Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

компрессор не поднимает больше 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFF   Дядька Дениска

Дядька Дениска

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 372 сообщений
  • Марка авто:Валдай
  • Двигатель: CumminsISF 3.8
  • Год выпуска Авто: 2012

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:47

в масле он у всех. у тебя пробег то мал для компрессора. замени патрон на модуле и езди дальше

в смысле, фильтр осушителя? я его в конце октября менял. Компрессор впринципе масло гонит? Просто в последнее время это стало очень заметно)))

#22 OFF   alex134

alex134

сторонний наблюдатель

• Участник Клуба
  • 4 769 сообщений
  • Марка авто:газель валдай
  • Двигатель:560 ISF3,8TD
  • Год выпуска Авто:2006 2012

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:17

Дядька Дениска, это у всех заметно. забей.

#23 OFF   52RUS

52RUS

Дармовоз №1

• Участник Клуба
  • 4 229 сообщений
  • Марка авто:Бизнес
  • Двигатель:А275 RS
  • Год выпуска Авто:18

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:03

в смысле, фильтр осушителя? я его в конце октября менял. Компрессор впринципе масло гонит? Просто в последнее время это стало очень заметно)))

Да, фильтр.если менял, то не надо. Кода на модуль придётся ведро вешать, чтобы масло на улицу не убегало, тогда и менять будешь компрессор.

#24 OFF   Дядька Дениска

Дядька Дениска

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 372 сообщений
  • Двигатель: CumminsISF 3.8
  • Год выпуска Авто: 2012

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:58

Потеплее будет, шланг компрессора поменяю. Задубел уже бедолага)))) Хоть и тракторный (дешевый), а 100 000 км. прожил.

#25 OFF   Наиль1977

Наиль1977

Постоялец

• Участник Клуба
  • 182 сообщений
  • Двигатель:камминз
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:23

Напрягает то что чутка масло гонит.кто нибудь подскажет где в интернет ресурсах продают ремкомплекты на нового типа компрессора ? Знаю что кольца на 78 и от советского урала мото подходят кольцы , и что прокладка хитро выжуреная да толстая какая то.
Вот и хотел бы ремкомплект приобрести ...в нашем ауле Пензе нет.в интернете не нашел

#26 OFF   B.V.A

B.V.A

Ботаник

• Участник Клуба
  • 2 791 сообщений
  • Марка авто:ВАЛераДАЙ
  • Двигатель:КитаяМотор 3.8
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:24

Напрягает то что чутка масло гонит.кто нибудь подскажет где в интернет ресурсах продают ремкомплекты на нового типа компрессора ?

Жор гон масла компрессора можно определить по доливке в двс (разница),  если грибок потеет капли копятся, а  при этом на крыле заднего колеса нет маслянных пятен, то все норм !  

.в интернете не нашел 

Ищите лучше, все есть! ? так же можно поставить новый компр. старого образца (первые валдаи) с переделкой антифриза и масла, старый добрый кнорр, а если дешевле то Литву (тоже норм.) 

Точнее, конкретно вам инфу дать не могу (советь не позволяет :()

Сообщение отредактировал B.V.A: 05 Июль 2016 - 10:25

#27 OFF   xxlvodolaz

xxlvodolaz

Ученик

• Участник Клуба
  • 39 сообщений
  • Двигатель:камень

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:03

Жор гон масла компрессора можно определить по доливке в двс (разница),  если грибок потеет капли копятся, а  при этом на крыле заднего колеса нет маслянных пятен, то все норм !  

Ищите лучше, все есть! ? так же можно поставить новый компр. старого образца (первые валдаи) с переделкой антифриза и масла, старый добрый кнорр, а если дешевле то Литву (тоже норм.) 

Точнее, конкретно вам инфу дать не могу (советь не позволяет :()

Привет есле есть возможность разживать пределку вот купил литовский и не пойму че куда подводить

#28 OFF   B.V.A

B.V.A

Ботаник

• Участник Клуба
  • 2 791 сообщений
  • Марка авто:ВАЛераДАЙ
  • Двигатель:КитаяМотор 3.8
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:02

Дык ты его поставь на место родного и поймёшь в чем разница, подвод масла и антифриза, конретно в штуцерах, в этом и вся соль..

Порой лучше переплатить пятак и купить родной, чтоб минимизировать простои, минус головняк как адоптировать железяку для плодотворной работы.. это ещё можно назвать колхоз..я пришел к такому выводу( в юзании лисапедов производства педали газ ..

#29 OFF   xxlvodolaz

xxlvodolaz

Ученик

• Участник Клуба
  • 39 сообщений
  • Двигатель:камень

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:50

Дык ты его поставь на место родного и поймёшь в чем разница, подвод масла и антифриза, конретно в штуцерах, в этом и вся соль..

Порой лучше переплатить пятак и купить родной, чтоб минимизировать простои, минус головняк как адоптировать железяку для плодотворной работы.. это ещё можно назвать колхоз..я пришел к такому выводу( в юзании лисапедов производства педали газ ..

Ну расскажи че куда подключать 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных