Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serjik67

ГБЦ на УМЗ-4215 СР

Рекомендуемые сообщения

serjik67

Кто знает высоту головки на 4215 СР и какой допуск у нее для шлифовки при какой высоте головка подлежит замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60
Кто знает высоту головки на 4215 СР и какой допуск у нее для шлифовки при какой высоте головка подлежит замене.

 

Для 4215ср как и для 402 и 421500 ГБЦ только двух видов 94 мм по высоте под 92 бенз и 98 мм под 76 бенз,

если шлифуеш или фрезеруеш соответственно учитоваеш высоту ГБЦ если к примеру после обработки высота ГБЦ выдет 90 мм то ездить предётся на 95 бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flab37
Для 4215ср как и для 402 и 421500 ГБЦ только двух видов 94 мм по высоте под 92 бенз и 98 мм под 76 бенз,

если шлифуеш или фрезеруеш соответственно учитоваеш высоту ГБЦ если к примеру после обработки высота ГБЦ выдет 90 мм то ездить предётся на 95 бензе.

а а газ ето влияет? если 90 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
а а газ ето влияет? если 90 мм

для газа это только большой плюс. у пропана октановое число намного больше 100. под это топливо нужна большая степень сжатия. на 402 моторе я спецом с головки под 92 бензин снимал с плоскости 2 мм. эффект был на лицо. тяга на пропане заметно увеличилась. при этом была сильная детонация на 92 бензине. так что выводы делай сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
для газа это только большой плюс. у пропана октановое число намного больше 100. под это топливо нужна большая степень сжатия. на 402 моторе я спецом с головки под 92 бензин снимал с плоскости 2 мм. эффект был на лицо. тяга на пропане заметно увеличилась. при этом была сильная детонация на 92 бензине. так что выводы делай сам..

правильно ,саня я сам так ежу на 402 ,красота ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...