Перейти к содержанию
           
Авторизация  
st22

Закрываемый бардачок на торпеду старого типа

Рекомендуемые сообщения

st22

Вот ещё решил выложить как я сделал закрываемый бардачок на торпеде старого типа.

Как то был на разборке,и среди кучи какого то мусора увидел коробку от бордочка,если честно от какой именно он машины я не знаю,но на нём маркировка"GM". Чем ещё я обратил внимание на неё,что когда открытая крышка на нём типа места для стаканов,и ещё концевик родной для лампоки стоял.а особо что мне в нём понравилось,что он по размерам почти точно подходит на ГАЗелевскую старую торпеду. И так преступим,сначала обрезал ту коробку,днище её(грубо говоря оставил только рамку от неё с навесами замками,концевиком). Вставил полученную мной часть с донорного бардачка в полость торпеды,по бокам и в низу естественно закрепил его саморезами (плохо что к верху моего донора не было к чему прикручивать,так как в ГАЗелевской торпеде там пустота).Прикрутив его прикинул,получилось всё ещё довольно не плохо,вспомнил что там концевик ещё есть,взял

фонарь подсветки номера(ВАЗовской 8ки),выпилил в верхней,внутренней части бордочка подходящее отверствие,вставил фонарь,поставил в него диодную белую лампочку (светет как ксенон в бардачке),естественно подключил это всё грамотно. И вот что получилось :

post-17971-1262529359_thumb.jpg

post-17971-1262529343_thumb.jpg

post-17971-1262529443_thumb.jpg

 

 

P.S.единственный минус в этой конструкции в том что из за пустоты внутренней части торпеды,не прикрутил верхнюю часть донора к верху,из-за этого верхняя часть его прижимается не плотно и немного не красиво,а так всё очень довольно не плохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
из за пустоты внутренней части торпеды,не прикрутил верхнюю часть донора к верху,из-за этого верхняя часть его прижимается не плотно и немного не красиво

а уголками не пробовал? к торпеде с внутреней стороны на эпоксидку, а к бардачку винтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st22
а уголками не пробовал? к торпеде с внутреней стороны на эпоксидку, а к бардачку винтами

 

Если честно,то мог бы,если бы захотел бы я б и приварил бы его как не будь),просто не захотел больше с ним еба*с)

Просто я хочу себе ФОРДовскую торпеду,и над этой сильно не утруждаюсь. Просто сделать получилось случайно,случайно попался на разборке бардачок,от и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

У меня на одной из машин такой уже лет 6 если не больше стоит. это бардачок от семейства ОПЕЛЬ-аскона,на кадете вроде тоже такой стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

От старой Волги 24 , бардачок подходит .Просто надо немного доработать .У меня такой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv
От старой Волги 24 , бардачок подходит .Просто надо немного доработать .У меня такой .

а поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur
От старой Волги 24 , бардачок подходит .Просто надо немного доработать .У меня такой .

Кинь фото. а то у меня стакАны вываливаются постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...