Перейти к содержанию
           
Авторизация  
r515

Супер мастера

Рекомендуемые сообщения

эдич

 и таких полстраны 

это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_

Как же на перебранный двигатель старую помпу поставил??Ляд с ним она "новая" подкапывает - поменять не судьба??Хрен с ним пущай этиленгликоль льется везде и таких полстраны ,а завтра же это будет завтра и наших внуков и их детей не коснется да???Гребанный стыд :(

Ты вроде иногда пишешь умные вещи, но вот сейчас охинею какую-то несешь. Какой человек в здравом уме поставит помпу текущую на перебратый двигатель? Помпа побежала после этого. Так как я на машине не работаю и она стоит, а значит денег не приносит,поэтому я ее  и не меняю.

Что касается экологии. Моя машина ЕВРО-0. Считаю их надо запрещать, либо дорабатывать до ЕВРО-4, ЕВРО-5 или ЕВРО-6. В ближайшее время я на сайт Российской общественной инициативы размещу эту инициативу, о запрете микроавтобусов, грузовых машин (в том числе газелей), используемых в коммерческих целях, запретить к использованию автотранспорта, с классом экологичности ниже ЕВРО-4. Надеюсь люди проголосуют за данную инициативу и власти примут меры к запрету. Так как я сам за хорошую экологию и против ее загрязнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Ты вроде иногда пишешь умные вещи, но вот сейчас охинею какую-то несешь. Какой человек в здравом уме поставит помпу текущую на перебратый двигатель? Помпа побежала после этого. Так как я на машине не работаю и она стоит, а значит денег не приносит,поэтому я ее  и не меняю.

Что касается экологии. Моя машина ЕВРО-0. Считаю их надо запрещать, либо дорабатывать до ЕВРО-4, ЕВРО-5 или ЕВРО-6. В ближайшее время я на сайт Российской общественной инициативы размещу эту инициативу, о запрете микроавтобусов, грузовых машин (в том числе газелей), используемых в коммерческих целях, запретить к использованию автотранспорта, с классом экологичности ниже ЕВРО-4. Надеюсь люди проголосуют за данную инициативу и власти примут меры к запрету. Так как я сам за хорошую экологию и против ее загрязнения.

Так утилизируй ее на добровольной основе за собственный счет, чего ждать указа свыше? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Так утилизируй ее на добровольной основе за собственный счет, чего ждать указа свыше? 

Так и придется сделать. Давно нужно вводить запрет транспорта ниже ЕВРО-4. А то уже дышать нечем. Какое будущее оставим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Что касается экологии. Моя машина ЕВРО-0. Считаю их надо запрещать, либо дорабатывать до ЕВРО-4, ЕВРО-5 или ЕВРО-6. В ближайшее время я на сайт Российской общественной инициативы размещу эту инициативу, о запрете микроавтобусов, грузовых машин (в том числе газелей), используемых в коммерческих целях, запретить к использованию автотранспорта, с классом экологичности ниже ЕВРО-4. Надеюсь люди проголосуют за данную инициативу и власти примут меры к запрету. Так как я сам за хорошую экологию и против ее загрязнения.

Ты действительно уверен что экологические нормы придуманы для защиты экологии??? :blink:  Вся эта лабуда придумана маркетологами для выжимания денег у пользователей, не более. Вы прям как дети, верите во все что вам преподносят. Ты хоть понимаешь о чем пишешь? Запретить эксплуатацию  ниже ЕВРО 4, ты прям находка для властей, главное наху...ть а там разберемся. Еще внеси инициативу Газели подключить к Платону, чего уж тут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

, ты прям находка для властей, главное наху...ть а там разберемся. Еще внеси инициативу Газели подключить к Платону, чего уж тут.

Вот зря вы тут ему идей подкидываете, ой зря... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Давно нужно вводить запрет транспорта ниже ЕВРО-4.

то есть ты готов оплачивать замену машин тем кто купил их до официального введения норм ?по сути в 2008 году действовали Е3 нормы,которые ввели в том же 2008 году,а в 2009 уже Е4 ..и к стати,Е4 уже нормы старые,вся европа давно на Е6,так что не ниже Е6 нормы. :P иначе остальное всё от лукавого.ну и если там борешься за экологию,то полный отказ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ от любого транспорта работающего на продуктах перегонки нефти.в том числе и при решении задач перевозки каких либо грузов.

начни с себя!а то ты у нас как депутат. :D я вам тут инициативку двину..

 

 

Еще внеси инициативу Газели подключить к Платону,

а почему только газели?сколько пикапов ездит!а ещё можно на время отпуска на море на своей машине требовать ставить тахограф. :D

ну разумеется с оплатой всех пошлин и сборов.а как иначе то?

Какое будущее оставим детям?

как говорят будь безмятежен.скоро вот вся промышленность загнётся,и дышать легче будет,и на эко транспорт пересядешь. ;)

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ты вроде иногда пишешь умные вещи, но вот сейчас охинею какую-то несешь. Какой человек в здравом уме поставит помпу текущую на перебратый двигатель? Помпа побежала после этого. Так как я на машине не работаю и она стоит, а значит денег не приносит,поэтому я ее  и не меняю.

Что касается экологии. Моя машина ЕВРО-0. Считаю их надо запрещать, либо дорабатывать до ЕВРО-4, ЕВРО-5 или ЕВРО-6. В ближайшее время я на сайт Российской общественной инициативы размещу эту инициативу, о запрете микроавтобусов, грузовых машин (в том числе газелей), используемых в коммерческих целях, запретить к использованию автотранспорта, с классом экологичности ниже ЕВРО-4. Надеюсь люди проголосуют за данную инициативу и власти примут меры к запрету. Так как я сам за хорошую экологию и против ее загрязнения.

 

 

Все написанное из твоих слов.Капает - доливаю.Вот если не ездишь слей фриз и пусть не капает.По поводу инициативы есть евро 0 почище новых евро 4 с завода.Поверь мне каждый день ими занимаюсь ;) Другой бы задумался после того как сам закосячил с текстом или отшутился бы ))Канеш лучший метод защитв нападение,только вот хозяева евро 0 -х не рады будут такому твоему выпаду.Корень зла - нет контроля ,к примеру остановили тебя на автобанеив той же германии ,полисмен тужурку натянул на подка ную телегу и пошел шерстить.Потом ремонт за твой же счет,только с таким билетом в 2 раза дороже чем добровольно.У нас техосмотр был в советское время.На яме то - шник заприметил капельку масла например с хвостовика ,устраняй а то талон не получишь ;) Такая вот охинея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victor5116

Ты действительно уверен что экологические нормы придуманы для защиты экологии??? :blink:  Вся эта лабуда придумана маркетологами для выжимания денег у пользователей, не более. Вы прям как дети, верите во все что вам преподносят. Ты хоть понимаешь о чем пишешь? Запретить эксплуатацию  ниже ЕВРО 4, ты прям находка для властей, главное наху...ть а там разберемся. Еще внеси инициативу Газели подключить к Платону, чего уж тут.

Может и маркетологи, когда в пробке за "вонючей" десяткой стоишь, хочется из гранатомета по ней херакнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

на эко транспорт пересядешь. ;)

 

На ослика Иа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

то есть ты готов оплачивать замену машин тем кто купил их до официального введения норм ?по сути в 2008 году действовали Е3 нормы,которые ввели в том же 2008 году,а в 2009 уже Е4 ..и к стати,Е4 уже нормы старые,вся европа давно на Е6,так что не ниже Е6 нормы. :P иначе остальное всё от лукавого.ну и если там борешься за экологию,то полный отказ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ от любого транспорта работающего на продуктах перегонки нефти.в том числе и при решении задач перевозки каких либо грузов.

начни с себя!а то ты у нас как депутат. :D я вам тут инициативку двину..

 

 

а почему только газели?сколько пикапов ездит!а ещё можно на время отпуска на море на своей машине требовать ставить тахограф. :D

ну разумеется с оплатой всех пошлин и сборов.а как иначе то?

как говорят будь безмятежен.скоро вот вся промышленность загнётся,и дышать легче будет,и на эко транспорт пересядешь. ;)

Надо думать о детях. Подумайте о будущем. Так что потом еще спасибо скажете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Какие евро нормы когда нет в стране топлива соответствующего хоть каким нормам. Дороги поливают гадостью которой мы дышим, а стоки уходят в воду которую пьем, но это можно, главное выхлоп. Да выхлоп почти одинаковый, расхождения не значительны для экологии. Но нам говорят значит так.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Может и маркетологи, когда в пробке за "вонючей" десяткой стоишь, хочется из гранатомета по ней херакнуть...

А когда я мимо некста евро4 дизеля прохожу аж блевать охота... От старых дизелей такой непонятной вони нет. А десятки и остальные где заправятся так и воняют. Хороший бенз - нормальный выхлоп. Бодяга - выхлоп соответствующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Надо думать о детях. Подумайте о будущем. Так что потом еще спасибо скажете 

то есть пересесть на электромобили?

ну а тот факт что вреда от добычи продуктов для производства аккумов для этих машин и для добычи электроэнергии,а так же очень сложная и очень вредная процедура утилизации этих аккумов выводит их преимущества не в ноль даже,а в полный минус?ну это мелочи.

 

Может и маркетологи, когда в пробке за "вонючей" десяткой стоишь, хочется из гранатомета по ней херакнуть...

а может наладить ТО как в германии,а не как у нас при страховке? ;)

 

 

тот факт что вреда от добычи продуктов для производства аккумов

ааааа!понял!основная то добыча в африке ведётся! :D

145301714721417203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

а может наладить ТО как в германии,а не как у нас...

Подожди чуть-чуть... сам увидишь... по переоборудованию регулярно "гайки подтягивают", из последнего у нас (в смысле в Иваново) если холодильное оборудование регистрируешь на него сертификат нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, крупный рогатый скот ответственен за около 9,5 процента от мирового производства парниковых газов и метана. Как известно, метан — один из газов, обладающих существенным парниковым эффектом, препятствуя отдаче обратно в космос тепловой энергии, полученной атмосферой от Солнца. Коровы при отрыжке и при выделении пищеварительных газов выделяют удивительно много метана.

мочи коров!бей крупный рогатый скот,спасай землю! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, крупный рогатый скот ответственен за около 9,5 процента от мирового производства парниковых газов и метана. Как известно, метан — один из газов, обладающих существенным парниковым эффектом, препятствуя отдаче обратно в космос тепловой энергии, полученной атмосферой от Солнца. Коровы при отрыжке и при выделении пищеварительных газов выделяют удивительно много метана.

мочи коров!бей крупный рогатый скот,спасай землю! :D 

Что ж не продолжил. Ученые изучают чем кормить коров, что б они меньше пукали... и это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


если холодильное оборудование регистрируешь на него сертификат нужен...
то есть тебя бы больше устроило если вообще ничего не требовали?купил где то...как это вообще работает не понятно,но купил ведь?ну ладно...собрал из всего что подвернулось под руку. :D

Подожди чуть-чуть... сам увидишь... по переоборудованию регулярно "гайки подтягивают",

причём переоборудование?в австралии к примеру можно создавать монстров хоть какой мощности,хоть как извращаться,но с условием что эта машина на дорогах общего пользования не появиться.появилась?поймали?под пресс.в прямом смысле под пресс,уничтожают конфискованное.

ну и и в германии оператор ПТО отвечает за состояние машины которую он осмотрел и выпустил..у нас и раньше,если при выезде из пункта отвалилось колеса,сам себе дурак.никто кроме тебя не отвечает за это ;)


 

 


Ученые изучают чем кормить коров, что б они меньше пукали...
чем кормить?наверное мясом? :D или чем там..что у нас коровы жрут то? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


В ближайшее время я на сайт Российской общественной инициативы размещу эту инициативу, о запрете микроавтобусов, грузовых машин (в том числе газелей), используемых в коммерческих целях, запретить к использованию автотранспорта,
а попробуй обратиться туда же с инициативой о закрытии металлургических предприятий выпускающих трубы для нефтегазотрубопроводов, они ж не меньше старых Газелей загрязняют окружающую среду, тебе ли как челябинцу не знать

 

 


.что у нас коровы жрут то?
комбикорм с ароматизатором вкуса сена  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а попробуй обратиться туда же с инициативой о закрытии металлургических предприятий выпускающих трубы для нефтегазотрубопроводов,
а ещё зимой очень ТЭЦ дымят..закрыть бы наверное надо.вот,то же петицию можно толкануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Заглумили парня, оборжали. А он между прочим о нас всех заботится. То о здоровье водителей переживал - предлагал медкомиссию почаще проходить, то о стране в целом - предлагал запретить частников в любых перевозках, теперь вот об экологии печётся... А вы не цените, только бы поржать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


,то же петицию можно толкануть.
так и живем, лишь бы брякнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А он между прочим о нас всех заботится.
дык.знаю где штук так 400 таких "заботливых" есть.то же всё не спят,о стране думают  sarcastic_hand.gif
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А вы не цените, только бы поржать
да тут не до смеха уже, с его инициативами, от безделья какая только "инициатива" не померещится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

так и живем, лишь бы брякнуть

а будешь возмущаться,предложу эксперемент с ТЭЦ с перьми начать,ну типа по просьбам трудящихся on_the_quiet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...