Перейти к содержанию
           
Авторизация  
леха177

гбо

Рекомендуемые сообщения

леха177

всем здрям поставил сегодня газовое оборудование 5 поколения.фишка вот в чем родные мозги не прошивают а ставят дополнительные под газ двигатель евро 3.ехал до дома гнал как мог разницы нет как будто на бензине жжот класс!!!!!завтра поеду по трассе как раз попробую дать ей просраться на газу потом отпишусь.и еще одно диагност сказал что расход на 5 поколении будет всегда один и тот же,ну покатаюсь посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даровских

леха177, это 4 пок-е а не 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха177
леха177, это 4 пок-е а не 5

4 у меня на евро 2 стоит там прошитые мозги газ бензин.хотя хрен знает писал что видел

 

ну еще газовые форсунки другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman

пятое поколение стоит ох..нных денег, у нас его пока не продают, по сути это непосредственный впрыск газа

Изменено пользователем gazman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
пятое поколение стоит ох..нных денег, у нас его пока не продают, по сути это непосредственный впрыск газа

Продаётся, денег, да, стоит, но ставить его на Газель не по моему смысла. Это оборудование сделано больше для современных ДВС а не для этих переделаных динозавров. Там идёт непосредственный впрыск жидкого газа и заводить ДВС в принцепе можно в любой мороз. А леха177 скорее всего развели и поставили 4 пок. Под него ещё толком нет не хрена, особенно программного обеспечения.

 

леха177 Озвучь цену установки и куда форсунки установлены?

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз
Продаётся, денег, да, стоит, но ставить его на Газель не по моему смысла. Это оборудование сделано больше для современных ДВС а не для этих переделаных динозавров. Там идёт непосредственный впрыск жидкого газа и заводить ДВС в принцепе можно в любой мороз. А леха177 скорее всего развели и поставили 4 пок. Под него ещё толком нет не хрена, особенно программного обеспечения.

 

леха177 Озвучь цену установки и куда форсунки установлены?

Может развели, а может и нет. Поездим - посмотрим.

Отдали 29тр. Ставили здесь. http://www.tehnogas.ru/gbo5.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Может развели, а может и нет. Поездим - посмотрим.

Отдали 29тр. Ставили здесь. http://www.tehnogas.ru/gbo5.htm

Ну ценник в принципе нормальный, но суда по статье на ихнем сайте это не совсем 5 пок ГБО, а доработаное 4 пок. Дай бог что бы работало хорошо и доработки эти показали себя с хорошей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrys

ГБО на мой авто ставили в подмосковье за 39тр, обычное 4е поколение. просто у разных производителей оно выглядит по разному и к нормам ЭВРО не имеет никакова отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха177

всем здрям я смотрю много чего сказали.я могу сказать я пока доволен,но так как мало еще проехал рано еще о чем то говорить.но во всяком случае едет как на бензоле лихо и не тупит и дросель электоронный слушается как будто трос поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Может развели, а может и нет. Поездим - посмотрим.

Отдали 29тр. Ставили здесь. http://www.tehnogas.ru/gbo5.htm

Уважаемый Паровоз!

Просьба внести в личные данные место проживания и марку автомобиля. Форумчанам будет проще ориентироваться о вашем регионе и о какой машине идёт речь.

 

всем здрям я смотрю много чего сказали.я могу сказать я пока доволен,но так как мало еще проехал рано еще о чем то говорить.но во всяком случае едет как на бензоле лихо и не тупит и дросель электоронный слушается как будто трос поставили

Уважаемый лёха177!

Просьба внести в личные данные место проживания и марку автомобиля и двигателя. Форумчанам будет проще ориентироваться о вашем регионе и о какой машине идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...