Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Devid14

Подголовник-подлокотник

Рекомендуемые сообщения

Devid14

Как правильно вцепить полголовник,на дверь что бы был подлокотник,пожалуйста скиньте фото как кто вцепил,заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пулер
Как правильно вцепить полголовник,на дверь что бы был подлокотник,пожалуйста скиньте фото как кто вцепил,заранее спс

Не занимайся ты ерундой этой,купи или закажи подлокотник который и есть подлокотник,на форуме уже писали какие бывают и где можно взять. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Как правильно вцепить полголовник,на дверь что бы был подлокотник,пожалуйста скиньте фото как кто вцепил,заранее спс

Подголовник должен быть на своем месте подлокотники на своем

Изменено пользователем avforadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devid14

спс вам за подсказку,просто на газели работаю только один сезон и то она немоя,денег влажывать нехочеться,у мя подголовника два есть ненужные думал поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
спс вам за подсказку,просто на газели работаю только один сезон и то она немоя,денег влажывать нехочеться,у мя подголовника два есть ненужные думал поставить

Они стоят по 50р будеш продавать снимиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Подголовник должен быть на своем месте подлокотники на своем

абсолютно правильно сказано,но в такой чудо машине как ГАЗель подголовник является отличним подлокотником,но после небольших переделок,на данный момент фото нет но постараюсь выложить,на словах могу рассказать.потому что не на одну ГАЗель делал (друзья просили) интересно? напиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вот один из вариантов подлокотника, приспособил от компъютерного кресла, нечаянно обломил. Поставил для пробы, но уже два года катаюсь, незря говорят что временно то надолго постоянно. С водительской стороны и с пассажирской стороны, каких либо жалоб непоступило, а от меня и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Добавляю к выше сказанному фото попозже выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Добавляю к выше сказанному фото попозже выставлю.

 

https://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/10...9b111d.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

У меня точь в точь такой же уже года 2 как... но не от кресла... на рынке куплен... специально для газелей-соболей... но прямо брат-близнец твоего... мне нравится))))) :rolleyes: Дешево и сердито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Но у нас в наших магазинах ничего подобного нет. А с кресла второй подлкотник пришлось снять и приспособить, а то как то получалось ни перпендикулярно ни паралельно.

https://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/10...bb1a8a.jpg.html

 

Полагаю что практично, да и дёшево, т.е. вполне бютжетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Но у нас в наших магазинах ничего подобного нет. А с кресла второй подлкотник пришлось снять и приспособить, а то как то получалось ни перпендикулярно ни паралельно.

https://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/10...bb1a8a.jpg.html

 

Полагаю что практично, да и дёшево, т.е. вполне бютжетный вариант.

Cлушай, самое прикольное, я сегодня специально его облазил... гыыыы... да это же этот самый подлокотник от кресла и есть, то есть барыги на рынке достали подлокотники от офисных кресел и продают их как девайс для газелей-соболей))) ну, ловкачи, блин... и как это я его сразу то не распознал... правда, он стоил копейки... но, лучше бы я с поломанных кресел на работе оторвал... все дешевле бы вышло... ну я и чайник! :D

 

Но у нас в наших магазинах ничего подобного нет. А с кресла второй подлкотник пришлось снять и приспособить, а то как то получалось ни перпендикулярно ни паралельно.

https://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/10...bb1a8a.jpg.html

 

Полагаю что практично, да и дёшево, т.е. вполне бютжетный вариант.

и второй подлокотник у меня так же стоит, как у тебя) все это 2 года уже стоит, мне очень нравится, удобно, и пластик неплохой... не выбивается из картинки и вид не портит... скромно, чистенько и не шибко по-колхозному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Всё гениальное просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...