Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zorgo

6 метров?

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Трех четырёх тонники( Кручу верчу всех ,., хочу), во у вас логика, аааа.. камикадзе..

Слов нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

.Жадных.Тупых идиотов.Что-бы они все в кювете оказались.И движки их, на первом-же подъёме сгорели.Что-бы не убили они ни кого.Ни женщину,ни старика,ни дитё безвинное.

Нельзя людям желать плохово. Сам можешь на это напороться.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Влад 36 регион, Нет я не пробегами беру.Это за 10 лет.

 


Интересно,чем рама Некста отличается от рамы Бизнес,и тем более доБизнес?

Дело не в раме,а в подвеске передней.Да и сравнил новые выпускаемые газели,а не то что раньше выпускалось.

Очень сильно она на нексте садиться и работает на отбой.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Переднюю подвеску некста тоже на дополнительные подушки поставили

pnevmopodveska_gaz_gazel_next_19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Быстрей-бы вам всем кабины пораздавило.Что-бы вы долбоёбы на встеречке не оказались.Господи! Зачем ты создал столько идиотов?

По мне, Птерский контейнеровоз, намного опасней. По твоей логике пол страны идиоты. И не надо прикрываться словами арбузтранс, будь честен и скажи просто кавказцы, если духу не хватает, не пиши. Был о тебе лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И не надо прикрываться словами арбузтранс,
вах,вах!какой горячий ! :D 

вообще давным давно этим словом именуют любой убитый грузовик с перегрузом.будь там хоть истинный ариец за рулём убитого фреда с перегрузом....ну ЭТО то же тот самый приславутый арбузтранс. ;)

так что арбузтранс давно уж словом нарицательным стало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

вах,вах!какой горячий ! :D 

вообще давным давно этим словом именуют любой убитый грузовик с перегрузом.будь там хоть истинный ариец за рулём убитого фреда с перегрузом.ну ЭТО то же тот самый приславутый арбузтранс. ;)

так что арбузтранс давно уж словом нарицательным стало.

Не надо меня передразнивать. Русский язык я знаю и ззначение слов тоже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Не надо меня передразнивать.
не надо принимать всё на свой счёт..давно пора уже уяснить,в нашем великом и могучем одно и то же слово,особенно сленговое,в разных частях страны может означать слишком многое,зачастую даже противоположное.так что не факт что слово вырванное из контекста,означает то же самое что и в контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

не надо принимать всё на свой счёт..давно пора уже уяснить,в нашем великом и могучем одно и то же слово,особенно сленговое,в разных частях страны может означать слишком многое,зачастую даже противоположное.так что не факт что слово вырванное из контекста,означает то же самое что и в контексте.

Удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Удобно...

не фига не удобно.из за этого зачастую и возникает недопонимание на ровном месте,хотя и говорят об одном и том же,но разными словами.слова то разные,но смысл один,но всё равно не понимают друг друга  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По моему, так 5 метров за глаза на сборках , если не возишь постоянно, что то шестиметровое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

В ютубе мужик ездит на 6 метровой,возит около 3 х тонн.

Пока ездит.бизнес.андрей голубь

Канал.Будет делать мощный подрамник...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Нельзя людям желать плохово. Сам можешь на это напороться.

Да правильно он всё написал, попробую пояснить тебе и сашехохлу

 

Пдд как и Устав в армии написан крОвью!

По вашему при эксплуатации грузовика (средство повышенной опасности) грузоподьемность которого по вашему можно умножать на два), то тогда и на красный ездить можно и т.д. Тыж сам кричишь что обочечники тебе не нравятся, или не уже всё гуд, а разницы нет!) арбузы ты везёшь или по обочине ездишь) нарушение в обоих случаях,

мы все недовольны несогласны с тем что делает для нас препятствие, так что начните с себя а потом с других))

Ды я тоже нарушитель грешен(, тахи нет, пдд иногда нарушаю, но! Опасности участников дорожного движения ососозноно не подвергаю, хотя было пару раз за 20 лет виноват, Гы Гы Гы)

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

По твоей логике пол страны идиоты. И не надо прикрываться словами арбузтранс, будь честен и скажи просто кавказцы, если духу не хватает, не пиши. Был о тебе лучшего мнения.

Дык, а кто там ещё то ездиит на арбузтрансе а), в основном даги 05-ые, если с прицепом то 100% бригадир(, или как ты сказал кавказцы, я к примеру русский и чё!) Все сделаны из костей и мяса но! с разным содержимым в черепной коробке, так же в каждом стаде есть овца поганая, да ещё не одна(, иль ты не в курсе.

Мне к примеру по) кто ты по нацианальности, лишь бы был человеком.

 

По поводу идиотов я не в курсе), но про то что в России на сто лет вперёд дураков припасено, слышал не раз)

 

Про дух чёт не понял, эт про чё, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Нельзя людям желать плохово. Сам можешь на это напороться.

Года четыре назад.Жадный и тупой,шедший с перегрузом,не смог вовремя оттормозится и ударил легковую машину.Та в свою очередь ударилась о впереди идущую. В машине сгорели два человека.Один из них, подруга детства,и просто отличный человек,училка немецкого языка. Девчёнка осталась сиротой.

Так что, как сказал так и сказал.Все кто возит перегрузы потенциальные убийцы.Про национальность я ни чего не писал.Это ты сам додумал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


не смог вовремя оттормозиться
Ну и при чем тут перегруз и как ты его определил?Во первых от изменение массы тормозной путь ни как не увеличивается.Если знаешь физику,то должен знать.Эффективность торможения снижается только при очень длительном торможение от перегрева тормозов.Во вторых тормозной путь хоть газели,хоть любого грузовика больше чем у легковых и это факт.Ну и в третьих всегда надо соблюдать дистанцию и ворон не считать.К тому же всегда надо на дороге думать не только за себя,но и за других водителей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Во первых от изменение массы тормозной путь ни как не увеличивается.
 масса автомобиля не влияет на тормозной путь, если автомобиль исправен, используется в условиях, для которых создавался производителем, и загружен не более разрешенного производителем. Если же вы будете насиловать машину, тормоза могут не выдержать, и тогда не только масса, но и сила дыхания пассажиров будет влиять на тормозной путь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Crady, Так я сказал пока не перегреешь тормоза.Если сходу остановить машины,то разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Шесть метров ,под конкретную работу. Прошлым летом утеплитель возил, там часто встречал 6-ти метровые. При полной загрузке у них вес был 1000, ну край до 2000 кг ( смотря какой утеплитель), а так у них основное ,трубы пластиковые шестиметровые , ну и проходимость в центр(я,про МСК). А если ,скажем так, в "розницу" работать, нет смысла в шести метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


 Так я сказал пока не перегреешь тормоза.
так с перегрузом они перегреются куда быстрей,если плавно тормозить,это одно,а тапку в пол.тут то и выясняется что они не держат этот режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ерунда все это, меня недавно хороший такой мерседес переехал, четырех осный самосвал с грузом 25 тонн.

Не рассчитал скорость и возможности машины по торможению.

А газель и разогнаться не может, и в случае чего сама в Калачик свернется

 

Столько случаев было в жизни, а теперь я думаю что вообще стоячего могут отправить на небо , и не надо 6 метров и вообще ничего не надо делать для этого

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Про национальность я ни чего не писал.Это ты сам додумал.

Вот вы интересные, Вы где росли, вас что никогда не спрашивали за сказанное, вы что ни когда не отвечали за свои слова.. ????   Хотя о чем я..??? Это видать я недоумок,,, все мне мерещется. 

Да будь ты счастлив без арбузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Дык, а кто там ещё то ездиит на арбузтрансе а), в основном даги 05-ые, если с прицепом то 100% бригадир(, или как ты сказал кавказцы, я к примеру русский и чё!) Все сделаны из костей и мяса но! с разным содержимым в черепной коробке, так же в каждом стаде есть овца поганая, да ещё не одна(, иль ты не в курсе.

Мне к примеру по) кто ты по нацианальности, лишь бы был человеком.

 

По поводу идиотов я не в курсе), но про то что в России на сто лет вперёд дураков припасено, слышал не раз)

 

Про дух чёт не понял, эт про чё, а?

Да конечно арбуз транс во всем виноват, а кто же еще? Они едут тысячи километров и кто их пропускает, вообще безвинные люди. А какая на них вина если они везут перегруз. всегда виноват тот кто перевозит. 

Вы все прекрасно понимаете кто во всем виноват, только вы этого видеть не хотите. Раз везет арбуз транс значит они и виноваты. За этим вам и не надо думать, ответ очевиден. А подумать мозгов нет.

То же самое было когда напали на Буденновск и на Беслан, кто пропустил бандитов????????  А бандитов пропустили те же кто и пропускает арбуз транс. Вы видите нарушение и вините в нем нарушителя, но суть вы не понимаете. А зачем и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да конечно арбуз транс во всем виноват, а кто же еще? Они едут тысячи километров и кто их пропускает, вообще безвинные люди

Вот ты про мозги и правду пишешь они и она у каждого свои и своя, а реальная истина где)

та при которой первые осозноно идут на перегруз с целью выгоды, включая в расходы плату за проезд, для вторых это как мана небесная к которой их приучили первые)

Вот ты еслиб гайцом был то был бы наверно правильным и жил на одну зарплату, а тех кто не устоял перед соблазном и брал сотки и полтинники ты бы сливал, за перегруз бы штрафовал, и т.д. в итоге Эдич ты бы на югах остался один или почти один, честный правильный и прозрачный)

Ладно, всё это пустая трата времени, давай останемся каждый при своём мнении, а то иначе не получается)

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну и при чем тут перегруз и как ты его определил?Во первых от изменение массы тормозной путь ни как не увеличивается.Если знаешь физику,то должен знать.

Ты  это серьёзно? Тоесть, если на тела разной массы, приложить одинаковую силу ускорения и торможения ,то длинна пути этих тел будет одинаковой? 

Мама дорогая..У меня одни маты на языке.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...