Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Свой среди чужих, чужой среди своих

Рекомендуемые сообщения

obninskiy

Я то за чистоту слов, чтобы было понятно о чём мы говорим. как общаемся. Но повышать уровень знаний наверно необходимо

 

Я не зануда и не славянофил. Не крутой юзер , но и не лузер. Но не пойму , о какой грамотности может идти речь если этот язык придумали быстропишушие малограмотные гамеры. А потом чтоб себя оправдать объявили его компьютерно-правильным. Единственно правильный язык - ЭТО ЯЗЫК ГРАМОТНОСТИ! Не зависит от того иностранный или русский! Так что бы не дожить до : кофе - оно моё, умоляю пишите и говорите правильно! И детей своих этому учите! Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд

тут пишут !как могут ,уж если ты учитель русского языка ,то ,в принципе ,можешь тему создать ,тему ,и писать писать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

Я не зануда и не славянофил. Не крутой юзер , но и не лузер. Но не пойму , о какой грамотности может идти речь если этот язык придумали быстропишушие малограмотные гамеры. А потом чтоб себя оправдать объявили его компьютерно-правильным. Единственно правильный язык - ЭТО ЯЗЫК ГРАМОТНОСТИ! Не зависит от того иностранный или русский! Так что бы не дожить до : кофе - оно моё, умоляю пишите и говорите правильно! И детей своих этому учите! Большое спасибо.

Я присоединяюсь! А компьютерно-ублюдочно-лузерский "язык"-хорош только для общения на сайтах указанной выше...тематики...Да и слова коверкать надо тоже ГРАМОТНО,а не по ублюдски... ФОГИВЕР!!! ЭТО-к ТЕБЕ!!!)))Вроде бы взрослый Мужик,а пишешь,как последний передаст...Фууу((( Типа,удафф.ком,и прочего ублюдства. Для справки,я САМ очень много пишу креатива на Удафф ком...НО!!!ЭТО ТАМ!!!!))) ТАМ-свой мир и своя манера общения...И не надо перетаскивать весь этот словесный триппер СЮДА... ЗДЕСЬ я придерживаюсь Правил НОРМАЛЬНОГО общения на РУССКОМ Языке...Ибо,я Уважаю Форумчан,и не хочу казаться БЫДЛОМ... Я думаю,понятно????

Арнольд! Ну уж никак не подумал бы,что ТЫ...поддержишь.(ну сам понимаешь кого...))) Фууу...К сожалению,многовато что то стало подобного...

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

tvel1 ты поди меня не так понял!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
ФОГИВЕР!!! ЭТО-к ТЕБЕ!!!)))Вроде бы взрослый Мужик,а пишешь,как последний передаст...

tvel1, тренируй чуство юмора ,мужик... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

tvel1, а ты свои посты вообще перечитывал? Тебе ли после написанного говорить о грамотности в русском языке? :lol:

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
tvel1, а ты свои посты вообще перечитывал? Тебе ли после написанного говорить о грамотности в русском языке? :lol:

А что,парень пишет импульсивно ,но грамотно.Я с ни целиком согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
А что,парень пишет импульсивно ,но грамотно.Я с ни целиком согласен.
ты его просто незнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
А что,парень пишет импульсивно ,но грамотно.Я с ни целиком согласен.

ну если такое обилие знаков препинания, и подобный способ составления предложений и есть грамотный русский язык, то я замолкаю :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...