Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

развод на лишение прав

Рекомендуемые сообщения

жексик

Хочу всех предупредить,что при движении по малому кольцу со стороны Бронниц к Климовску на пересечении со старой каширкой менты открыли для себя новую кормушку! Не увидел знак направление по полосам(с левого ряда налево,с правого- прямо и направо) и проехал перекресток с левого ряда. Тормознули.Предъявили выезд на встречную полосу.Я в отказ.Гаишники достали схему перекрестка и начали крутить мне мозги,мол составим протокол ,изымем права и в суд.Я все равно в отказе,мол на встречку не выезжал.В итоге после долгих переговоров сошлись на 1000 деревянных .По тому ,что схема перекрестка ,которую они достали затерта чуть не до дыр,думаю, что народу на этом месте попалось уйма.Ребята будьте внимательны! Всех с Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duncan
Хочу всех предупредить,что при движении по малому кольцу со стороны Бронниц к Климовску на пересечении со старой каширкой менты открыли для себя новую кормушку! Не увидел знак направление по полосам(с левого ряда налево,с правого- прямо и направо) и проехал перекресток с левого ряда. Тормознули.Предъявили выезд на встречную полосу.Я в отказ.Гаишники достали схему перекрестка и начали крутить мне мозги,мол составим протокол ,изымем права и в суд.Я все равно в отказе,мол на встречку не выезжал.В итоге после долгих переговоров сошлись на 1000 деревянных .По тому ,что схема перекрестка ,которую они достали затерта чуть не до дыр,думаю, что народу на этом месте попалось уйма.Ребята будьте внимательны! Всех с Новым Годом!!!

Если чесно то них р ... на не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
Если чесно то них р ... на не понял...

кому надо тот понял :D спасибо Жень, будь внимательнее

Изменено пользователем Лёха62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Развод. Тут нарушение рядности, и не более. Встречка должна быть ограничена разметкой, а на перекрёстке её 99% нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик
Развод. Тут нарушение рядности, и не более. Встречка должна быть ограничена разметкой, а на перекрёстке её 99% нет.

Я им на это указал, на что получил ответ - "Ты что правила не учил?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Хочу всех предупредить,что при движении по малому кольцу со стороны Бронниц к Климовску на пересечении со старой каширкой менты открыли для себя новую кормушку! Не увидел знак направление по полосам(с левого ряда налево,с правого- прямо и направо) и проехал перекресток с левого ряда. Тормознули.Предъявили выезд на встречную полосу.Я в отказ.Гаишники достали схему перекрестка и начали крутить мне мозги,мол составим протокол ,изымем права и в суд.Я все равно в отказе,мол на встречку не выезжал.В итоге после долгих переговоров сошлись на 1000 деревянных .По тому ,что схема перекрестка ,которую они достали затерта чуть не до дыр,думаю, что народу на этом месте попалось уйма.Ребята будьте внимательны! Всех с Новым Годом!!!

На этом перекрестке левые полосы выделены для поворота с обоих сторон.Если с левой прямо -цепляеш встречку.Молодец что отбился. Сновым годом всех.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик
На этом перекрестке левые полосы выделены для поворота с обоих сторон.Если с левой прямо -цепляеш встречку.Молодец что отбился. Сновым годом всех.Удачи.

Да в том-то и дело ,что не цеплял.А перестроился метра за 3 до встречки.

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

Куда бы на этих козлов накапать(имею ввиду гаишников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Куда бы на этих козлов накапать(имею ввиду гаишников).

В старые добрые времена Каспий иДон шли по этои дороге иденег там оставлено немеряно .Забудь береги нервы.Они нам еще пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик
В старые добрые времена Каспий иДон шли по этои дороге иденег там оставлено немеряно .Забудь береги нервы.Они нам еще пригодятся.

СПБо. И удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

Я им на это указал, на что получил ответ - "Ты что правила не учил?"

[/quot]

И какой выход? На мой взгляд, один - установка видерегистратора, данными с которого можно было бы ткнуть в нос и ГАИ и предоставить в суд в случае необходимости. Жаль, что доступных по цене пока не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...