Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yurec1113

октан коретор

Рекомендуемые сообщения

yurec1113

подскажите какой угол опережения зажигания для работы на метане, у меня установлен БК-24 орион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

6

Изменено пользователем dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
6

со знчком"+" или"-"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

С "минусом"конечно!У меня так.А вобще прошивку кидают под метан.Ты от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
С "минусом"конечно!У меня так.А вобще прошивку кидают под метан.Ты от куда?

Укрина, Закарпатье,Виноградов. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Очень приятно,что ты с закарпатья,у меня просто профиль заполнен.Раз ты хохол,ТОЛМАЧЕВ тебе подскахет,где перешиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
Очень приятно,что ты с закарпатья,у меня просто профиль заполнен.Раз ты хохол,ТОЛМАЧЕВ тебе подскахет,где перешиться!

уже раз перешивали, вычеркнули лямбду, а с двухрежымкой киданули (машина служебка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
подскажите какой угол опережения зажигания для работы на метане, у меня установлен БК-24 орион

Это к Лёха47 он любитель метана :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

Тогда расказывай,по что животину мучаешь? :P Что у тебя за проблемка с газом?

 

Это к Лёха47 он любитель метана

Я тоже менаноман!!!И подсажу что в моих силах,пока Лёхи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
Тогда расказывай,по что животину мучаешь? :P Что у тебя за проблемка с газом?

 

 

Я тоже менаноман!!!И подсажу что в моих силах,пока Лёхи нет.

мне шеф только 3 дня назад подогнал бортовик я еще только учусь а на метане второй год

 

мне шеф только 3 дня назад подогнал бортовик я еще только учусь а на метане второй год

и еще у меня на шее висит антиквариат - КАВЗ-3271 я на полставки механик по выпуску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

yurec1113, тогда на бортовике ставь "0",там в прошивке уже карта вложена.Начнешь крутить угол,соответствено и карта изменится.Машинка работает нормально?Вот и пусть работает.А б/к ставят ошибочки глянуть,что крутануть(если шаришь,что крутиь),часики тами прочая лабуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
мне шеф только 3 дня назад подогнал бортовик я еще только учусь а на метане второй год

 

 

и еще у меня на шее висит антиквариат - КАВЗ-3271 я на полставки механик по выпуску

особых проблем с газом нет, но часто приходится ездить через горы и разница бенз-газ колосальная на газу корова ленивая

 

особых проблем с газом нет, но часто приходится ездить через горы и разница бенз-газ колосальная на газу корова ленивая

я уже поставил 0 ано кааак бахнуло!!!! пришлось на бензине 250км мотать, антихлопок вщепки порвало хорошо ДМРВ выжил, и еще проблемка когда газ врубаю бк выдает ошибку - высокий уровень сигна датчика температуры воздуха. С чем это связано? На бензе всьо ок

Изменено пользователем yurec1113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
особых проблем с газом нет, но часто приходится ездить через горы и разница бенз-газ колосальная на газу корова ленивая
У меня кабылка тоже на метане по горам не едит.Лью бенз как в горы собираюсь.Потеря мощности на метане 30%,для сравнения пропан-потеря мощности то 6 до 15%.По этому на метане в горах и не ездят,там пропан РУЛИТ!!!На счет хлопка скажу,призапуске педаль газа не трогай,пусть заведется сама на бензе потом перегазнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
У меня кабылка тоже на метане по горам не едит.Лью бенз как в горы собираюсь.Потеря мощности на метане 30%,для сравнения пропан-потеря мощности то 6 до 15%.По этому на метане в горах и не ездят,там пропан РУЛИТ!!!На счет хлопка скажу,призапуске педаль газа не трогай,пусть заведется сама на бензе потом перегазнешь.

хлопнула она на подеме в 3 передаче, бы один раз на газсервисе сканером зажигание подмутили неслась как потерпевшая при расходе 10 на100, щас расход тотже но не едет на другом срвисе перемутили и сейчас не могу поймать ту точку. лады Коллега потопал я дрихнуть, ато через 4 часа на Львов пилить а оттуда еще шахматным порядком домой. Спасибо за информацию. до связи.

Изменено пользователем yurec1113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

А вариант вернуть старую прошивку?И вобще что полезли раз работала нормально?

хлопнула она на подеме в 3 передаче
Хлопнула потому что на подъеме газ давишь,а он весь не сгорает.Поставили карту сырую!Прошивки они разрабатывются и под нагрузку,и горячий,холодный двиг. Изменено пользователем dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yurec1113
А вариант вернуть старую прошивку?И вобще что полезли раз работала нормально?

Хлопнула потому что на подъеме газ давишь,а он весь не сгорает.Поставили карту сырую!Прошивки они разрабатывются и под нагрузку,и горячий,холодный двиг.

полез к прошивке первый водила так как сдох лямбда а купить небыло где, старую прошивку вернуть не реал ето 100$ шеф скорее гбо выкинет, а своих пол заплаты я манал отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Был бы Б/К в то время!Можно замутить с лямдой.А теперь брат не знаю что сказать.Но на такой прошивке ездить-только мучаться.А кто шил,разве гарантии не дал?Может к нему с этим вопросом?Обязаны косяк исправить.Даже по закону прав потребителя.У нас в Росии.Я думаю на Украине,подобный закон есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
со знчком"+" или"-"?

У меня стоит БК-24, минуса у него нет, ставлю 47.7 что соответствует -3.5градуса. Ставь 45.2 будет как раз -6 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...