Перейти к содержанию
           
Авторизация  
orion

Ремень безопасности в Баргузине

Рекомендуемые сообщения

orion

Купил Баргузин,но появилась проблема.Часто ездим с 3-х летним ребенком.Так вот цеплять автокресло то нечем!То есть куда втыкается ремень есть штуки,а вот ремней самих нет :huh:

Кто как крепит кресла?Или может кто знает где достать ремень?Вообщем,подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Должны быть там ремни!крепяться к креслам салона(передние и среднее заднее)и к задним стойкам.видимо просто сняты или спрятаны хорошо между сиденьями(хотя нашёл бы уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

Ну, с трёхточечными проблем не должно быть - пошёл в магазин да и купил... А вот с поясными ремнями - не знаю.

Тем более уж в Питере-то такой мелочью заморачиваться... Это в нашей дыре ничего не найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orion
Должны быть там ремни!крепяться к креслам салона(передние и среднее заднее)и к задним стойкам.видимо просто сняты или спрятаны хорошо между сиденьями(хотя нашёл бы уже)

 

Среднего сиденья там нет,хозяин предыдущий снял,соответственно и ремня нет :huh:

 

Ну, с трёхточечными проблем не должно быть - пошёл в магазин да и купил... А вот с поясными ремнями - не знаю.

Тем более уж в Питере-то такой мелочью заморачиваться... Это в нашей дыре ничего не найти :(

 

А что,продаются?Я в паре магазинов спрашивал,так не было :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Жаль что далеко живешь , подарил бы комплект ( есле очень надо могу выслать почтой или передать через ребят кто бывает в Москве ).А так спрашивай в магазинах , продаються .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

трехточечный стоит больше 1тр поясной 400-500р, попробуй приспособить неродной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orion
Жаль что далеко живешь , подарил бы комплект ( есле очень надо могу выслать почтой или передать через ребят кто бывает в Москве ).А так спрашивай в магазинах , продаються .

 

Спасибо за помощь!

 

трехточечный стоит больше 1тр поясной 400-500р, попробуй приспособить неродной

 

Спасибо,за совет!Попробую!

Изменено пользователем orion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...