Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kvvkmv

Вопрос по 405 дв

Рекомендуемые сообщения

kvvkmv

Мужики у меня вопрос такого плана: машина новая 2500 на спидометре, покупал в автосалоне, на гарантию ставить не стал разсоветовали. Вообщем на скорости 90-100 км/ч, бывают какие то подергивания (не часто)и вопрос по педали газа, первый раз увидел её в электронном виде (без троса) может в ней причина? Машина не хочет более 100 км/ч ехать, может стоит какой нибудь ограничитель? Прошу не очень смеятся над моими вопросами т.к. в Газели я нуб.

Изменено пользователем kvvkmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штурман-229
Мужики у меня вопрос такого плана: машина новая 2500 на спидометре, покупал в автосалоне, на гарантию ставить не стал разсоветовали. Вообщем на скорости 90-100 км/ч, бывают какие то подергивания (не часто)и вопрос по педали газа, первый раз увидел её в электронном виде (без троса) может в ней причина? Машина не хочет более 100 км/ч ехать, может стоит какой нибудь ограничитель? Прошу не очень смеятся над моими вопросами т.к. в Газели я нуб.

Какой стоит блок и скаким ПО ! на блоке написаны такие цифры 0799 22 тоесть последние две цифры и есть какая прога стоит ? Начнём с этого ! У меня была такая херь когда была 22 прога когда гружёный в разгоне она немного подёргивалась !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvvkmv

где это нужно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229
где это нужно посмотреть?
Прямо на блоке под капотом над аккумулятором !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
где это нужно посмотреть?

на самом блоке ЭБУ (на мозгах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Мужики у меня вопрос такого плана: машина новая 2500 на спидометре, покупал в автосалоне, на гарантию ставить не стал разсоветовали. Вообщем на скорости 90-100 км/ч, бывают какие то подергивания (не часто)и вопрос по педали газа, первый раз увидел её в электронном виде (без троса) может в ней причина? Машина не хочет более 100 км/ч ехать, может стоит какой нибудь ограничитель? Прошу не очень смеятся над моими вопросами т.к. в Газели я нуб.

Про прошивку у тебя уже спросили.Нужны цифирки,тогда можно думать.В педаль не лезь,она машину переживёт.И почитай форум,темы про массу и остальные по Е3,много полезного.Удачи в борьбе с Е3!З.Ы.Найди в городе или рядом грамотного диагноста по этим движкам!Там без компа сложно разобраться. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...