Перейти к содержанию
           
Авторизация  
voffka7007

Арест автомобиля

Рекомендуемые сообщения

жексик

Пилат! Не Понтий, если чё.

Нихуа не могу в суде получить решение. Чёзанах? Хотят бабла? Да пусть отсосут у динозавра! Накатал вопрос на сайте. Мож поможет. Куда есчо обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Куда есчо обратиться?
к прокурорским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

к прокурорским

Можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Можно поподробней?
пусть в суде тебе письменно обоснуют отказ, и с этим в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

пусть в суде тебе письменно обоснуют отказ, и с этим в прокуратуру

ок. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Купил ВАЗ 21043 в декабре 2012,  за все время ездил на ней 2-3 раза, только недавно решил поставить на учет, а она оказалась под арестом приставами. Я к продавцу, тот не сном не духом. Правда потом припомнил, что при разводе жена на алименты подала, а он узнал об этом спустя 4 месяца и сразу погасил. На следующий день он сходил к приставам и ему сказали, что задолжности нет, а чтоб арест снять надо писать заявление, расмотрение заявления месяц. Если задолжности много месяцев нет, а арест не снят, то это же их косяк, правильно? Правомерны ли их действия в плане этого месяца, если у них зафиксировано, что нет долгов? Завтра с ним вместе идем к их начальнику с требованием выдать грёбаную бумажку о том, что нет задолжностей.

Пришли, немного покипешевали и нам выдали эту бамаяжку. Иначе в нашей стране никак, будут пинать по кабинетам долго и нудно, пока мандюлей им не навставляешь)))

правда пару недель все же мозги пудрили. То еще не готова бумага, то начальницы нет. Когда второй раз её не было на месте, нервы не выдержали. А оказывается можно ведь было сразу ей позвонить и она скажет где документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Сёння ответили, что решение можно будет забрать с 01.11. Но это тока после электронного обращения на сайте суда. Уже 4 месяца тянется эта бодяга. На простых людей этим тварям нас рать. Казлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таna

Хе-хе, моя бывшая фабрикует на меня лже-уголовные дела(типа бью я ее каждый через раз как встречу в любой точке РФ, алименты ни копейки не присылаю и т. д.), тащит лжесвидетелей на суд по разделу имущества(чтоб отхватить побольше),не дает общаться с сыном, ну и т. д. Когда я выложил здесь номер своей "Сберкарты" для помощи вдове разбившегося земляка, то она по-быстренькому с помощью ФССП ее заарестовала. Так что у тебя еще "лайт"-вариант :D .

В твоем случае про стыд даже упоминать не надо. Его просто НЕТ!...Отвечать за свои поступки по совести ты не умеешь или не хочешь. А поднимать руку на женщину и не содержать своего ребенка  для тебя действительно- обычное дело(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

В твоем случае про стыд даже упоминать не надо. Его просто НЕТ!...Отвечать за свои поступки по совести ты не умеешь или не хочешь. А поднимать руку на женщину и не содержать своего ребенка  для тебя действительно- обычное дело((

 

Дура.

Всё. Расколбасился. Но сцуко, погода тянулась волокита! Я их два раза КЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Дура.

Да это не к тебе, а к Рустаму было обращение))). Да, Рустам, а здесь пытаешься кого-то уму-разуму учить))). Не знаю ваших дел. Но, наверное, дыма без огня не бывает...Ты по что ж, алименты не платишь, а о каких-то налогах вещаешь? Вот, как раз, алименты всегда платил. Это на ребёнка. А государство без меня обойдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Да это не к тебе, а к Рустаму было обращение))). Да, Рустам, а здесь пытаешься кого-то уму-разуму учить))). Не знаю ваших дел. Но, наверное, дыма без огня не бывает...Ты по что ж, алименты не платишь, а о каких-то налогах вещаешь? Вот, как раз, алименты всегда платил. Это на ребёнка. А государство без меня обойдётся...

Чувак, это не твое дело! Хули ты в этот замес лезешь? Они сами разберуться. Если не платит, значит есть причины! "На шею не дави!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Чувак, это не твое дело! Хули ты в этот замес лезешь? Они сами разберуться. Если не платит, значит есть причины! "На шею не дави!"

Да! Это не моё дело. И по фигу на его личную жизнь. Не маленький. Сам разберётся. Но, и нечего тогда меня неуплатой налогов давить. Это такое же моё личное дело...Пусть не лезет ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Да! Это не моё дело. И по фигу на его личную жизнь. Не маленький. Сам разберётся. Но, и нечего тогда меня неуплатой налогов давить. Это такое же моё личное дело...Пусть не лезет ко мне...

Спраебливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Спраебливо!

Рустам, а ты что сам-то молчишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Вести с полей.

Арест с газели снял. Легковушку утилизировал. БЖ шлёт проклятья. Мне поуху. Это вкратце. Всех с наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...