Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Колян 59RUS

Пермь 59, 81, 159 регионы

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


газели рыжиков
мне такие не надо, свои есть  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egik-1904

чего, сам решился ? ;) БУДУ

наверное буду сам, еще пока решаю, если делать, то на стоянке, а под дождем как то не совсем хочется, ищу варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

наверное буду сам, еще пока решаю, если делать, то на стоянке, а под дождем как то не совсем хочется, ищу варианты

целиком снимать хочешь?

:P

Миша,ты кенгурятник продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

целиком снимать хочешь?

для начала только поддон и головку, а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

нет ишо лежит мешается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

для начала только поддон и головку, а там видно будет

следующая неделя почти без дождей,на крайняк в будке переберёте B)

нет ишо лежит мешается)

Скинь фотку)))и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

вот не ковыряйте вы ночью железо) не зря поговорка утро вечера мудренее) вчера в темноте чижа оставил  писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ПРИВЕТ всем!!!комп каку "поймал"(сеня в ремонт отдал,счас с маленького сижу-забыл про малыша)))ОН-бедолага(оффисный) вай-вая никогда не видел!!!!))

Егор-про 3 шпильки-это "перед" поддона)

Вадим-не осталось ли приборки с твоей волги

Сеня был на рынке-гбц(не китай)28 рубелов

вилку продавило опять(20 тыр..ценник за год "увеличился" на 100 рублей..менял с утра,посмотрел на пизьнесовскую- :blink:  :blink: просто МЯСО!!!

СПРОСИЛ диски "экстра" на рынке-по 2 кр...в наличии...утюжок отдыхает :D

купил-поставил се руль кооп...на рынке послали "на закупе" соболинный 3кр(((

сеня товарища видел-поставил с десятки руль,колхоз правда...но такой "пузатый",мой-то треснул "с горя" 400тыр

менял вилку-размотало на хвосту кпп сальники-кидает масло по децелу(((кпп ни разу не делал,мост "засох" после "смены" кардана,так-то тачка на фоксе и я тож,пару покрышек на передок нада.новых

ФСеМ УДАЧКИ НА ДОРОГАХ,19-го под мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Вадим-не осталось ли приборки с твоей волги
нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

кто едет в екат отпишитесь..


Оплата кенгурами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

19 числа под мостом набьете морды друг другу в споре за резину :D . продам новую ниву по запчастям


 

 


Оплата кенгурами)
из зоопарка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

офкос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

Парни,а где у нас тонкостенные трубы из нержавейки продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

Нигде не могу найти ЗОЛОТУЮ СЕРИЮ.прогресс совсем плохой комплект?или может что еще нормальное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Нигде не могу найти ЗОЛОТУЮ СЕРИЮ
любишь китайские запчасти? :D  кено,танаки,золотая серия.двойной ресурс.коробочки только разные.змз уже пару месяцев вообще стоит.да и осталось от него дай бог треть того что раньше было.с 2009 года они документацию в китай отдали,ща пытаются вымутить обратно.а толку то? ;)

да,в прогрессовских идут цепи прибалтийские,даувгавпилс.из всего что есть на рынке,это лучший вариант.ну можешь конечно заказать через экзист.от доджа,и убрать лишние звенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Парни,а где у нас тонкостенные трубы из нержавейки продают?

нержавкой занимаються- Пермская стальная компания(соликамский тракт-бойный пер.),  нержавеющие стали(ферма). нужны точные координаты -звони обьясню или по дубгису найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

любишь китайские запчасти? :D  кено,танаки,золотая серия.двойной ресурс.коробочки только разные.змз уже пару месяцев вообще стоит.да и осталось от него дай бог треть того что раньше было.с 2009 года они документацию в китай отдали,ща пытаются вымутить обратно.а толку то? ;)

да,в прогрессовских идут цепи прибалтийские,даувгавпилс.из всего что есть на рынке,это лучший вариант.ну можешь конечно заказать через экзист.от доджа,и убрать лишние звенья.

 

Crady,я всё понимаю,даже лежит душа заказать прогрессовские(ты случаем не продвигаешь их? :P )китай везде.да и машина стоит без дела пока..короче у них как,заказал,оплатил,получил?без кидалова,запчасти точно нормальные?сейчас на пермскую ветку разрекламируем)))

нержавкой занимаються- Пермская стальная компания(соликамский тракт-бойный пер.),  нержавеющие стали(ферма). нужны точные координаты -звони обьясню или по дубгису найдешь

Костя,здарова!там в розницу продают?по машине пока тишина,пусть постоит пока,да и не до неё пока.ты как сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Crady,я всё понимаю,даже лежит душа заказать прогрессовские(ты случаем не продвигаешь их? :P )китай везде.да и машина стоит без дела пока..короче у них как,заказал,оплатил,получил?без кидалова,запчасти точно нормальные?сейчас на пермскую ветку разрекламируем)))

Костя,здарова!там в розницу продают?по машине пока тишина,пусть постоит пока,да и не до неё пока.ты как сам?

егор, за деньги все продают, им какая разница :P поищи там, если ненайдещь- скажи чего надо- у своих "металлистов" поспрашиваю, где есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

егор, за деньги все продают, им какая разница :P поищи там, если ненайдещь- скажи чего надо- у своих "металлистов" поспрашиваю, где есть

дожили,за деньги и говно покупаем)))ясно,если что на связи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ты случаем не продвигаешь их? :P
не,я с ними работаю,ставлю.пока вопросов по ним не было,Е4 цепи поставил ещё до того как они в продаже появились.устраивает соотношение цена -качество.как ты помнишь тему про разрезные поднимали на форуме.вот после выхода их звёзд,через некоторое время стали выпускать другие. :D 

 

 


короче у них как,заказал,оплатил,получил?без кидалова,запчасти точно нормальные?
заказал.оплатил.получил.БЕЗ кидалова.могут ещё и сами перезвонить.запчасти нормальные.поставил уже прилично по количеству,и не только я.вопросов в принципе не было.в магазах у нас стоят рубля на 3 дороже чем на сайте.

да,надумаешь с разрезными ставить,напомни,опишу как проще сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

дожили,за деньги и говно покупаем)))ясно,если что на связи ;)

без "него" конфет не сотворить :D ,звони,если,что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БаГеМ

не,я с ними работаю,ставлю.пока вопросов по ним не было,Е4 цепи поставил ещё до того как они в продаже появились.устраивает соотношение цена -качество.как ты помнишь тему про разрезные поднимали на форуме.вот после выхода их звёзд,через некоторое время стали выпускать другие. :D

 

 

заказал.оплатил.получил.БЕЗ кидалова.могут ещё и сами перезвонить.запчасти нормальные.поставил уже прилично по количеству,и не только я.вопросов в принципе не было.в магазах у нас стоят рубля на 3 дороже чем на сайте.

да,надумаешь с разрезными ставить,напомни,опишу как проще сделать.

 

С разрезными и хочу,чтобы без всякой лишней сверлёжки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

С разрезными и хочу,чтобы без всякой лишней сверлёжки и т.п.

че Егорка, можно тебя поздравить с покупкой газели? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Egik-1904,Ты то, что с мотором решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egik-1904

Egik-1904,Ты то, что с мотором решил?

да пока ни чего, езжу стучу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...