Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Костик-НСК

Качество "Луидор"

Рекомендуемые сообщения

Костик-НСК

Костик-НСК, продай этот кузов, добавь и купи другой, который нравится

Что сделай? Добавь?! Скоро с завода краска будет после первой мойки слазить а адепты газелей будут говорить - ну покрась, чё ты. Не до дыр помылась и ладно...

Полюбому хочу устранения косяков дилером/луидором и чтоб как можно больше людей увидело какое фуфло можно купить за свои кровные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Что сделай? Добавь?! Скоро с завода краска будет после первой мойки слазить а адепты газелей будут говорить - ну покрась, чё ты. Не до дыр помылась и ладно...

Полюбому хочу устранения косяков дилером/луидором и чтоб как можно больше людей увидело какое фуфло можно купить за свои кровные

Из ГОVN@ ничего не сделаешь. Даже если они его переделают, так фуфлом и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Что сделай? Добавь?! Скоро с завода краска будет после первой мойки слазить а адепты газелей будут говорить - ну покрась, чё ты. Не до дыр помылась и ладно...

Полюбому хочу устранения косяков дилером/луидором и чтоб как можно больше людей увидело какое фуфло можно купить за свои кровные

И покрась.Цена вопроса ..ну максимум 500р.А так ,нервы перепортишь,время потратишь,а по сути всё останется точно таким-же.Что они хорошую краску купят,что-бы косяки покраски устранить? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

И покрась.Цена вопроса ..ну максимум 500р.А так ,нервы перепортишь,время потратишь,а по сути всё останется точно таким-же.Что они хорошую краску купят,что-бы косяки покраски устранить? Сомневаюсь.

А я что маляр профессионал? Так же и покрашу если не хуже. 

Вообще я думал двери полимереные... Ну как будка. Логично бы было. Понятно портал в косяках. Но двери

Получается что платим не за машину а за возможность получения бесценного опыта слесаря, маляра... Конструктор - раскраска для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А так ,нервы перепортишь,время потратишь,а по сути всё останется точно таким-же
так и будем жить, сами ж позволяем к себе так относится, увы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Получается что платим не за машину а за возможность получения бесценного опыта слесаря, маляра...
ну так то и есть вариант мотористом побыть! :D

скажи спасибо что счёт за обучение не выставляют!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


скажи спасибо что счёт за обучение не выставляют!
они его авансом получают, при продаже  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Собственно ответ...

post-89795-0-52869300-1525253630_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Собственно ответ...

Вот тебе и весь сказ.Как-то и  не думалось, что они посыпят голову пеплом и кинуться устранять.

Как ни крути,а покупай Костя краску,да валик велюровый.Сам, не спеша обкатаешь,и будешь сам себя нахваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Вот тебе и весь сказ.Как-то и  не думалось, что они посыпят голову пеплом и кинуться устранять.

Как ни крути,а покупай Костя краску,да валик велюровый.Сам, не спеша обкатаешь,и будешь сам себя нахваливать.

Эдик, обидно блин... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Эдик, обидно блин... 

Да понятное дело.Но ,бодаться с ними,только время терять и нервы тратить.

Там наверняка какой-нибудь проныра юрист в штате есть,который всякие лазейки отыщет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Да понятное дело.Но ,бодаться с ними,только время терять и нервы тратить.

Там наверняка какой-нибудь проныра юрист в штате есть,который всякие лазейки отыщет.

Ну по крайней мере те кто внимательно читают теперь знают что не надо брать поделки фирмы Луидор,причем и цены у них завышены по сравнению с конкурентами

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Там наверняка какой-нибудь проныра юрист в штате есть,который всякие лазейки отыщет.
оптимистичный пессимист!  :D  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

А кто соображает в этих ваших интернетах? Куда выложить и что написать, чтобы в поисковике мои картинки по запросу "луидор" вылазили? Пусть больше людей знает что это покупать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А кто соображает в этих ваших интернетах? Куда выложить и что написать, чтобы в поисковике мои картинки по запросу "луидор" вылазили? Пусть больше людей знает что это покупать не надо

Это наверное нужно хозяевам поисковой системы приплатить,что-бы в запросе твои фотки первой строкой вылазили.

Да плюнь ты Костя.Лучше краску нормальную подыщи.

Здесь, уже про твою беду знают,дальше сарафанным радио расползётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Лучше краску нормальную подыщи.

Это какую? Как заборы красят 3в1 по ржавчине пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


А кто соображает в этих ваших интернетах? Куда выложить и что написать, чтобы в поисковике мои картинки по запросу "луидор" вылазили? Пусть больше людей знает что это покупать не надо

это будет стоить дороже чем новая будка )))

В обще поедете по гарантии сошлитесь на тему, мол не сделаете такую "вонь" подниму и тд им это тоже не нужно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Лучше краску нормальную подыщи.

Это какую? Как заборы красят 3в1 по ржавчине пойдет?

Молотковая неплохо держится.Dali с пульвика ложится даже.Слой правда не толстый получается.Hamer только кистью.С пульвика паутинами летит.Но зато вот цапфы им красил года три назад.Краска присутствует.А там ,сам понимаешь, соли и песка "от советской души"

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Молотковая неплохо держится.Dali с пульвика ложится даже.Слой правда не толстый получается.Hamer только кистью.С пульвика паутинами летит.Но зато вот цапфы им красил года три назад.Краска присутствует.А там ,сам понимаешь, соли и песка "от советской души"

Надо без пульвика. Или валик или баллон... А еще лучше наверное не смотреть просто туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Надо без пульвика. Или валик или баллон... А еще лучше наверное не смотреть просто туда)))

Краску бери именно Dali 3 в одном,необязательно молотковую.Она держится хорошо.И советую,если еще не обшил фургон внутри,проверить,на чем обшивка фургона сверху вниз по бокам держится.Это может быть двусторонний скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Краску бери именно Dali 3 в одном,необязательно молотковую.Она держится хорошо.И советую,если еще не обшил фургон внутри,проверить,на чем обшивка фургона сверху вниз по бокам держится.Это может быть двусторонний скотч.

Вроде сварка, с виду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

В АвтоМаше-АвтоГазе не лучше(( Заказывал изначально с боковой и верхней растентовкой, тент до палубы, внутрях всё деревянное. Оказалось, что по программе утилизации мне могут продать только машину выпущенную не раньше октября, а ту что я хотел в августе сделали.. Взял в итоге без растентовок обычный тент с пластиковыми боковыми бортами и железным передним. Передок за 4 года сгнил, добью до конца и буду что-то колхозить, ворота облезают, весь каркас ржавеет, фанера периодически раскручивается, надо на болты сажать, а у меня радикулит.. Кабина..Ну вот такая кабина..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Собственно ответ...

А это где то прописано? Если нет отдельной записи, то гарантия должна быть как на всю машину (если машину уже с будкой покупал). Есть шанс побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А от гниющей фурнитуры как отмажутся? Там нет мех.повреждений. Краска слазит как с утопленников - следом за рукой...

Могут перекрасить, я не откажусь. Поди на год хватит

Пиши претензию.  Пробуй, отказаться от затеи,всегда успеешь. Бывало, люди и авто ворачивали обратно!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я наверно свою продавать платформу буду.Покрашу низ и продам.Лучше все равно чем сам не сделаешь.

На платформы автомаш гарантия всего 30 тысяч километров.Луидор тоже далеко думаю не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...