Перейти к содержимому

Фотография

Ульяновск- Москва, ТТК от братисвской до Динамо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 410 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3221 8 мест
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 14 Март 2019 - 12:36

Летом видимо поеду на море чз Мск, Как обычно до Ульяновска, затем в Мск, Поэтому вопрос- лучше по семёрке ехать, или как мне года 3 назад нафигатор предлагал чз Саранск? Вопрос то собсно- как сейчас семерка стала? Последний раз в 16 году ездил. Много на М-7 ремонтов, где пробки, где лучше объехать?

И еще, Москвичи и подмосквичи...  Буду жить у друга на М. Братиславская на Перерве, это рядом с кольцом на Братиславской/Перерва, надо будет съездить на М. Динамо к друзьям. вроде разумно по Люблинской до ТТК и там никуда не сворачивая прямо к месту на Динамо. Но, реально ли ехать на этом секторе по ТТК или сплошные пробки с утра до вечера, по прежнему? 

Прошу прощения за заголовок... что то глотает слоги.

Сообщение отредактировал ZAN57: 14 Март 2019 - 12:36

#2 OFF   игнат

игнат

Специалист

• Участник Клуба
  • 823 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 330202
  • Двигатель:4216, 405.Е-3
  • Год выпуска Авто:2009г.2008г.

Отправлено 14 Март 2019 - 13:10

разумно по Люблинской до ТТК и там никуда не сворачивая прямо к месту на Динамо. Но, реально ли ехать на этом секторе по ТТК или сплошные пробки с утра до вечера, по прежнему? 
Разумно, на метро доехать, тем более к друзьям, а там как правило за встречу "дзынь".

#3 OFF   ZAN57

ZAN57

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 410 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3221 8 мест
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 14 Март 2019 - 13:32

Не... на метро не интересно, надо же газель попинать, похвалиться, тем более все равно с ночевкой. Хотя посмотрим... Но до Мск от Улья всё равно ехать, жена хочет то- же к одноклассникам, дочь к однокашникам, и надо завезти Юре на Братиславскую кое- какое барахло, кухонную технику, принтер, комп что у меня 3 года валяются, осталось когда Юра в Че у меня работал, вместе уезжали из Мск из управляющей компании на строительство цемзавода в Че... Он увез из Че на себе что смог, срочно демобилизовывался из штаба стройки, думал вернуться, а не получилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных