Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sagenit

прошивка .возникли проблемы

Рекомендуемые сообщения

sagenit

авто грузовой соболь приобретено новым в мае 2008.вроде все нормально двигатель нравится.уход за авто достойный ну и все вытекаюшие.газ 4 -е пок. поставил сразу сечас пробег 78000.а теперь о главном ПРОВАЛЫ замучели.бывало трогаться не дают нормально а на обгон вообще страшно .вот и решился я на прошивку . позвонил нашел по интернету БОШ АВТО СЕРВИС приехал сделали быстро сами предложили двухрежимку я согласился отдал 2800.теперь желею машина не едет ни на бензине ни на газу хотя уверяли что на газу будет супер.тяги нет. сотку с на тягом и то под бугор в салоне гул страшный .на старой прошивке я получше ездил.вот такая вот фигня .еще слесаря резали проводку в районе акамулятора и гдето около дроселя какойто провод присабачели.вроде бы куч денег отдал но результат хреновый.дайте совет братья че делать к другим ехать или пускай эти доделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штурман-229
авто грузовой соболь приобретено новым в мае 2008.вроде все нормально двигатель нравится.уход за авто достойный ну и все вытекаюшие.газ 4 -е пок. поставил сразу сечас пробег 78000.а теперь о главном ПРОВАЛЫ замучели.бывало трогаться не дают нормально а на обгон вообще страшно .вот и решился я на прошивку . позвонил нашел по интернету БОШ АВТО СЕРВИС приехал сделали быстро сами предложили двухрежимку я согласился отдал 2800.теперь желею машина не едет ни на бензине ни на газу хотя уверяли что на газу будет супер.тяги нет. сотку с на тягом и то под бугор в салоне гул страшный .на старой прошивке я получше ездил.вот такая вот фигня .еще слесаря резали проводку в районе акамулятора и гдето около дроселя какойто провод присабачели.вроде бы куч денег отдал но результат хреновый.дайте совет братья че делать к другим ехать или пускай эти доделывают.

У тебя не провалы а ошибка 2106 сам мучаюсь ей ! Доделать недоделают а вот зря денег отдовал надо было просто купить блок с прошивой сразу под газ зайди сдесь в раздел 2режимка и почитай ! Сам мучаюсь провалами прекинь даже купил докатку непомогло купил заслонку непомогло купил педаль неа всё постарому сегодня купил датчик скорости пока замены небыло !

Изменено пользователем штурман-229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
У тебя не провалы а ошибка 2106 сам мучаюсь ей ! Доделать недоделают а вот зря денег отдовал надо было просто купить блок с прошивой сразу под газ зайди сдесь в раздел 2режимка и почитай ! Сам мучаюсь провалами прекинь даже купил докатку непомогло купил заслонку непомогло купил педаль неа всё постарому сегодня купил датчик скорости пока замены небыло !

вот вот-проблемы похожие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229
вот вот-проблемы похожие...
Брат сам мучаюсь короче всё херня енти прошивки если нет сильно умного и фаната диогноста а так пользуйся заводским http://www.mikas-service.ru/vcd-79/catalog.html

обрати внимание они уже трёх режимки делают

Изменено пользователем штурман-229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

короче как я понял нормальных диагностов хрен нйдеш.деньги на ветер. расход до прошивки в среднем 20литров газа .на бензине не ездил.в принцепе меня устраивало сечас пока не знаю но провалы все иза них .а че писали что первые микасы евро 3 глюканутые воттакая цитата "Газель. Первая серийная версия для контроллеров Микас 11 c ДК ЕВРО-3.

Внимание! Опасное для жизни серийное ПО! Имеет провалы на полном дросселе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
короче как я понял нормальных диагностов хрен нйдеш.деньги на ветер. расход до прошивки в среднем 20литров газа .на бензине не ездил.в принцепе меня устраивало сечас пока не знаю но провалы все иза них .а че писали что первые микасы евро 3 глюканутые воттакая цитата "Газель. Первая серийная версия для контроллеров Микас 11 c ДК ЕВРО-3.

Внимание! Опасное для жизни серийное ПО! Имеет провалы на полном дросселе."

Это про 21 и 22 прошивки,дальше такого нет.Про всех диагностов не скажу,знаю одного,так только там и делаю.Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Это про 21 и 22 прошивки,дальше такого нет.Про всех диагностов не скажу,знаю одного,так только там и делаю.Проблем нет.

незнам незнам!!! катаюсь я на 22 проге ,и ниче мне ненадо !!!!и расход мне нравится ,да и в морозы не поводила ,еденственое плохо так это то что после -37 она малость хавать начинает вместо ,1,1 л гдето 1,9 тире 2 ,0л\бензы в час ,а так живой же ,катаюсь как и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagenit

спасибо увсем кточем помог.пойду пиво пить выходные всетакиа короче если кому инттересно кнечно не в тему еду сегодня домой после рейса злой как собака .впереди волга елепрет перед ней грузовичек думаю дай обоих возьму на обгон разметка позволяет да и встречных нет. хренак волга перед моим бампером выскакивает тоже на обгон у меня весь мат перемат.скорость естественно упала но обгон я заканчиваю по хорошей жирной сплошной.и че вы думаете стоят аж две патрульки выскочил гаец замахал ну пипец думаю на пол года.и какойто задней мыслью думаю хрен вам.сажусь в их машину и не вкакую не соглашаюсь не обгонял я и все.у них камеры стоят но записи небыло четыре гайца не смогли доказать что был обгон.повезло блин.вывод отсюда не так уж страшен гаец как его малюют .все пока всем пиво уже остыло в понедельник пойду за яйца трести диагностов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN

прошивал не автогезе,в 2007 году вполне доволен правда у мя 405.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

волшебные слова, правда у мя 405.22,да тогда и прошивки то не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus
авто грузовой соболь приобретено новым в мае 2008.вроде все нормально двигатель нравится.уход за авто достойный ну и все вытекаюшие.газ 4 -е пок. поставил сразу сечас пробег 78000.а теперь о главном ПРОВАЛЫ замучели.бывало трогаться не дают нормально а на обгон вообще страшно .вот и решился я на прошивку . позвонил нашел по интернету БОШ АВТО СЕРВИС приехал сделали быстро сами предложили двухрежимку я согласился отдал 2800.теперь желею машина не едет ни на бензине ни на газу хотя уверяли что на газу будет супер.тяги нет. сотку с на тягом и то под бугор в салоне гул страшный .на старой прошивке я получше ездил.вот такая вот фигня .еще слесаря резали проводку в районе акамулятора и гдето около дроселя какойто провод присабачели.вроде бы куч денег отдал но результат хреновый.дайте совет братья че делать к другим ехать или пускай эти доделывают.

ели я правильно понял у вас стоит впрыск? если так,то на впрыск ставят отдельные мозги. вам нужно заехать к газовщикам и отрегулировать впрыск. я думаю машинка поедет намного бодрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 2
авто грузовой соболь приобретено новым в мае 2008.вроде все нормально двигатель нравится.уход за авто достойный ну и все вытекаюшие.газ 4 -е пок. поставил сразу сечас пробег 78000.а теперь о главном ПРОВАЛЫ замучели.бывало трогаться не дают нормально а на обгон вообще страшно .вот и решился я на прошивку . позвонил нашел по интернету БОШ АВТО СЕРВИС приехал сделали быстро сами предложили двухрежимку я согласился отдал 2800.теперь желею машина не едет ни на бензине ни на газу хотя уверяли что на газу будет супер.тяги нет. сотку с на тягом и то под бугор в салоне гул страшный .на старой прошивке я получше ездил.вот такая вот фигня .еще слесаря резали проводку в районе акамулятора и гдето около дроселя какойто провод присабачели.вроде бы куч денег отдал но результат хреновый.дайте совет братья че делать к другим ехать или пускай эти доделывают.

ех на 1й-Котляковский-14-к установщикам ГБО поедит.в БОШ прога-хлам судя по всему и настроить не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...