Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АЛИЙ09

Попал в ДТП есть видео

Рекомендуемые сообщения

АЛИЙ09

Не признают не ее не меня, будет наверно экспертиза...есть видео куда выложить помогите разобрать кто виновен

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Не признают не ее не меня, будет наверно экспертиза...есть видео куда выложить помогите разобрать кто виновен

Выкладываешь в Ю Туб,потом сюда ссылку.Чем быстрее выложишь на Ю Туб,тем лучше для тебя.Только ничего не редактируй.Если присутствует ненормативная лексика или еще чего,что неугодно показывать всем,то делай два видео на Ю Тубе-один оригинал(на него сделай ограничения по просмотру),второй уже отредактированный.Если будет разбирательство, суд будет принимать во внимание отредактирован ролик или нет.

Так же экспертиза принимает во внимание,через какое время ролик выложен в Ю тубе(там фиксируется время, когда ролик залили на канал).Т.е. если ты выложишь его через неделю,то за это время можно и подкорректировать ёго.А если авария произошла часа 3 назад,после появления ролика в сети,то естественно ничего не успеешь исправить в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не видно включен ли поворотник у нее.А вообще поворот на лево осуществляется из крайне левого положения.На видео оно далеко не крайнее левое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Должен убедится в безопасности маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

В этом месте вообще сплошная просматривается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

В этом месте вообще сплошная просматривается.

Ага, Паркетник грубо нарушил, о чём тут говорить? Есть ролик, вот пусть его и проводят на экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ага, Паркетник грубо нарушил, о чём тут говорить? Есть ролик, вот пусть его и проводят на экспертизу

Где же он сплошную нарушил то (ну если только тень от машины )) ) ?! Он уходил от удара ! 

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ага, Паркетник грубо нарушил, о чём тут говорить? Есть ролик, вот пусть его и проводят на экспертизу

Паркетник? Я думаю маленькая,которая первая ехала,грубо нарушила ПДД.Там скорее всего поворот запрещен,т.к. перед пешех.переходоми идет всегда сплошная линия,там да же перестраиваться нельзя из полосы в другую полосу.Это первое.Второе,при повороте налево должен занять крайне левое положение.Маленькая же решила поворачивать со средней части дороги.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИЙ09

На уаз Патриоте я,впереди ваз 2110 девушка за рулем, у нее поворотники ваще не работают, вернее их невидно темные фары

Будет наверно экспертиза, у меня нет страхового полиса

Там где она хотела а развернуться линия прерывистая, разворот разрешен

Гаишники которые оформляли сказали что скорее всего обоюдка или я не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На уаз Патриоте я,впереди ваз 2110 девушка за рулем, у нее поворотники ваще не работают, вернее их невидно темные фары

Будет наверно экспертиза, у меня нет страхового полиса

Там где она хотела а развернуться линия прерывистая, разворот разрешен

Гаишники которые оформляли сказали что скорее всего обоюдка или я не прав...

Гаишников не слушай.Это не они решают.Ихнее дело правильно оформить бумаги.В чем твоя вина интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

На уаз Патриоте я,впереди ваз 2110 девушка за рулем, у нее поворотники ваще не работают, вернее их невидно темные фары

Будет наверно экспертиза, у меня нет страхового полиса

Там где она хотела а развернуться линия прерывистая, разворот разрешен

Гаишники которые оформляли сказали что скорее всего обоюдка или я не прав...

Не слушай ментов ! А на счет страховки, просто штраф 800 руб и все ! Правда, если признают ее виновной, наверное только через суд возмещение ущерба. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


вернее их невидно темные фары
смело требуй остатки фонаря на экспертизу,как есть.если там плёнка,по сути машина не имеет права находится на дороге.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ты же не в опу ей въехал ?! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Видео похоже на постановочное, как специально ждали этот момент, и снято типо на дешёвый регистратор.

Вот если регистратор был бы у тебя в машине, то очевидных доказательств было бы больше

 

Все чаще задумываюсь о покупке регистратора себе, хотя езжу аккуратно, но быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Будет многое зависеть от того, где вы показали "место столкновения" милиционерам. Они замеры сделают и усё... Если немного отступить - может получиться так, что типа ты пытался в половину полосы проехать. Тогда ей штраф за рядность и тебе, а вина твоя. По крайней мере у нас когда экипаж приезжает- говорят покажите место столкновения. Собственно оттуда и все замеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Будет многое зависеть от того, где вы показали "место столкновения" милиционерам. Они замеры сделают и усё... Если немного отступить - может получиться так, что типа ты пытался в половину полосы проехать. Тогда ей штраф за рядность и тебе, а вина твоя. По крайней мере у нас когда экипаж приезжает- говорят покажите место столкновения. Собственно оттуда и все замеры.

место столкновения я показал на моей полосе,она прямо на разделительной...штраф за страховку выписали 800, быстро оплатишь 400..фары у нее целые лижбы она не поняла фонари на нормальные, у нее на момент дтп были темные

Поменяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

место столкновения я показал на моей полосе,она прямо на разделительной...штраф за страховку выписали 800, быстро оплатишь 400..фары у нее целые лижбы она не поняла фонари на нормальные, у нее на момент дтп были темные

Поменяла

Что и  фотика на телефоне нет? Блин,ну как вы ездите? Регистратор обязательно надо иметь.Лично мне он уже много раз помог и при авариях и с гайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Да есть но как то не сообразил, мы подписали документы что до заключения экспертов машины не трогать, не менять ничего ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

А протоколе  в объяснении есть запись что фонари затемнены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Они не внесли

Я. Не думаю что фонари могут повлиять на результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Не думаю что фонари могут повлиять на результат
очень могут,если светопоток не соответствует,то машина технически не исправна и не имеет права находится на дорогах общего пользования.прецеденты по таким делам были,плёнка на задних фарах после экспертизы координально изменила суть дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Причем здесь они ,ты же писал объяснение как произошло дтп, так и написал бы что фонари затемнены и ты не мог видеть ни поворотника ,ни стоп сигнала поэтому данный маневр был для тебя не неожиданным. Доказать что поворотник не был включен сложно .  А вот то что оптика затемнена это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Пацаны, всё понятно. Плёнка козлит на фонарях. Но вы за газ 69 прокатитесь и вспомните, что там стопари загораются когда это чудо уже колом встало... Тут конечно по человечески жаль ТС. И в конце повествования хочу воззвать всех - не крутите руля... Бейте прямо... Правила предписывают тормозить а не рулём болтать... Был в такой же ситуации как ТС, тока курица блатная попалась - короче типа я по встречке обгонял нарисовали.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан464

Если он выехал на встречную полосу то штраф или лишения. Но баба то перед поворотом должна убедиться что в соседней полосе свободна,вдруг там 03 или 02???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Пацаны, всё понятно. Плёнка козлит на фонарях. Но вы за газ 69 прокатитесь и вспомните, что там стопари загораются когда это чудо уже колом встало... Тут конечно по человечески жаль ТС. И в конце повествования хочу воззвать всех - не крутите руля... Бейте прямо... Правила предписывают тормозить а не рулём болтать... Был в такой же ситуации как ТС, тока курица блатная попалась - короче типа я по встречке обгонял нарисовали..

 

Опять же,без регистратора было.Если бы стоял,то ни какого обгона не нарисовали.

А тут по видео видно,что он не обгонял,а уходил от столкновения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...