Перейти к содержанию
           
Авторизация  
oll1969051@rambler.ru

ремень ГРМ производства ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

oll1969051@rambler.ru

Ремни производства ГАЗ разрывает припробеге 20-30тыс километров БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus
Ремни производства ГАЗ разрывает припробеге 20-30тыс километров БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

 

 

Это с белыми надписями которые??? Но они вроде сделаны в ЕС...или сейчас другие ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Ремни производства ГАЗ разрывает припробеге 20-30тыс километров БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Фото в студию!!!!

Меньше 50 000км ещё не один не прошёл, если нормально натянут. :D А если перетянуть , то и ста километров этот ремень не протянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

а они наверно в китае заказали партию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Не было ГАЗовских ремней. Китайские такие плохие, как и помпы. У них количество нитей корда вдвое меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frolich

Недавно поставили ремень ГАЗ с надписью DAYCO. Что за фигня?? Гложат сомнения в надёжности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Недавно поставили ремень ГАЗ с надписью DAYCO. Что за фигня?? Гложат сомнения в надёжности.

Надпись какого цвета? Если белого, должен быть нормальным, хотя я ещё нити корда считал, было уже точно не помню 13-14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альберт

А случайно при замене ремня помпу китайскую не поставили?Просто еще не было не одного случая,чтобы ремень с белой надписью(ГАЗ) порвался сам по себе.Вот с синей надписью(в коробке,производства Е.С.)пару случаев было,причем человек брал их в Москве и по цене нормального ремня(нитей корда было 10).Сами уже с год такие ставим и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frolich
Надпись какого цвета? Если белого, должен быть нормальным,

Надписи были белыми с большими стрелками направления вращения. Но думаю что ремни все же рвутся от его или перетяга или недотяга. Хотя ,когда, меняли - провис у старого был нормальный. Машина дымила под нагрузкой в последнее время. Поставили новый - всё нормально, черный дым ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маврик

Мужики ставте ремни с белыми буквами я нарвался на ремень с синими проехал 500 метров и кранты рокерам попал на 8000 рублеков так что непутайте всем ровной дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trek_1
Мужики ставте ремни с белыми буквами я нарвался на ремень с синими проехал 500 метров и кранты рокерам попал на 8000 рублеков так что непутайте всем ровной дороги

У меня стоял родной с синими буквами,отходил 145000км-как новый.Сейчас поставил с белыми буквами,сколько отходит ,покажет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperOn

НЕ знаю какой ремень поставили на заводе, я проехал на нём уже 4 года и 255 тысяч.Примерно каждые 20 тысяч проверяю состояние и натяжку.Полностью подтверждаю мнение,что сам по себе ремень не рвётся,только с посторонней "помощью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор

привезли вот такой 12 нитей, на родном было 14, называют заводским, ролик тоже менять буду хотя и родной вроде ничего, я слышал компания газ закупила ремни для штаеров "стармоторс" , в нете ничего подобного не нашёл,

post-6053-1277233245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
привезли вот такой 12 нитей, на родном было 14, называют заводским, ролик тоже менять буду хотя и родной вроде ничего, я слышал компания газ закупила ремни для штаеров "стармоторс" , в нете ничего подобного не нашёл,

ставил такой. нормальный ремень( как на фото) ролик ни кагда не менял(за 500000) просто при каждой замене ремня меняю смазку в подшибнике ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CALIPSO

Подскaжитe, кaк считaть нити кордa? С внутрeннeй стороны или внeшнeй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Подскaжитe, кaк считaть нити кордa? С внутрeннeй стороны или внeшнeй?

С внутренней, там где зубья. Выверни его той стороной где зубья, найди спайку и там считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik

с белой надписью ремень ставил не однократно,меняю как написано после 120 тысяч пробега тьфу тьфу проблем небыло,на обоих машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRABUSS
привезли вот такой 12 нитей, на родном было 14, называют заводским, ролик тоже менять буду хотя и родной вроде ничего, я слышал компания газ закупила ремни для штаеров "стармоторс" , в нете ничего подобного не нашёл,

а я ставил с желтыми надписями дайко 20-30 прошол 4 рокера поламало сейчас с синими стоит тоже дайко а с белыми я у нас не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
с белой надписью ремень ставил не однократно,меняю как написано после 120 тысяч пробега тьфу тьфу проблем небыло,на обоих машинах.

У китайцев любая краска имеется.Спецы смотрят по коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
а я ставил с желтыми надписями дайко 20-30 прошол 4 рокера поламало сейчас с синими стоит тоже дайко а с белыми я у нас не видел.

И я мудила поставил с жёлтыми. Итог 1500 км. и 4 рокера, блин.

Покупал у этих козлов " АСТА" : http://www.asta-avto.ru/

Держитесь от них подальше.

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steyr98
И я мудила поставил с жёлтыми. Итог 1500 км. и 4 рокера, блин.

Покупал у этих козлов " АСТА" : http://www.asta-avto.ru/

Держитесь от них подальше.

 

Подтверждаю, так как я этот ремень и менял. И узнал про китайские ремни с желтыми надписями, после этой замены.

Так же в Питере появились грм якобы Бош - отличительная черта - нет стрелок направления и толщина ремня меньше чем у дейко.

Так что или белый Газ Дейко или Дейко с синей надписью и других вариантов не вижу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Подтверждаю, так как я этот ремень и менял. И узнал про китайские ремни с желтыми надписями, после этой замены.

Так же в Питере появились грм якобы Бош - отличительная черта - нет стрелок направления и толщина ремня меньше чем у дейко.

Так что или белый Газ Дейко или Дейко с синей надписью и других вариантов не вижу((((

Номер детали можешь срисовать? Кинь сюда или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steyr98
Номер детали можешь срисовать? Кинь сюда или в личку

 

Номер бошевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Номер бошевский?

Да, его самого и нужно. Ты же про бош говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
привезли вот такой 12 нитей, на родном было 14, называют заводским, ролик тоже менять буду хотя и родной вроде ничего, я слышал компания газ закупила ремни для штаеров "стармоторс" , в нете ничего подобного не нашёл,
купил ремень грм с синей маркировкой(как выложить фото не знаю)DAYKO Изменено пользователем bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...