Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей77

Зеркало

Рекомендуемые сообщения

Сергей77

Собственно говоря из названия темы всё понятно. Как его снять!? Хочу поменять на другое. К лобовому стеклу приклеено, но крепеж шевелится... т.е. там по всему приклеена накладка, а на неё уже одевается кронштейн (как-то) с зеркалом. Насиловать не стал чтобы не лопнуло, ненароком, стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taxist98

У меня на волге зеркало крепилось винтом таким потайным без шляпки,не помню сверху или снизу.Думаю здесь также, т.к. завод один и тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
Собственно говоря из названия темы всё понятно. Как его снять!? Хочу поменять на другое. К лобовому стеклу приклеено, но крепеж шевелится... т.е. там по всему приклеена накладка, а на неё уже одевается кронштейн (как-то) с зеркалом. Насиловать не стал чтобы не лопнуло, ненароком, стекло...

Вместе со стеклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Кронштейн зеркала крепится к железяке, приклеенной к стеклу, винтиком потайным. Найди дырочку снизу на кронштейне, а в этой дырочке найдёшь потайной винтик под плоскую маленькую отвёртку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
Кронштейн зеркала крепится к железяке, приклеенной к стеклу, винтиком потайным. Найди дырочку снизу на кронштейне, а в этой дырочке найдёшь потайной винтик под плоскую маленькую отвёртку

 

Ща пойду поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...