Перейти к содержанию
           
Авторизация  
amur evo

Антигравий!

Рекомендуемые сообщения

amur evo

Антигравий!!!Привет друзья.подскажите про него(жидкая резину и тд),-хочу дунуть юбку на 2705,а то железо в 09году поменял,но но за задними арками уже покоцало нехило!!!Разговаривал с малярами-один говорит 3 баллона на юбку покрась в цвет и забудь,второй что эта фигня гигроскопичная(типа воду натянет) и потом кузовщина под ним сгниет!Вот и думаю,помогайте советом братухи! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Антигравий!!!Привет друзья.подскажите про него(жидкая резину и тд),-хочу дунуть юбку на 2705,а то железо в 09году поменял,но но за задними арками уже покоцало нехило!!!Разговаривал с малярами-один говорит 3 баллона на юбку покрась в цвет и забудь,второй что эта фигня гигроскопичная(типа воду натянет) и потом кузовщина под ним сгниет!Вот и думаю,помогайте советом братухи! :huh:

если не подготавливать( зашкурить, загрунтовать) то под ним через пару месяцев всё сгниёт.. на девятке заливал пороги, по верх родной краски, через неделю ржа повылезала... зашкурил, грунтанул - на УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

amur evo, антигравий пористый материал, впитывающий влагу. Будет только хуже. Это не моё мнение, спроси любого толкового автомаляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Можно средством от ржавчины 3в1 Спецназ или подобные (средство, грунт и краска), прямо по ржавчине можно, продается в строительных магазинах, цвета разные от белого до черного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo

Вот и еще два противоположных мнения! :huh: Хотя зима у нас сухая и морозная!Машинку посладний раз мыл 15 ноября,следующая мойка я думаю числа 15 марта! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Антигравий наносится под основную краску. Его задача - сделать основание под краской эластичным - так будет меньше сколов. Сам по себе антигравий кузов от ржавчины не защитит - пористый. Посмотри на юбки ПАЗов - обработаны и покрашены. Так же были сделаны пороги у меня с завода на 41-м москвиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...