Alex030569 7 219 Опубликовано 29 ноября, 2019 Колпаки долго живут? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
gazelist 5 Опубликовано 6 декабря, 2019 По крепости да , бывает теряю иногда ! А вообще надо шпильки наваривать для крепления , у меня на старой так было ! На эту руки не доходят , времени не хватает ! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Alex030569 7 219 Опубликовано 7 декабря, 2019 Смотрятся красиво.Но неудобные они-гайки надо осматривать и подтягивать иногда.У меня один раз открутились колеса и улетели.Сейчас есть колпаки,которые не закрывают гайки. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти