Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slava44

Куплю водительское пневмосиденье

Рекомендуемые сообщения

alex134

БаГеМ, на газель компр-р ставить только из-за сидухи я бы не стал. проще гидравлику б/у купить тыщи за 3. фотка старая, когда поставил фотал.


Спина каждый день спасибо говорит

я раньше как тока спину не лечил. теперь забыл про неё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БаГеМ

Решил продать

post-69283-0-41909900-1459654875_thumb.jpg

post-69283-0-28774800-1459654882_thumb.jpg

post-69283-0-59730800-1459654895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Решил продать

денег то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

денег то сколько?

Ушла сидуха в Питер

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ildario

Доброго времени суток. В 15 году заморочился приобретением и установкой пневмосиденья. Причина понятная - боли в спине, которые стали хроническими. Искал и здесь на форуме. В итоге купил Камазовское пневмосиденье Риат на свой страх и риск. Ну а дальше вкючил Кулибина и установил на Газель. Обошелся мне сей девайс: 24тр кресло, 5тр амортизатор с регулировкой жесткости (кресло шло с какимто белорусским амортизатором скоторым оно преврашалось в табурет), ресивер и пр.мелочь еще тыщи 4. Итого около 32тр , не считая затраченного труда и времени. Не дорого для меня получилось. Потерять работу изза болей в спине для меня было дороже. В общем недолго я поездил, поэтому говорить о чудодейсвенном исцелении с помощью кресла это заблуждение. Чтоб спина не болела нужно высыпаться, но мыж рвачи все, когда деньги прут, готовы сутками не спать, е..ашим пока не сдохнем)) Аллах сжалился над мной, отобрал работу. Сказал - этот не поймет, меры не знает, убьется раньше срока)) в общем два года машина поджопная, до деревни и обратно, в магаз туда сюда. Теперь продаю. Кресло отдельно думаю продать. Так как тот кто пакупает машину на приблуду не смотрит и не оценит. Если интересует, пишите. Извиняюсь за ошипки. На ходу писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

говорить о чудодейсвенном исцелении с помощью кресла это заблуждение

а я говорил и буду повторять ! про спину я забыл, как только пересел с ГАЗовской табуретки на РИАТовскую пневму "Граммер" ! может, не насмерть спина убита ?

 

 

Теперь продаю. Кресло отдельно думаю продать. Так как тот кто пакупает машину на приблуду не смотрит и не оценит. Если интересует, пишите. б/у с разборки от 10 до 20

просто цену напиши. сейчас оно в районе 30 выходит новое. б/у с разборки от 10 до 20 примерно.

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

а я говорил и буду повторять ! про спину я забыл, как только пересел с ГАЗовской табуретки на РИАТовскую пневму "Граммер" ! может, не насмерть спина убита ?

Что за кресло? Поделись ссылкой. Ресивер нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ildario

Свои деньги отбить, былоб не обидно. За 30тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Опять воздух. Механику ищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Опять воздух. Механику ищу. 

купил на разборке за 2 тыр от какого то легкового Мерседеса,при чём даже не водительское,а пассажирское,приколхозил вместо Газелевского. Ездил на днях в Архангельск(1000) км рванул на одном "дыхании",если не считать две остановки на пописить и заправку,о спине в дороге даже не вспомнил(хотя имею грыжу между L4-L5)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ildario

Мертвого осла уши за 2т.р. Каждому изделию своя цена.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...