Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rescha

Ремонт задней двери на 2705

Рекомендуемые сообщения

denisik
Вот и я думаю рано пока туда лезть. Я как пригнали не отрегулировал было, вот и сожрало язычки силуминовые. Щас поджал и стальные поставил пока нормально всё.

 

Там всего то надо пластину открутить (2 винта под ключ на 8),наварить,поставить на место,помазать и отрегулировать

32460fdd7e0d.jpg

По заводскому язык трется по острой кромке пластины,а когда наваришь,то площадь трения больше и не такой большой износ язычка.

себе так тоже сделал ,доволен, уже год как износа нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
Вот и я думаю рано пока туда лезть. Я как пригнали не отрегулировал было, вот и сожрало язычки силуминовые. Щас поджал и стальные поставил пока нормально всё.

 

Там всего то надо пластину открутить (2 винта под ключ на 8),наварить,поставить на место,помазать и отрегулировать

 

По заводскому язык трется по острой кромке пластины,а когда наваришь,то площадь трения больше и не такой большой износ язычка.

А,спасибо, а я то думал Алекс 89 предлагает мне наварить на самой двери там где язычок крепиться. А до этого я сам додумался когда язычки на стальные менял, я писал уже. Просто если всё сделаешь жёсто то следующим этапом будет вырывать или то место куда крепится пластина, или, что вероятнее крепёж защёлки к двери. Там тоже пластину наваривают, усиливают, я на старой машине видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...