Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Salonik#

Запах горелой резины в салоне

Рекомендуемые сообщения

Salonik#

Дороу мужики . Искал тут чего нибудь похожее на эту тему , но ничего не нашёл. Проблема у меня такая- включаю печь и через некоторое время в салоне появляется запах , горелой резины в перемешку с кипящим тосолом... При этом потеют все окна и зеркала... Но прикол в том что с системой охл. все в порядке. За месяц в трёх разных сервисах был. Кто сталкивался поделитесь опытом с начинающим дилетантом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

Печка я так понимаю, плохо греет? Тосол уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Посмотри уплотнитель на воздуховоде, который от воздухозаборника до стенки кабины идет, скорее всего не плотно прилегает и гонит все в кабину из подкапотного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salonik#
Печка я так понимаю, плохо греет? Тосол уходит?

Дык в том то и дело ,что печка ГРЕЕТ НОРМАЛЬНО ... но с запахом . Тосол не течёт , последний раз доливал больше месяца назад. Да , и ещё забыл сказать , что периодически он пропадает. Я уже на тормоза грешить начал ,мож оттуда тянет как то??? :mellow:

 

Посмотри уплотнитель на воздуховоде, который от воздухозаборника до стенки кабины идет, скорее всего не плотно прилегает и гонит все в кабину из подкапотного пространства.

ок . гляну отпишу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

похнет в основном горелым меслом - из под датчика распредвала капает на коллектор, у меня кстати воняло от сцепления-со шланга капало на выпуск

Изменено пользователем solovey399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толмач
Дороу мужики . Искал тут чего нибудь похожее на эту тему , но ничего не нашёл. Проблема у меня такая- включаю печь и через некоторое время в салоне появляется запах , горелой резины в перемешку с кипящим тосолом... При этом потеют все окна и зеркала... Но прикол в том что с системой охл. все в порядке. За месяц в трёх разных сервисах был. Кто сталкивался поделитесь опытом с начинающим дилетантом ...

запах идет от колодки резистора , оплавляется контакт мама-папа, а потение стёкол скорей всего небольшое подтекание радиатора отопителя, наружу не вытекает , а на стёкла как раз хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...