Перейти к содержанию
           
Авторизация  
webok

Газелька приносит деньги (не только что вы подумали)

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA
Братцы! Может, кому-нить будет интересно! Выбрали меня Председателем садоводства... Садоводство расположено в Массиве "Чаща" это 100 км от Питера... Тут всего 22 садоводства, каждое примерно по 500 участков... Если у кого есть предложения по взаимовыгодному использованию моего служебного положения - прошу отвечать)))

 

И даже есть, где можно остановиться на день-два)))

 

Поздравляю !!! В каком садоводстве ? У мамы там дача, в (Чаще) 100км

 

Рассмотрим вариант, если везти чей-то груз - привез - скинул - уехал, грубо говоря 2000 руб. чистыми будет...

Вариант с творогом(бочками, песком итп) - за доставку никто не заплатит - 2000 руб, отбить их надо на месте,

сколько сидеть и торговать - чтоб отбить, заработать на твороге 2000 руб - чистыми ???

А выхлоп тот же... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
А то у меня складыватся мнение - что все хотят на блюдечке... с каёмочкой... но так не бывает...

Ты удивлён? Да в России испокон веков так и хотят. Откуда басни и сказки про Емелю, Ваню-дурачка, Попе и пр. Халявщики они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket
Садоводство расположено в Массиве "Чаща" это 100 км от Питера...

Это южное направление,Гатчинский р-н???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pofigist

чето бред какойто.

прочел до 3й страницы включительно дальше терпения не хватило.

шиномонтаж - хорошая идея. у нас в городе катается несколько таких.

баня - тоже хорошо, но не для этой машины. нужен полный привод обязательно да и места маловато.

генератор, сварка, и т.д. и т.п. в кузов и по стройкам. Сам подумывал об подобном. Опять таки нужен полный привод в 50% случаев. Ну нет дорог на большинство строек без электричества.

стройка - глухо. забудь. не 800 конечно тысяч, но и не 50. сам сейчас строюсь. камни для фундамента по округе собирал, песок тырил, пробивал варианты взять попользоваться оборудование для шлакоблоков. Возился, возился и понял, что нифига тут не выгадаешь. Песок со щебнем стал покупать а не тырить (поймают - оооочень дорого получится). Ив шлакоблоках посчитай песок, цемент и т.д. да и вся некондиция в результате не дешево получается. Дешевле чем газосиликат на клей - ничего не получится (ну ясное дело без излишеств с выбором брендов).

 

Учитывая Ваш возраст, отсутствие нормального стартового капитала, отсутствие знаний в области маркетинга и т.д. (ну так мне показалось после прочтения первых 3х страниц) - на газель не ориентироваться никак.

Газель либо сдать в аренду, либо нанять водителя (новичка) пусть катается и слюнявит поцент либо фиксированую таксу (только надо все это и к стоимости ремонта привязать).

А самому заняться чемто совсем, совсем другим. И работать на дядю не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Поздравляю !!! В каком садоводстве ? У мамы там дача, в (Чаще) 100км

Рассмотрим вариант, если везти чей-то груз - привез - скинул - уехал, грубо говоря 2000 руб. чистыми будет...

Вариант с творогом(бочками, песком итп) - за доставку никто не заплатит - 2000 руб, отбить их надо на месте,

сколько сидеть и торговать - чтоб отбить, заработать на твороге 2000 руб - чистыми ???

А выхлоп тот же... :lol:

Садоводство "Парус". Ну, Сережа, я не знаю насчет того, сколько сидеть и торговать творогом, но тема то не про грузоперевозы... тема про то, как газель-соболь могут помочь в иных начинаниях... то есть не грузоперевозки в чистом виде, как все привыкли...А дальше вот уже надо думать... по крайней мере знаю, что у нас творог раскупают до обеда и его почти не возят... А так - думать надо... думать... там властей нет, и это уже огромный плюс))) Туда даже менты на место происшествия то и то из-под палки едут, только когда позвонишь начальнику Вырицкого УВД и поепёшь ему мозги...

 

Ты удивлён? Да в России испокон веков так и хотят. Откуда басни и сказки про Емелю, Ваню-дурачка, Попе и пр. Халявщики они

Удивлен... никто думать не хочет... я в шоке... моими немецкими мозгами этого не понять)))

 

Это южное направление,Гатчинский р-н???

Угу... оно самое... южное направление... гатчинский район, за Вырицу надо ехать... Там тупиковая дорога... до Оредежа не доходит, кончается в садоводствах...

 

чето бред какой-то.

прочел до 3й страницы включительно дальше терпения не хватило.

Учитывая Ваш возраст, отсутствие нормального стартового капитала, отсутствие знаний в области маркетинга и т.д. (ну так мне показалось после прочтения первых 3х страниц) - на газель не ориентироваться никак.

Газель либо сдать в аренду, либо нанять водителя (новичка) пусть катается и слюнявит процент либо фиксированную таксу (только надо все это и к стоимости ремонта привязать).

А самому заняться чем-то совсем, совсем другим. И работать на дядю не так уж и плохо.

А мне вот показалось, что в этой теме совсем не бред! Эта тема - специально для тех, кто хочет задуматься о будущем... И при этом понимает, что не одними грузоперевозками можно деньги зарабатывать... А газели-соболя здесь уже - просто вспомогательное средство...

П.С. Возраст тут у всех разный, так что про возраст не стоит и говорить... а насчет красивого слова маркетинг - ну так смогли же присутствующие на форуме понять принципы маркетинга грузоперевозок, наверное, не боги горшки обжигают... и другой маркетинг освоят, если захотят...кто захочет - тот что-нить обязательно придумает и попробует воплотить)))

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...