Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DarkEagle

Беда с маховиком

Рекомендуемые сообщения

DarkEagle

Братцы, ГАЗЕЛЬ с крайслером, развалился демпфер на маховике, что б его так так! Сняли, заварили - но, понятное дело, бьет, потому что баланс нарушен! В магазине новый лежит маховик - 20 тыщ, это что же это таое, при условии, что отдают весь двиг за 100? Вот задался вопросом - а нет ли где подешевле? Мож, нижегородцы помогут? или у кого б/у есть? балансировать обваренный негде, да и не дело это, конечно, временная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil681

И впрямь беда, попадалово на деньги. 20 тыс. за маленький кусок железа, он что из золота сделан :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

Ты сам откуда друг??? Профиль заполни!!! У нас в кемерово 15 тыс.руб В новосибирске был 2 месяца назад за 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkEagle
Ты сам откуда друг??? Профиль заполни!!! У нас в кемерово 15 тыс.руб В новосибирске был 2 месяца назад за 10.

 

Тула-Москва, ну и окрестности... В Туле вот такие вот цены отмороженные, в Москве не знаю где смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

в питере за 12 продают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

DarkEagle, ну вот видишь, в питере 12 -ка , сгоняй и прикупи и будет тебе счастье. Слушай, так у нас на крайсе демпфер по-моему разборный , я когда менял сцепу увидил, что одна часть крепится к другой болтами под"звёздочку "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
DarkEagle, ну вот видишь, в питере 12 -ка , сгоняй и прикупи и будет тебе счастье. Слушай, так у нас на крайсе демпфер по-моему разборный , я когда менял сцепу увидил, что одна часть крепится к другой болтами под"звёздочку "

Не-а, не разборный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Не-а, не разборный.

Блин, фигово, что я его особо не разглядывал, а чё ети болтики держат, по кругу которые? Ну ты понял, о чём я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sem
Блин, фигово, что я его особо не разглядывал, а чё ети болтики держат, по кругу которые? Ну ты понял, о чём я говорю.

ответ в личке, так как ссылки на другие сайты вроде бы как не одобряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkEagle
ответ в личке, так как ссылки на другие сайты вроде бы как не одобряются.

 

Чего-то нету ничего ((

За 12 оторвал бы с руками!

предлагают за 17. до питера пока оказии нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Чего-то нету ничего ((

За 12 оторвал бы с руками!

предлагают за 17. до питера пока оказии нет ((

на экзисте посмотри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Братцы, ГАЗЕЛЬ с крайслером, развалился демпфер на маховике, что б его так так! Сняли, заварили - но, понятное дело, бьет, потому что баланс нарушен! В магазине новый лежит маховик - 20 тыщ, это что же это таое, при условии, что отдают весь двиг за 100? Вот задался вопросом - а нет ли где подешевле? Мож, нижегородцы помогут? или у кого б/у есть? балансировать обваренный негде, да и не дело это, конечно, временная мера.

где-то в теме про сцепление Крайслер описана полностью технология сварки этого предмета. Освоена была есче лет 10 назад... Чево вы деньги тратите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Братцы, ГАЗЕЛЬ с крайслером, развалился демпфер на маховике, что б его так так! Сняли, заварили - но, понятное дело, бьет, потому что баланс нарушен! В магазине новый лежит маховик - 20 тыщ, это что же это таое, при условии, что отдают весь двиг за 100? Вот задался вопросом - а нет ли где подешевле? Мож, нижегородцы помогут? или у кого б/у есть? балансировать обваренный негде, да и не дело это, конечно, временная мера.

где-то в теме про сцепление Крайслер описана полностью технология сварки этого предмета. Освоена была есче лет 10 назад... Чево вы деньги тратите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkEagle
где-то в теме про сцепление Крайслер описана полностью технология сварки этого предмета. Освоена была есче лет 10 назад... Чево вы деньги тратите?

 

Да заварили уже, а он бить начал, гад. :( Впрочем, куплено! пусть и не сильно дешевле 20... но все же не 20. за 12 новых уже днем с огнём не сыскать! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...