Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей

Передний бампер

Рекомендуемые сообщения

Сергей

Кто может сказать про это бампера,крепкие они?спарашивал сказали 10 штук правда? *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakS

Сергей, на счет последнего не знаю... Первый бампер у нас возят только под заказ, цену говорят оринтеровочно: около 5 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Блин опять эта тема опять слюной захлёбываюсь *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pivlick
Блин опять эта тема опять слюной захлёбываюсь *03

 

 

 

попробуйте залезть сюда www.plastic.nov.ru пообщайтесь с менеджерами, делают пластиковые детали на заказ!..может кому-то и пригодится (контора в Великом Новгороде)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня

мой кенгурятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MakS

Ваня, респект, готовся резиной его покрывать, скоро менты за них возьмутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня

MakS А я уже начал там видно на нижних трубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

MakS, Макс, делись, если знаешь - как кенгурятник покрывать резиной? Сырую, что ли, наваривать?)))) *13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakS

Буба, себе нашел альтернативный вариант... Покрывать буду кожей с поралоном... Идея думую осуществима... Кожа серая со вставками под цвет авто, клеим сначало к кенгуру ее, а затем прострачиваем шев... Кенгурин получается красивый и мягкий... Сомнение только одно: сколько протянет кожа, пока не начнет вытираться и рваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

MakS,

Вот и я хотел тебя об этом же спросить - скока она протянет. Ведь кожа будет постоянно на "свежем" воздухе... и в дождь и в снег . Но идея классная)))) *13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Мужики а чё толку то в кенгурах? При хорпошем туке только вреда больше. Помню меня один чёрт на 06 модрезал и бампером за кенгу зацепился-оторвал(бампер). Так я этим бампером себе колесо повредил. А небыло бы кенги он бы уехал! Только вставать на него чтоб стекло помуть удобно. А так - одни понты. *16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буба

Игорь,

Игорёк, привет! Меня лично кенгурятник интересует только, как место для крепления туманок и не более того))) А в остальном, ты прав, это понты *06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MakS

Игорь, кенгуру спасает при мелких авариях, зимой бычок без поворотника резко тронулся с обочины, тормозил как мог, в итоге протаранил дверь кенгурятником, у меня только царапины на нем и защита фары треснула... А если бы его небыло, то бампер с фарой под замену точно... Ну и конечно это крепеж для туманок и устрашающий вид для тех, кто лезет куда не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей

Слышал что с Нового года вообще Кенгурятники запрещать будут!Так что и неломайте головы не думайте как его обшивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EL_BRAVO

Сломал, блин, вчера бампер об сугроб. Старый такой был, конечно, но целый, потому и жаль. Новый стар.образца стоит ~2100 р. - жалко. По разборкам пошарился, нашел такой же но тоже сломаный. Хорошо хоть с другой стороны. Хочу спаять массивы у них(ну, там, где крепеж еще пробками закрывается), чтоб широкий получить. Прикирнул: место под номер надо, отверстия на обдув радиатора надо, и крепить к крыльям тоже как-то надо... Чё делать? Думаю, место под знак вывести по типу установки на Митсубе Эво, это надо подиум делать, а из чего? Может кто-нибудь знает, как там всякие аэродинамические обвесы на легковушках делают, ну в смыле какой там сплав? Шпатлевка, пластик, попье-маше? А может кто-то уже переделывал бампера, поделитесь опытом, пожайлуста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

за установку номера в непредусмотренные места меня три шкуры спискают, в часности с владельцев ЕВО. потратся и купи новый бампер.

скупой платит дважды, и мы не такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

vingod, а на Газели старой их три места поэтому не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоха

EL_BRAVO, посмотри братуха здесь: http://mashina.net.ru/modules.php?name=New...article&sid=145 я себе статью енту на заметку взял , и назло всем антитюнерам (А у нас таковые есть , причём пальцев на руках и ногах не хватит чтобы их всех "грамотных" пересчитать), с приходом первого тепла забабахаю себе бамперок *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Тоха, Посмотрел ссылку, молодцы ребята!!! По хорошему завидую таким! Но применительно к Газели, строго ИМХО, это как в народе говорят: " Когда собаке делать нечего, а она себе .."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

В Питере бампер "Ривьера" 7900! На Заневском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

Александр, Ривьера Шлак,даже не смотрите в его сторону,крепление ужас,это говорю словами человека который занимался обтекателями итд.,самый смак Зорро.Да и 7900 это почти 2,5 цены нижегородской. *15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

А мне Бампер Ривьеры нравиться, разберусь с ТО и кредитами, *94 *95

в первую очередь бампер от ривьеры поставлю. *123 *133

 

http://www.riviera-auto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nautilusufo

ptitsa52, я хочу такой бампер , но покрасить в цвет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Александр, Ривьера Шлак,даже не смотрите в его сторону,крепление ужас,это говорю словами человека который занимался обтекателями итд.,самый смак Зорро.Да и 7900 это почти 2,5 цены нижегородской. *15

 

А вот цены на Зорро, причем на сайтах Н.Новгорода! Может дешевле есть?

тем более в Питере...

 

http://gaz.avtoray.ru/index.php?pluginPric...elist_first=620

Бампер передний ГАЗель н/о "Маска Зорро" 8 700,00

 

http://www.mts.kz/prices/768/8/

Бампер передний ГАЗель н/о "Маска Зорро" ГАЗель

8110,17 руб

 

http://www.riviera-auto.ru/ru-3.htm

Рестайлинговый бампер "Ривьера" (без окраски в цвет кузова) * 6 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

У меня в 90-х годах вообще мысль была, из швеллера бампер сделать! Если бы нашелся человек, который бы сделал, точно бы заказал! Чего, в детстве в игрушки не наигрались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...