Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димастый

Москва, шиномонтаж

Рекомендуемые сообщения

Димастый

Москвичи, поделитесь адресом недорого шиномонтажа с балансировкой. Если в ЮВАО, то ващще прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

с каких пор в Москве проблемы с шиномонтажами? вроде на каждом углу уже понапичкали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый
с каких пор в Москве проблемы с шиномонтажами? вроде на каждом углу уже понапичкали :huh:

 

Сегодня был в Люблино и Люберцах, объехал около 10-ти шиномонтажей - говорят тока легковые делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

А что у газели сильно колёса отличаются? на джипах и по больше радиус бывает, да и на жоповозы больше 16 ставят :huh: у меня никогда проблем не возникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

есть оди шиномонтаж у Театра Мимики и жеста... адрес Измайловский бульвар 39\41. ребята делают как для себя. Очень качественно так что можешь подъехать к ним. скажешь что от Дальномера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
объехал около 10-ти шиномонтажей - говорят тока легковые делают...

Сейчас у них гон, работы через край, не нравится им с Газелью работать, колеса тяжелые. В это время лучше гвоздей не ловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый
есть оди шиномонтаж у Театра Мимики и жеста... адрес Измайловский бульвар 39\41. ребята делают как для себя. Очень качественно так что можешь подъехать к ним. скажешь что от Дальномера:)

 

Спасибо! Завтра заеду :)

 

 

Каякер, Не, не гвозди) На зиму переобуться собрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Димастый, купи диски под зимнюю резину, сезона за 3 деньги отобьёшь, а уж нервов сэкономишь... А забортировать и самому не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
есть оди шиномонтаж у Театра Мимики и жеста... адрес Измайловский бульвар 39\41. ребята делают как для себя. Очень качественно так что можешь подъехать к ним. скажешь что от Дальномера:)

Дальномер! А мне можно будет воспользоваться Твоим Ником на данном шиномонтаже???))))Просто сам живу на Семёновской...))) Ну так как???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димастый

Каякер, ленивый я стал, под дождём и в луже чё-то неохота ковыряться, я пока дома, лучче денежку заплачу. Вот на трассе встану - тогда уже никуда не деться(три раза тьфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878

Нормальная шиномонтажка,недорогая на самаркандском бульваре перед выездом на рязанку,я всегда туда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Димастый, в сезон под Газель в шиномонтаже никто не полезет. Так что переобувайся в августе. Или в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...