Перейти к содержанию
           
Авторизация  
леха85

где купить электромагнит привода рейки?

Рекомендуемые сообщения

Dima zzzZZZzzz
я сначала не мог понять, что за проблема была! мотор начал троить, потом оказалось что штоки на 2-х НФ заклинили. я раз по 50 их туда сюда отвёрткой потолкал... разработались!

мне с этим проще есть много запчастей на этот мотор,могу помочь если кому что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леха85
Привет всем если после включения зажигания рейка движется значит магнит роботает и надо искать причину вдругом напиши при каких условиях машина заглохла

машина не глохла я её сам заглушил.И где то через пару часов начал заводить а она не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха85
Присоединюсь. Заизолировать! Откалибровать!!! Если не выйдет - то скорее всего это датчик магнита. В Питере стоил до НГ около 6 т.р.

завелась после калебровки.сейчас на холодную заводится но не с первого раза,после не большого прогрева с пол тычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
завелась после калебровки.сейчас на холодную заводится но не с первого раза,после не большого прогрева с пол тычка

Как понять не спервого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shtaer

Продам б/у сервомагнит с датчиком на газ-560.дорого..Москва.свао. 89647234100

Предоставлю свой сервомагнит проверить ваш автомобиль на наличие данной неисправности за умеренную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха85
Как понять не спервого раза
стартер крутит,движок не схватывает,но на раз на восьмой начинает по чу-чуть

схватывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Предоставлю свой сервомагнит проверить ваш автомобиль на наличие данной неисправности за умеренную плату.

Вот он кризис в реале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
стартер крутит,движок не схватывает,но на раз на восьмой начинает по чу-чуть

схватывать

так у тебя наверное свечи не работают

 

Вот он кризис в реале!

точно, еще и снитие установка за ваш счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис777
стартер крутит,движок не схватывает,но на раз на восьмой начинает по чу-чуть

схватывать

такая же беда- это свечи!!!!

такое ощущение, что на одном цилиндре схватывает, на стартёре, и потом всё быстрее быстрее подхватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

не одни свечи может и компрес и зажиг позне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис777

может и это! я просто у себя на искру проверил свечи. не стал двойные провода разединять прям так на аккум замыкал, одна пара точно не работает, а вторая искрит- знаит 1 или 2 живы с 2001 года. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
знаит 1 или 2 живы с 2001 года. :D

Вот вот, начинает первым работать, потом третий нагревается компрессией подхватыват и т.д. Самое первое и вероятность большая если свечи менялись давно то естессно свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Вот вот, начинает первым работать, потом третий нагревается компрессией подхватыват и т.д. Самое первое и вероятность большая если свечи менялись давно то естессно свечи

А если менялись недавно и изменений нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
А если менялись недавно и изменений нет???

Когда менялись не главное главное чтобы работали.свечи после запуска в ключаются снова в100% случаев и работают втечении 3мин от температуры ОЖ это не зависит хоть+80 .в этом случае свечи ожлаждаются спомощью распыла НФ и если распыл плохой(НФ льет) то свеча долго не проживет (это предположение а не утверждение) из практики Российские свечи кака ( как впрочим и все остольное)

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Когда менялись не главное главное чтобы работали.свечи после запуска в ключаются снова в100% случаев и работают втечении 3мин\

не всегда правда. Зависит от прошивки и типа ЭБУ. у меня они не включаются на горячем двигателе перед запуском, а после тем боле не надо. У меня единственный раз такая машина приезжала с мертвой топливной. мне не поверил в нижнем новгороде потом менял. Твою я не видел. Коротни отврткой выводы свечей, если искра сильная, отвертка слегка прилипает значит свечи работают. может у тебя проводам на свечи кирдык, реле, колпачки слетели на худой конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
не всегда правда. Зависит от прошивки и типа ЭБУ. у меня они не включаются на горячем двигателе перед запуском, а после тем боле не надо.

Cвечи после запуска включаутся в100% случаев от прошивки не зависит просто ты об этом не знаеш лампа при этом не горит. (не включается) проверь питание после запуска на реле свечей или сними фишку с реле в течении 3 мин и ты поймеш что реле под питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Твою я не видел. Коротни отврткой выводы свечей, если искра сильная, отвертка слегка прилипает значит свечи работают. может у тебя проводам на свечи кирдык, реле, колпачки слетели на худой конец...

Не совсем понял как коротнуть? Разве мультиметром прозвонить свечи нельзя, и таким образом определить работают или нет? :unsure:

 

Cвечи после запуска включаутся в100% случаев от прошивки не зависит просто ты об этом не знаеш лампа при этом не горит. (не включается) проверь питание после запуска на реле свечей или сними фишку с реле в течении 3 мин и ты поймеш что реле под питанием.

У меня на горячую тоже не включаются, видно по БК. То есть когда на холодную включаю зажигание, вольтметр сначала показывает 11,8 потом после щелчка 12,4. А на горячую сразу 12 и более вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Вроде по русски пишу... после запуска свечи включаются. не перед .а после в 100% случаях от температуры ОЖ это не зависит. это норма если этого не присходит .значить отклонение. при этом комп выдаст ошибку не работает реле свечей накала (195код )

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Не совсем понял как коротнуть? Разве мультиметром прозвонить свечи нельзя, и таким образом определить работают или нет? :unsure:

Можно и так, но отверткой визуально можно ничего не снимая. от реле же не 4 проводка отходит.

 

 

Вроде по русски пишу... после запуска свечи включаются. не перед .а после в 100% случаях от температуры ОЖ это не зависит. это норма если этого не присходит .значить отклонение. при этом комп выдаст ошибку не работает реле свечей накала (195код )

не буду утверждать, ща просто не проверю, не охота на морозе эксперименты ставить. Но вот гена зарядку не дает иногда после запуска, по вольтметру я не вижу просадки. Но замерю обязательно при первой возможности. И Альберт говорит что не на всех включается реле после запуска. Как замерю напишу...

Изменено пользователем Евгений САХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
как проверить рабочий он или нет?потому что я уже разьединял их и все равно не заводится.

при включении зажигании рейка ходит но мне до конца.я её отверткой до конца вытягивал но эффекта ноль.

Рейка ходит не стоит сервамагнит покупать ,заизалируй и забудь а машина у тебя по другой причине не заводится-посмотри внимательно разьем датчика оборотов(фазы) частенько там проводки от изгибов отваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan70rus
такая же беда- это свечи!!!!

такое ощущение, что на одном цилиндре схватывает, на стартёре, и потом всё быстрее быстрее подхватывает.

было такое... началось с осени и, чем холоднее на ночь температура воздуха, тем больше троит (прыгает) двиг. Решил установкой электроподогрева и всегда с утра втыкаю на 1,5 часа. Завожу и гоняю 20 мин. с подогревом, чтобы салон быстрее нагреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...