Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Iskander

масло ЗМЗ мастер

Рекомендуемые сообщения

Iskander

кто что скажет про масло ЗМЗ мастер 10W/40 полусинтетика. написано что масло специально для ЗМЗ-406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси

Функциональные характеристики

 

 

ЗМЗ МАСТЕР SAE 10W40 API SG/CD - полусинтетическое моторное масло.

 

Применение

Полусинтетическое моторное масло ЗМЗ МАСТЕР предназначено для всесезонного использования на всей территории Российской Федерации в двигателях ОАО «ЗМЗ», за исключением моторов экологического класса ЕВРО 3.

Для двигателей: 4052, 40522, 4061, 4062, 4063, 409, 4092.

Для автомобилей: Волга, ГАЗель, УАЗ.

 

Особые преимущества

Полусинтетическое моторное масло ЗМЗ МАСТЕР SAE 10W40 API SG/CD изготавливается с использованием импортных присадок НТЕС отечественной синтетической составляющей ПАО-4 и высококачественного загустителя Shellvis. Это позволило данному моторному маслу во время испытаний в НАМИ ХИМ при оценке склонности масла к образованию отложений при высоких температурах показать результаты в 3 раза выше требуемых в данном эксплуатационном классе.

 

Рекомендованы

Данные масла изготавливаются ЗАО «Делфин Индастри» по техническим условиям ОАО «ЗМЗ» и рекомендованы для использования при гарантийном и техническом обслуживании двигателей Заволжского моторного завода.

Ни одна серьёзная фирма никогда не будет делать масло, которое будет (за исключением). Замануха для всех ГАЗ владельцев, а в основе думаю всё тот же Консол - ИМХО. Пороюсь ещё может что и найду.API SG/CD - это устаревший класс масла - 3 года назад перестали делать.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARKS
Функциональные характеристики

 

 

ЗМЗ МАСТЕР SAE 10W40 API SG/CD - полусинтетическое моторное масло.

 

Применение

Полусинтетическое моторное масло ЗМЗ МАСТЕР предназначено для всесезонного использования на всей территории Российской Федерации в двигателях ОАО «ЗМЗ», за исключением моторов экологического класса ЕВРО 3.

Для двигателей: 4052, 40522, 4061, 4062, 4063, 409, 4092.

Для автомобилей: Волга, ГАЗель, УАЗ.

 

Особые преимущества

Полусинтетическое моторное масло ЗМЗ МАСТЕР SAE 10W40 API SG/CD изготавливается с использованием импортных присадок НТЕС отечественной синтетической составляющей ПАО-4 и высококачественного загустителя Shellvis. Это позволило данному моторному маслу во время испытаний в НАМИ ХИМ при оценке склонности масла к образованию отложений при высоких температурах показать результаты в 3 раза выше требуемых в данном эксплуатационном классе.

 

Рекомендованы

Данные масла изготавливаются ЗАО «Делфин Индастри» по техническим условиям ОАО «ЗМЗ» и рекомендованы для использования при гарантийном и техническом обслуживании двигателей Заволжского моторного завода.

Ни одна серьёзная фирма никогда не будет делать масло, которое будет (за исключением). Замануха для всех ГАЗ владельцев, а в основе думаю всё тот же Консол - ИМХО. Пороюсь ещё может что и найду.API SG/CD - это устаревший класс масла - 3 года назад перестали делать.

 

 

+1

А мож она у него по 3 копейки за литр? :lol: лью только API SL/CF п/с че на своих машинках экономить - она спасибо скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

ну может там для тестов она и лучше в три раза , но как только доходит до массового выпуска для обычного потребителя то самое настоящее (г)

имхо это моё личное мнение и я его не кому не навязываю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

ФАС России оштрафовала ЗАО "Делфин Индастри" на 320 тыс. руб. за имитацию бренда ЛУКОЙЛа при продаже моторных масел.

 

05.02.09 20:39 | АU92 | Advis.ru | Решение принято 29 января 2009г. Недобросовестная конкуренция "Делфин Индастри", по мнению ФАС, выразилась в использовании при продаже масел словесного обозначения LUXOIL, сходного до степени смешения с товарным знаком по свидетельству N141746 LUKOIL. В декабре 2008г. ФАС признала "Делфин Индастри" нарушившим закон о конкуренции и предписала прекратить продажу товара под данным наименованием.

Введение в оборот товаров с использованием словесных обозначений сходных до степени смешения вводит потребителей в заблуждение относительно производителя и качества товара, а также причиняет убытки и наносит вред деловой репутации правообладателю товарного знака.

 

Ну вот коллеги НАРЫЛ! Ещё чего кому поискать?

Я же говорил - что ЗМЗ с любым поставщиком в сделку вступит, ему всё равно что лить в наши моторы, лишь бы свой гешефт получить!

 

Закрытое акционерное общество "Делфин Индастри"

Производство: моторные масла, смазки, тормозная жидкость, омыватели стекол и топливной системы, мастики, автоконсерванты под торговой маркой Luxoil, Ойл-райт, Ярнефть.

Адрес: Ярославское шоссе, 1-а, с.Пушкино, Омский р-н, Омская обл., РФ, 644540

 

Берси.

Изменено пользователем Берси
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnT96

А я в свое ё.е корыто самое говенное масло начал заливать, ибо кроме убытков ничего больше не возмешь с этого русского гавна!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
А я в свое ё.е корыто самое говенное масло начал заливать, ибо кроме убытков ничего больше не возмешь с этого русского гавна!!! ИМХО

Привет - коллега!

Что так не весело? Что она тебя - обидела? А если поломается?

Её же любить надо - она хоть и железная но ведь твоя!!!

Да и греет, иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
А я в свое ё.е корыто самое говенное масло начал заливать, ибо кроме убытков ничего больше не возмешь с этого русского гавна!!! ИМХО

 

Техника вруках дикаря _ кусок железа(старинная татарская поговорка) :P Наверное как ты к ней так и она к тебе,а ещё под.нёт в самый не нужный момент.И не причём тут Русская она или какя другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
Техника вруках дикаря _ кусок железа(старинная татарская поговорка) :P Наверное как ты к ней так и она к тебе,а ещё под.нёт в самый не нужный момент.И не причём тут Русская она или какя другая.

Привет - татарин!

Истину глаголешь! Можно и мэрса маслом от консола или люксойла за пол года угробить. Особенно если пробеги между сменой масла делать по 10 - 15 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Подарю желающему 5-ти литровую канистру этого масла. Дали бесплатно к новому двигателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
блин, ну нельзя же так, любое корыто можно до ума довести, а можно и до чермета, самое интересное, что и насом говённом масле ещё поездит, пока не поймёт, что лошадь пошла не по той борозде, и тебе пох..ю, и ей по п..де

Если голову, руки и кошелёк не вкладывать в любое дело, я имею в виду любой бизнес, то он скоро загнётся.

Закон рынка.

На халяву только трипер. И то не всегда.

Изменено пользователем karell
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Созинов
А я в свое ё.е корыто самое говенное масло начал заливать, ибо кроме убытков ничего больше не возмешь с этого русского гавна!!! ИМХО

 

 

 

 

она не Русская ,она твоя в первую очередь!! какой хозяин такое у него и корыто!!! ты хотел чтоб по дешевле и денег как курочка золотая несла. а нет!

Изменено пользователем Денис Созинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rais

кто что скажет про масло ЗМЗ мастер 10W/40 полусинтетика. написано что масло специально для ЗМЗ-406

Когда купил новый двигатель 405.22 масло шло в придачу залил не жалуюсь.вот настало время менять не нашел такое масло .временно залил лукоел супер его движок жрел ложками а змз мастер не ело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seregapro

всем привет! хочу задать такой вопрос. А кто что льет в свои моторы?

думаю залить на зиму шелл синтетику.

отпишитесь кто юзал даный продукт. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stepnoy70

Всем Привет Ребятки!!! Тоже хотел услышать от знатоков кто что лет кокое масло в двигатель,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
could65

Если голову, руки и кошелёк не вкладывать в любое дело, я имею в виду любой бизнес, то он скоро загнётся.

Закон рынка.

На халяву только трипер. И то не всегда.

На трипер тоже раскошелиться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Таких тем на форуме тьма. Изучайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


кокое масло в двигатель,
https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/18233-kakoe-maslo-dlia-zmz-40522/
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...