Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Старичок

ГБЦ на 402

Рекомендуемые сообщения

Старичок

Люди может быть я плою ветку не знаю но подскажите мне пожалуйста Что делают с 402 двиглом при установке ГБО? Просто у некоторых ребят головы вдребезги разбивало неохота их участь повторять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa

Да чё с ним случиться то?ставь и не думай даже,отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Люди может быть я плою ветку не знаю но подскажите мне пожалуйста Что делают с 402 двиглом при установке ГБО? Просто у некоторых ребят головы вдребезги разбивало неохота их участь повторять)))

а нехрен башкой об что попало колотиться :D ставь и не парься,на 402 относительно дешево,отобьешь быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pkapts

У меня 402.6 под 92, т.е. можно ставить газ и не париться? Без всякой доработки головы шлифованием.

Если я праваильно понял, тянуть будет похуже, и расход будет побольше, если хочется тягу побольше, то надо шлифовать и убирать 1-2 мм ГБЦ.

Изменено пользователем pkapts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
У меня 402.6 под 92, т.е. можно ставить газ и не париться? Без всякой доработки головы шлифованием.

Если я праваильно понял, тянуть будет похуже, и расход будет побольше, если хочется тягу побольше, то надо шлифовать и убирать 1-2 мм ГБЦ.

Верно, и не забыть что клапана под газ не рассчитаны, нужны получше, а я пока знаю что такие делают поляки. По крайней мере выполнить притирку клапанов по всем технологиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42
Верно, и не забыть что клапана под газ не рассчитаны, нужны получше, а я пока знаю что такие делают поляки. По крайней мере выполнить притирку клапанов по всем технологиям.

Александр можно по подробней о клапанах:

1 Название и как выглядит?

2 Ориентировочная цена?

3 Мож не париться и купить 406-ой двиг а на него уже и ГБО ставить.

4 ГБО какого поколения лучше поставить на 402 и 406 двиг.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...