Перейти к содержанию
           
Авторизация  
frolishhe

зеркала

Рекомендуемые сообщения

frolishhe

Народ!!! есть проблемка и я думаю не у меня одного- засераются зеркала и боковые стекла, особенно это заеживает зимой в слякоть а она у нас почти всегда, проезжаешь километров 50 и бздец! что твортся вокруг и с зади нифиг ни видна, каждый раз останавливаться и размазывать грязь по стеклам как-то не прет,думаю может посавить омыватель высокого давленмя(от омывателя фар)на зеркала?? выношу идею на всеобщее рассмотрение а может кто чего еще умного посоветует,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Народ!!! есть проблемка и я думаю не у меня одного- засераются зеркала и боковые стекла, особенно это заеживает зимой в слякоть а она у нас почти всегда, проезжаешь километров 50 и бздец! что твортся вокруг и с зади нифиг ни видна, каждый раз останавливаться и размазывать грязь по стеклам как-то не прет,думаю может посавить омыватель высокого давленмя(от омывателя фар)на зеркала?? выношу идею на всеобщее рассмотрение а может кто чего еще умного посоветует,

ветровики поставь-форточки не будут пачкаться.Зеркала мой на ходу из сикалки и подогрев включай если вставать не хочешь.Можно да омыватель высокого давления и щетки на зеркала ещё поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Как и было сказано выше-ставь ветровики.

По зеркалам-штатные старого образца-аэродинамический уродец. Меняй. Лучше всего (и дороже) на нового образца с подогревом.

Мыть все равно придется но реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...