Перейти к содержанию
           
Авторизация  
strutikut

плавают обороты

Рекомендуемые сообщения

strutikut

Всем доброго здоровья и времени суток .С неделю назад заметил,что на прогретом двигле плавают обороты.Это проявляется после выжима сцепления и перехода на нейтраль.Обороты от500 до 1000,положение дросселя 6-10%,а сегодня завел горячий движок и эта хня началась сразу.Что бы это значило? Спасибо за дельные советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Если есть БК то ошибки какие выдаёт?Не помешает проверить как отрегулирован концевик сцепления(над педалью).К стати какая прошивка?Загляни в дросельную заслонку и посмотри сухо там или масло,если что промой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strutikut
Если есть БК то ошибки какие выдаёт?Не помешает проверить как отрегулирован концевик сцепления(над педалью).К стати какая прошивка?Загляни в дросельную заслонку и посмотри сухо там или масло,если что промой.

По БК-никаких ошибок,чек не горит,концевик отрегулирован лично мной на 1/3 хода ,прошивка-32,заслонку посмотрю,но недавно она была сухая как с Либеро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

а еще возможен подсос воздуха -у себя вылечил заменой шланга на регуляторе топлива на рампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
По БК-никаких ошибок,чек не горит,концевик отрегулирован лично мной на 1/3 хода ,прошивка-32,заслонку посмотрю,но недавно она была сухая как с Либеро!

strutikut А почему на 1/3 хода? Ведь нужно до момента разьединения трансмиссии. Я даже чуть дальше увел, тоже в момент переключения подгазовывала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

99% косяки из за прошивки.32 крайне нестабильная,перепрошей на 52.

 

а еще возможен подсос воздуха -у себя вылечил заменой шланга на регуляторе топлива на рампе

Тут не канает,на 40524 рампа безсливная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Какой пробег?У меня плыли,пробег 55тыс.Оказалось забиты форсунки,промыли.Заменили фильтр газового редуктора и форсунки на рампе ГБО.Летит как самолёт,ничего не плывет,хороший пуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strutikut
Какой пробег?У меня плыли,пробег 55тыс.Оказалось забиты форсунки,промыли.Заменили фильтр газового редуктора и форсунки на рампе ГБО.Летит как самолёт,ничего не плывет,хороший пуск.

23000 езжу на бензине.Может форсунки в самом деле? хотя прием отличный,кстати еще не менял топл фильтр может уже пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions

99% косяки из за прошивки.32 крайне нестабильная,перепрошей на 52.

 

 

А где взять 52-ю прошивку? Просветите плз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А где взять 52-ю прошивку? Просветите плз :rolleyes:

Если устроит однорежимка бензиновая,то скинь в личку адрес электронки,вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...