Перейти к содержанию
           
Авторизация  
васильич

микас 7,1

Рекомендуемые сообщения

васильич

микас7,1 прошивка 52, при тестировании АВТОСКАНОМ в предпусковом режиме, высвечивается красным " нарушение синхронизации по СО"но таблице параметров. После запувка, все показания в норме. Глюк катализатора?

И ещё вопрос по 11 микасу к тем кто занимается диагностикой. На 7,1 есть много тестов по системам, на 11 их нет. Может прога убогая? Заранье благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stass
микас7,1 прошивка 52, при тестировании АВТОСКАНОМ в предпусковом режиме, высвечивается красным " нарушение синхронизации по СО"но таблице параметров. После запувка, все показания в норме. Глюк катализатора?

И ещё вопрос по 11 микасу к тем кто занимается диагностикой. На 7,1 есть много тестов по системам, на 11 их нет. Может прога убогая? Заранье благодарен.

Мне кажется с этим вопросом нужно обращаться на сайт Микаса-производителя.http://www.mikas-service.ru/vcd-37/catalog.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
микас7,1 прошивка 52, при тестировании АВТОСКАНОМ в предпусковом режиме, высвечивается красным " нарушение синхронизации по СО"но таблице параметров. После запувка, все показания в норме. Глюк катализатора?

И ещё вопрос по 11 микасу к тем кто занимается диагностикой. На 7,1 есть много тестов по системам, на 11 их нет. Может прога убогая? Заранье благодарен.

Что то я не понимаю,КАК в 7.1 оказалась прошивка для 11ет?Может ошибочка вышла,и прошивка то 529?Точней Е0000529,так прошивка достаточно старая,можно смело обновлять хотя бы до Е0000590.Микас 11,интересует какой?Просто 11 или 11ЕТ,при схожести маркировок,очень разные блоки.Автоскан достойная программа,обнови для работы с последними МИКАСами,и будет счастье в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Crady, чую что шаришь ты в этих приблудах. присоветуй мне. стоит или нет мне прошить свой микас 7.2 прошить под евро "нуль"? хожу на пропане и по большому счёту мне от микаса нужно только точное зажигание но вот на бензе расход высокий у мотора. да. лямбды нет. или эмулятор поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таганай
микас7,1 прошивка 52, при тестировании АВТОСКАНОМ в предпусковом режиме, высвечивается красным " нарушение синхронизации по СО"но таблице параметров. После запувка, все показания в норме. Глюк катализатора?

И ещё вопрос по 11 микасу к тем кто занимается диагностикой. На 7,1 есть много тестов по системам, на 11 их нет. Может прога убогая? Заранье благодарен.

Что-то не поадались мне Микасы 7.1 с 52-й прошивкой. В диагностике "МТ-10" (НТС г.Самара), тестов для Микас-11 достаточно. За АВТОСКАН не скажу не пользовался. Заполни профиль, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY
Что-то не поадались мне Микасы 7.1 с 52-й прошивкой. В диагностике "МТ-10" (НТС г.Самара), тестов для Микас-11 достаточно. За АВТОСКАН не скажу не пользовался. Заполни профиль, пожалуйста.

Откройте сайт алми-софт зайдите в раздел серийные прошивки газ уаз и посмотрите какие микасы7.1 идут с прошивками. На сайте все популярно описано что и как диагностировать и что программировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таганай
Откройте сайт алми-софт зайдите в раздел серийные прошивки газ уаз и посмотрите какие микасы7.1 идут с прошивками. На сайте все популярно описано что и как диагностировать и что программировать
Да бывали мы... Только обьясни с чего это ты мою "цитату" вынес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Crady, чую что шаришь ты в этих приблудах. присоветуй мне. стоит или нет мне прошить свой микас 7.2 прошить под евро "нуль"? хожу на пропане и по большому счёту мне от микаса нужно только точное зажигание но вот на бензе расход высокий у мотора. да. лямбды нет. или эмулятор поставить.

Если лямбды нет, то откуда взялся евро? У тебя простая скорее всего нормы РВ. Или трубу сами уже поменяли и без лямбды поставили? Микас 7.2 шьется все что хочешь и правится как душа пожелает. И с лямбдой и адсорбером и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
Если лямбды нет, то откуда взялся евро? У тебя простая скорее всего нормы РВ. Или трубу сами уже поменяли и без лямбды поставили? Микас 7.2 шьется все что хочешь и правится как душа пожелает. И с лямбдой и адсорбером и без них.

так я сам мотор вкорячивал. проводку на мотор нашёл только для уаза и поэтому мозги уазовские. в них под евро2. а лямбды с адсорбером нет естественно и на бензе большой расход. вот и думаю стоит или нет прошить мозг под евро ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
так я сам мотор вкорячивал. проводку на мотор нашёл только для уаза и поэтому мозги уазовские. в них под евро2. а лямбды с адсорбером нет естественно и на бензе большой расход. вот и думаю стоит или нет прошить мозг под евро ноль.

Заедь к тем кто занимается прошивками и попроси перешить под 0.Там двиг посмотрят и скажут что в твоём варианте оптимальней.Если газ и бензин,ставь 2 режимку,ИМХО.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derric

Выход один - 2хрежимка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таганай
Выход один - 2хрежимка!
Ещё есть вариант: профиль заполнить. Ну и поделиться впечатлениями, - как себя ведёт 405-й двигатель на Газ-3110"Волга" 1999г.в. Прыти добавилось? А раньше 402-й стоял, или 406-й? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...