родные салазки прикручиваются 4 болтиками за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Осталось два смденья,оба без салазок.На родные салазки прикручиваются 4 болтиками за 5 минут

сто раз тебе писал,отправляй мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

сто раз тебе писал,отправляй мне

Некогда мне по тк ездить да и некуда его положить так как работаю на эвакуаторе,а на платформе в такую погоду оно засрё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Некогда мне по тк ездить да и некуда его положить так как работаю на эвакуаторе,а на платформе в такую погоду оно засрё...

можно его перевернуть и поставить на па :wacko: сажирское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фермер2004

Осталось два смденья,оба без салазок.На родные салазки прикручиваются 4 болтиками за 5 минут

На этих двух седлах подлокотники есть? Если да,то забрал бы сразу два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

На этих двух седлах подлокотники есть? Если да,то забрал бы сразу два.

Одно водительское там два подлокотника,а второе из салона там был один левый подлакотник но сломался и теперь просто сиденье .Фотку второго могу на электронную почту кинуть,водительское не фоткал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фермер2004

Одно водительское там два подлокотника,а второе из салона там был один левый подлакотник но сломался и теперь просто сиденье .Фотку второго могу на электронную почту кинуть,водительское не фоткал

Без подлокотника не интересно(у самого есть), а вот водительское очень интересно. Можно в личку фотку и когда и где вживую глянуть можно и забрать если все ок?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...