Перейти к содержанию
           
Авторизация  
artemnvkb

откололась резьба на головке

Рекомендуемые сообщения

artemnvkb

начал откручивать переходник на датчики давления масла и обломил его под корень(переходник латунный),часть его ресьбы осталась в головке. хотел поставить нормальный железный переходник со старой головке, но отколол нижнюю часть ресьбы на самой головке куда вкручивается этот переходник... ктонибудь сталкивался с такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnvkb

и еще , с этой дырки масло сочится -че за фигня не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trey
начал откручивать переходник на датчики давления масла и обломил его под корень(переходник латунный),часть его ресьбы осталась в головке. хотел поставить нормальный железный переходник со старой головке, но отколол нижнюю часть ресьбы на самой головке куда вкручивается этот переходник... ктонибудь сталкивался с такой

неси на сто,пока хуже не сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
неси на сто,пока хуже не сделал :)

Там тебе скажут:"ГБЦ покупай"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artemnvkb

я думаю, что новую гбц покупать не вариант- эта еще хорошая, а вот с ресьбой у меня на ней постоянная проблема... седня отца попросил чтобы он мне ресьбу на головке нарезал, завтра буду ставить переходник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Проблема решаема, только корпус термостата мешаться будет, придется снимать. Собери свёрл побольше, от мала до велика и потихоньку высверливай, главное сверло не сломай в дырьке , если резьбу не восстановить то ставиш ввертышь как в свечу , только размерами под твой тройник. Делов не много, но завтра пятница, токарь упеет ввертых выточить?

А тройник точно латунь, не чугун, а то бывает и чугун. С чугоном поосторожей, сломанное сверло потом трудно вытащить.

Изменено пользователем Москаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...