Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Тимон774

Бесшумные двери на газелях

Рекомендуемые сообщения

Billi
А вид как?Можно стяжки в салоне поставить,что бы тянули борта к центру салона.

 

даже нуна)) ато будет как мой сарай громыхать))) правда ужо продал его, но громыхала ужос

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322

безшумные замки вообще то.

ставятся от 2109. с заменой болта в замке который на стойке.

стоит порядка 500 руб 2 шт.

суть в том - что звук закрытия это звук соприкосновения металла в замке на двери и на стойке.

в этих безшумных эти детали стоят пластиковые. поэтому звук по тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sib2217
dobroe taksi, у меня сдвижная дверь закрывается как на иномарке тихо без стука, вот если ролики бы заменить на бесшумные, что бы пока едит по направляющим меньше слышно было. А так хорошая шумоизоляция дверей рулит, все двери закрываются тихо.

У меня, если сделать чтоб легко закрывалась, на ходу громыхает. Прижмёшь ответку к кузову-по тише на ходу, но тяжелей закрыть.

Но подтверждаю, с "шумкой" гораздо тише стало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5

Я на рынке видел комплект (полностью пластиковый) И стоит не дорого, сам не стал покупать Т.К. Соболя продавал в то время а идея мне понравилась! И стоил комплект не дорого! ЧТО? Ни кто не пробовал? Не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автодом

как всегда идея хорошая но с нашим качеством, в данном случае пластика, получается какаshка.

 

пробовал я эту байду. стоит в 1.5-2 раза дороже. куча пластмассы. первыми и довольно быстро умирают штырьки. пластмасса с них сбивается очень быстро. замок тоже долго не живет. т.ч. займитесь лучше дверями, уплотнителями, роликами, лыжу хорошую поставьте (у кого сдвижная дверь) и не парьтесь.

 

когда я разбирал 24летней давности японский стартер то вилка (то что у нас из железа и ломается) на бендексе там была из прозрачного пластика, как оргстекло. Выглядела как новая, маде ин джапан, уже и металл в стартере стерся и щетки, а она как новая. Вот это я понимаю КАЧЕСТВО пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5
как всегда идея хорошая но с нашим качеством, в данном случае пластика, получается какаshка.

 

пробовал я эту байду. стоит в 1.5-2 раза дороже. куча пластмассы. первыми и довольно быстро умирают штырьки. пластмасса с них сбивается очень быстро. замок тоже долго не живет. т.ч. займитесь лучше дверями, уплотнителями, роликами, лыжу хорошую поставьте (у кого сдвижная дверь) и не парьтесь.

 

когда я разбирал 24летней давности японский стартер то вилка (то что у нас из железа и ломается) на бендексе там была из прозрачного пластика, как оргстекло. Выглядела как новая, маде ин джапан, уже и металл в стартере стерся и щетки, а она как новая. Вот это я понимаю КАЧЕСТВО пластика.

Возможно ты прав! Я просто константировал факт! А как этот ФАК работает не знал! ТЕПЕРЬ ЗНАЮ!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shish

можно ли поставить такие замки вместо старых на соболь 99 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n
Я на рынке видел комплект (полностью пластиковый) И стоит не дорого, сам не стал покупать Т.К. Соболя продавал в то время а идея мне понравилась! И стоил комплект не дорого! ЧТО? Ни кто не пробовал? Не ставил?

 

 

Я ставил. Стоит пока ;) !!! Мтал по металу не бьёт, но всё делалось в комплексе вместе с регулировкой двери ;) !!! Дверь о себе не напамянает, прошло с мамента установки 4 месяца! :rolleyes: !! Покупка обошлась в 50 рублей :lol: брал в Нижнем на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazloid
Ребят подскажите у кого стоят замки бесшумные так называемые какие впечатления

Да нифига там нового!!!Болт зацепления защелки облит полимером вот и всё,после установки ни какой разницы!!!!!КОРОЧЕ РАЗВОДНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодок

Замки стоят у всех бесшумные,а что-бы еще тише закрывалась дверь я в эти самые замки маленькие кусочки губки насовал пропитанные маслом.Закрывается еще тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Я себе на приору наоборот поставил обычные гзелевские замки а эти так называемые безшумные снял. Не надо изобретать велосипед зайдите на какой нибуть сайт вазоводов так вот там наоборот все кричат что надо брать замки от газели. Проверено на личном опыте а вот эти замки которые на ссылке не кто не хвалит. На приору поставил газелевские предварительно вынув из них по одной пружине уже практически год езжу двери не разу не открывались и закрываются как в холодильнике. Кому очень мешают нынешние замки спросите в магазине чешские фирмы BRANO говорят они вообще супер правда на вид не отличаются по этому могут впарить обычные. Но я бы не советовл ставить эти так называемые бесшумные лучше чем родные газелевские они не будут работать. Лучше эти деньги потратить на шумку толку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

На на BMW :mellow: стоят прям полностью замки пластмассовые, и сами эти как их называют которые к стойке при кручины к чему замок хватается тоже пластмасс гольный...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР У МЕНЯ СТОЯТ НА ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ ДВЕРЬ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ЛЁГКИМ ТАЛЧКОМ РУКИ :D :D :D А ВОТ С БОКУ ОБЫЧНЫЙ :angry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...