Юрок 0 Опубликовано 25 января, 2010 Прогревал Газель, минут через 10 заглохла. топливо есть, пропала искра .что делать ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89 31 Опубликовано 25 января, 2010 Прогревал Газель, минут через 10 заглохла. топливо есть, пропала искра .что делать ?Прочитать ветку по 406 и найти свою причину! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Юрок 0 Опубликовано 25 января, 2010 Прочитать ветку по 406 и найти свою причину!перепробовал всё, не помогает! Завелась, работала как часики, а тут раз и заглохла. Пытался завести,даже не схватывает ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
FOGIVER 13 Опубликовано 25 января, 2010 Юрок, Исключай причины по очереди.Нет искры,проверяй катушки,провода,предохранители,если есть у кого взять мозги,то попробуй поменять и завезти. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Юрок 0 Опубликовано 25 января, 2010 Юрок, Исключай причины по очереди.Нет искры,проверяй катушки,провода,предохранители,если есть у кого взять мозги,то попробуй поменять и завезти.Спасибо буду пробовать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари 1 377 Опубликовано 25 января, 2010 Нет искры-- 99,999% что это ДПКВ накрылся. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Юрок 0 Опубликовано 26 января, 2010 Наконец-то нашёл причину, перегорел верхний предпоследний (12) предохранитель. Поменял, завелась с пол пинка ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты