Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Адриано

инфракрасные излучатели на предний номер

Рекомендуемые сообщения

denisik
То же вариант,примитивно только,мне понравилось в инете,номер перевертыш,с обратки можно изготовить свой же номер,только буквы другие,для большей безопасности,но технически не просто,есть еще номер на шарнире,вот его можно сделать управляемым с помощью лески.

 

 

Я не понял,а какая наклейка,номера что ли?

думаю вот так будет в самый раз ;) https://s54.radikal.ru/i143/0910/c1/bdcbfe4e058c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
думаю вот так будет в самый раз ;) https://s54.radikal.ru/i143/0910/c1/bdcbfe4e058c.jpg

Думаю что камера и сами гайцы ни разумом ни чувством юмора ----- НЕ ОБЛАДАЮТ!

Так что - хоть что там напиши - платить придётся! ИМХО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

лучши подскажити как от радаров увернуца. у нас менты начили ставить радары такие на трёх ноги а сами менты стоят за 1км от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Вот гаишнники ставят тупа знаки ограничения, и ужисточают правила. Нада делать дороги хорошие широкие безопасные и т.д. а они тупа ужисточают правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
лучши подскажити как от радаров увернуца. у нас менты начили ставить радары такие на трёх ноги а сами менты стоят за 1км от него.

У нас их уже давно ставят и на постах и по городу. А увернуться просто запоминать где стоят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63
Вот гаишнники ставят тупа знаки ограничения, и ужисточают правила. Нада делать дороги хорошие широкие безопасные и т.д. а они тупа ужисточают правила.

Давайте будем справедливыми гаишники не ставят знаки,они только следят за их соблюдением.И дороги какие строить не они решают да и правила дорожного движения не они выдумывают. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
Давайте будем справедливыми гаишники не ставят знаки,они только следят за их соблюдением.И дороги какие строить не они решают да и правила дорожного движения не они выдумывают. :P

Инспекторы ДПС этого всего не делают,но чиновники от ГАИ все эти вопросы согласовывают,а порой и сами принимают решения или выкатывают каие то вопросы...иногда лоббируют,то что им невыгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo
лучши подскажити как от радаров увернуца. у нас менты начили ставить радары такие на трёх ноги а сами менты стоят за 1км от него.

привет всем.У нас в омске только появились эти треноги а я уже попал!Валил 78км-дорога сухая.-Стоит соболь ГАИ. Показали кино-а там я с превышением да без ремня!!!еле-еле за 700р договорился на месте!Так что шансов мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikenat
Давайте будем справедливыми гаишники не ставят знаки,они только следят за их соблюдением.И дороги какие строить не они решают да и правила дорожного движения не они выдумывают. :P

 

Знаки ставит Автодор (или его аналог в разных странах), а на счет правил. Эээ.. Обычно все-таки ГАИ подает предложения к их изменению. Ведь это не закон, а постановление кабмина (по крайней мере в Украине). Хотя у нас в последнее время, после событий 5 февраля 2009 года (подробности тут) некоторые постановления инициирует УРА (Українська Рада Автомобілістів - Украинский Совет автомобилистов). Так , например, был убран пункт в правилах об обязанности предоставлять авто для ТО на дороге...

привет всем.У нас в омске только появились эти треноги а я уже попал!Валил 78км-дорога сухая.-Стоит соболь ГАИ. Показали кино-а там я с превышением да без ремня!!!еле-еле за 700р договорился на месте!Так что шансов мало!

Называется Комплекс "Арена" или "Крис П"

 

http://www.fcp-pbdd.ru/tech_obdd/detail.ph...89&ID=11934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
!!!еле-еле за 700р договорился на месте!Так что шансов мало!
:blink:

Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

:P "Благодетили" :angry: , развели а он доволен!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion3G

кстати ребята а кто как пристегивается ремнями, просто у меня на газельке стоят но вот такая штука получаеться что если я престегнусь то как прикованый к седенью получаепся а про пасажыров вообще молчу, всели газели оборудованы ремнями безопасности или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strutikut

Называется Комплекс "Арена" или "Крис П"

 

http://www.fcp-pbdd.ru/tech_obdd/detail.ph...89&ID=11934

Надо ехать со скоростью>250 кмч и тогда все будет ок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexORM
кстати ребята а кто как пристегивается ремнями, просто у меня на газельке стоят но вот такая штука получаеться что если я престегнусь то как прикованый к седенью получаепся а про пасажыров вообще молчу, всели газели оборудованы ремнями безопасности или нет?

На всех стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...