Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Lions

Как продиагностировать ДПДЗ

Рекомендуемые сообщения

Lions

Газель 2008 года, евро 3, при нажатии педали газа в пол имею провал в районе средних оборотов на бензине и на газу. Диагност пока разобраться не может, померил напряжение на ДПДЗ (самый нижний провод на колодке) выдает 45 вольт, пока посоветовал поставить ДПДЗ с заведомо рабочей машины и померить напряжение. В магазине новый брал на пробу, не помогло.

Кто, что посоветует?

 

П.С. Тюменцы посоветуйте нормального диагноста по газелям, мой никак не может чего то с моей газелькай справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
П.С. Тюменцы посоветуйте нормального диагноста по газелям, мой никак не может чего то с моей газелькай справиться.

Попробую узнать тебе про Тюмень,может и найду там человека.А так если бываешь у нас,не вопрос,отгоним к мастеру,сделает машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions
Попробую узнать тебе про Тюмень,может и найду там человека.А так если бываешь у нас,не вопрос,отгоним к мастеру,сделает машинку.

 

Напиши телефон мастера, вдруг поеду в вашу сторону позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Во!уже нашёл вашего,тюменского!телефончик вот- 89222698585 Дмитрий.Звони,ну если уж совсем там туго,между собой созвонятся и диагноз уточнят.

Если будет спрашивать,скажи Паша limm из Екатеринбурга телефончик подкинул :)

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakiru

На Евро 3 с электроуправляемым дросселем 2 ДПДЗ ,питание ДПДЗ 5 вольт - откуда 45 вольт ???

Хотя если верить схеме вообще есть 3.3 вольта http://www.2a2.ru/patriot/images/me1797_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions
Во!уже нашёл вашего,тюменского!телефончик вот- 89222698585 Дмитрий.Звони,ну если уж совсем там туго,между собой созвонятся и диагноз уточнят.

Если будет спрашивать,скажи Паша limm из Екатеринбурга телефончик подкинул :)

 

Он и занимается моей машиной.

 

 

На Евро 3 с электроуправляемым дросселем 2 ДПДЗ ,питание ДПДЗ 5 вольт - откуда 45 вольт ???

Хотя если верить схеме вообще есть 3.3 вольта http://www.2a2.ru/patriot/images/me1797_2.jpg

 

Я тоже хотел бы это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...