Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vic740

Кондиционер!ребят есть кто из нижнего?

Рекомендуемые сообщения

vic740

Ребят кто из нижнего мотается на москву? У вас там одна контора распродает установочные комплекты кондеев на волгу, пообщался со спецами из вашего элинжа и нашего алькора говорят что с доработкой можно вкрячить на газель. Вот и огромная прозьба прикупить комплектик и прихватить в Москву. Может кто поможет? Естественно возврат затраченных денюжек гарантируется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмурый
Ребят кто из нижнего мотается на москву? У вас там одна контора распродает установочные комплекты кондеев на волгу, пообщался со спецами из вашего элинжа и нашего алькора говорят что с доработкой можно вкрячить на газель. Вот и огромная прозьба прикупить комплектик и прихватить в Москву. Может кто поможет? Естественно возврат затраченных денюжек гарантируется! :rolleyes:

 

Ну ты совсем собрался закондееться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Привет! Ага решил сделать себе жизнь комфортной и вне дома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre630
Ребят кто из нижнего мотается на москву? У вас там одна контора распродает установочные комплекты кондеев на волгу, пообщался со спецами из вашего элинжа и нашего алькора говорят что с доработкой можно вкрячить на газель. Вот и огромная прозьба прикупить комплектик и прихватить в Москву. Может кто поможет? Естественно возврат затраченных денюжек гарантируется! :rolleyes:

а не пробовал в москве поставить?по волоколамке за автобусным парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Это иесть "АЛЬКОР" Там денег просят немало, а тут комплект 12.5 к.руб. Авот шланги в размер с фитингами и универсальный испаритель ежели допустим салон большой можно как раз в алькоре и прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Может кто собирается в нижний дайте знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Это иесть "АЛЬКОР" Там денег просят немало, а тут комплект 12.5 к.руб. Авот шланги в размер с фитингами и универсальный испаритель ежели допустим салон большой можно как раз в алькоре и прикупить

че то я не понял и по цене и по конструкции.по подробнее пожалуйста.а в москву я через нижний если кто купит то могу привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер
У вас там одна контора распродает установочные комплекты кондеев на волгу, пообщался со спецами из вашего элинжа и нашего алькора говорят что с доработкой можно вкрячить на газель.

На сайте Элинжа написано, что есть вариант для газели/соболя... И филиал в Москве (981-57-72)... :)

И Климатик выпускает такие комплекты... Но цены под 30... :(

 

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vic740
привет спецы. есть идея закондеется, только шарабан на верх ставить как то не вдохновляет. есть же на волгу кондёры? их нельзя никак всунуть в газельку? доварить кепление и както навый шкив выточить чтоб привод был. Кто задавался этой идеей давай те подумаем вместе

В комплекте который я и хочу прикупить всё для установки на двигатель есть, тот же алькор потвердил что коденсор от волги встает в газель с небольшими переделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Devil

Народ кондей конечно хорошщо а кто мне подскажет насчет ГУРа можно ли его впиндюрить и как это -проблематично иль нет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Народ кондей конечно хорошщо а кто мне подскажет насчет ГУРа можно ли его впиндюрить и как это -проблематично иль нет ??

можно-даже сможешь это сделать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Devil
можно-даже сможешь это сделать сам.

 

 

а ктоб мне еще подсказал что нкжно докупить??? насколько я понимаю ГУР ремень и шкиф а шкиф как хоть выглядит и куда он ставится на коленвал я так понимаю???

 

да и сколько это по денюшкам да и стоит ли замарачиваться вообще гдето прочёл мол радиус поворота уменьшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
а ктоб мне еще подсказал что нкжно докупить??? насколько я понимаю ГУР ремень и шкиф а шкиф как хоть выглядит и куда он ставится на коленвал я так понимаю???

 

да и сколько это по денюшкам да и стоит ли замарачиваться вообще гдето прочёл мол радиус поворота уменьшается

Шкиф остается родной. просто ремень длинный ставится, Нужен кронштейн гура ,сам гур,шланги, насос с кронштейном к двигателю и бачек

в москве с установкой просят 16 т.р

Вообщет ветка была про кондей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...