Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ALEXсей

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

ALEXсей

Добрый Вечер всем!приобрел себе сканматик читает все блоки от 5.4 (вроде первые самые)до евро 3 включительно.также можно отрегулировать педали тормозов и сцепления на евро 3 по компьютеру.сделать адаптацию педали газа и т.д совершенно бесплатно только предварительно созвон тел 89265513242 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEXсей

территориально я в Жулебино

Изменено пользователем ALEXсей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Добрый Вечер всем!приобрел себе сканматик читает все блоки от 5.4 (вроде первые самые)до евро 3 включительно.также можно отрегулировать педали тормозов и сцепления на евро 3 по компьютеру.сделать адаптацию педали газа и т.д совершенно бесплатно только предварительно созвон тел 89265513242 Алексей

Респект тебе, Алексей. Вот она реальная помощь одноклубникам, в наше трудное время. А кто нас всех познакомил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pety.10@bk.ru
Добрый Вечер всем!приобрел себе сканматик читает все блоки от 5.4 (вроде первые самые)до евро 3 включительно.также можно отрегулировать педали тормозов и сцепления на евро 3 по компьютеру.сделать адаптацию педали газа и т.д совершенно бесплатно только предварительно созвон тел 89265513242 Алексей

У меня тоже сканматик на все ,но регулировку педалей я там чтото не найду ,подскажика где эти регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

ALEXсей, надо перепрошить под пропан СОАТЭ 31.****.000-10. Сможешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXсей
ALEXсей, надо перепрошить под пропан СОАТЭ 31.****.000-10. Сможешь сделать?

Добрый вечер!по поводу перепрошить пока не берусь как на своей что нить сломаю потом можно будет и чужими заняться :lol:

 

Что такое сканматик, сколько он стоит? Где его купить? А то из питера в москву ехать долго :rolleyes:

Добрый вечер!вот почитайте тут http://www.scanmatik.ru/ покупал в Москве за 9200 +800 рублей доп провода контора кажется автоприбор называеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXсей
У меня тоже сканматик на все ,но регулировку педалей я там чтото не найду ,подскажика где эти регулировки.

Добрый вечер!заходите в пункт переменные там есть перечень того что можно посмотреть добавляйте в верхнее окно,вход концевика педали сцепления наж ОК.находите вход концевика педали сцепления там написано (нет)нажимаете педаль сцепления должно поменяться на (да)если никаких изменений нет берете ключ помой ему на 17 и регулируете концевик

Изменено пользователем ALEXсей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pety.10@bk.ru
Добрый вечер!заходите в пункт переменные там есть перечень того что можно посмотреть добавляйте в верхнее окно,вход концевика педали сцепления наж ОК.находите вход концевика педали сцепления там написано (нет)нажимаете педаль сцепления должно поменяться на (да)если никаких изменений нет берете ключ помой ему на 17 и регулируете концевик

За информацию спасибо. Завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEXсей

всегда пожалуйста!если что звоните смогу получше объяснить а у вас двигатель какой?

Изменено пользователем ALEXсей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pety.10@bk.ru
всегда пожалуйста!если что звоните смогу получше объяснить а у вас двигатель какой?

40522 Евро2 .Я занимаюсь ГБО установка,ремонт поэтому сканматик подключать приходится часто а на Евро3 особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXсей
40522 Евро2 .Я занимаюсь ГБО установка,ремонт поэтому сканматик подключать приходится часто а на Евро3 особенно.

Добрый день!а подскажите пожалуйста стоит ГБО 4 поколения при нагрузке свыше 3000 оборотов загорается чек пропуски воспламенения 3и 4 цилиндры появляется только на газу что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pety.10@bk.ru
Добрый день!а подскажите пожалуйста стоит ГБО 4 поколения при нагрузке свыше 3000 оборотов загорается чек пропуски воспламенения 3и 4 цилиндры появляется только на газу что может быть?

Какое оборудование(производитель)?форсунки?пробег после установки?

Изменено пользователем pety.10@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXсей
Какое оборудование(производитель)?форсунки?пробег после установки?

Ловато.пробег после установки 22000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pety.10@bk.ru
Ловато.пробег после установки 22000

Снимаеш форсунки так как они не разборные выкручиваеш жиклеры наливаеш в рампу керосина или очиститель карбюратора нажимаеш на каждый клапан поочередно чтобы во внутерь клапана попало.Даеш немного постоять сливаеш и собираеш в обратной последованости за одно проверив отверстия жиклеров. Пропуски пропадут на сколько неизвестно все зависит от качества газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXсей
Снимаеш форсунки так как они не разборные выкручиваеш жиклеры наливаеш в рампу керосина или очиститель карбюратора нажимаеш на каждый клапан поочередно чтобы во внутерь клапана попало.Даеш немного постоять сливаеш и собираеш в обратной последованости за одно проверив отверстия жиклеров. Пропуски пропадут на сколько неизвестно все зависит от качества газа.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Добрый Вечер всем!приобрел себе сканматик читает все блоки от 5.4 (вроде первые самые)до евро 3 включительно.также можно отрегулировать педали тормозов и сцепления на евро 3 по компьютеру.сделать адаптацию педали газа и т.д совершенно бесплатно только предварительно созвон тел 89265513242 Алексей

Был бы ты в Нижнем, а то мозги хочу проверить, чек загорается. а знакомых нет(((, денег платить кому попало нехочу, начитался тут про диагностов. может есть кто из нижнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ310221
Был бы ты в Нижнем, а то мозги хочу проверить, чек загорается. а знакомых нет(((, денег платить кому попало нехочу, начитался тут про диагностов. может есть кто из нижнего?

Если только коды ошибок посмотреть, то можно по миганию лампочки - достаточно в диагностическом разъёме 2 контакта замкнуть. Скрепкой например. Разницы с тем, что покажет диагностика, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pety.10@bk.ru
Был бы ты в Нижнем, а то мозги хочу проверить, чек загорается. а знакомых нет(((, денег платить кому попало нехочу, начитался тут про диагностов. может есть кто из нижнего?

Если на Бор приедешь сделаю тебе диагностику бесплатно . Звони 89056686992.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...