Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grafinchik

Обнуляется панель на Евро3

Рекомендуемые сообщения

grafinchik

Как машина долго постоит на морозе ,при включении зажигания полностью обнуляется панель приборов.Что это может быть может кто сталкивался с таким чудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Как машина долго постоит на морозе ,при включении зажигания полностью обнуляется панель приборов.Что это может быть может кто сталкивался с таким чудом?

И вылазит ошибка сброс блока управления,при вольтаже ниже 9.5 вольт ЭБУ сбрасывает настройки полностью,панель завязана на него.Так что смотри аккум,подзаряжай.Если ты выключаешь массу,то сброс происходит автоматически,обнуляются все настройки панели и частично в блоке(ошибки сбрасывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

У тебя АКБ слабый. Поставь на 75А и всё нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

У меня не на 75A стоит и норм всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Как машина долго постоит на морозе ,при включении зажигания полностью обнуляется панель приборов.Что это может быть может кто сталкивался с таким чудом?

Что значит обнуляется, что и общий пробег скидывается? Или только часы и суточный км? Если только суточный и часы то напряжение значит сильно падает, а вот почему падает это надо разбераться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
И вылазит ошибка сброс блока управления,при вольтаже ниже 9.5 вольт ЭБУ сбрасывает настройки полностью,панель завязана на него.Так что смотри аккум,подзаряжай.Если ты выключаешь массу,то сброс происходит автоматически,обнуляются все настройки панели и частично в блоке(ошибки сбрасывает)

Насколько я знаю на евро 3 ошибки не сбрасываются если напряжение падает, микас 11 имеет энергонезависимую память в отличии от микас 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...