Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Extralight

Самодиагностика.

Рекомендуемые сообщения

Extralight

Подскажите пожалуйста как считываються ошибки? Выдаёт что непонятное. Например 10 раз мигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Подскажите пожалуйста как считываються ошибки? Выдаёт что непонятное. Например 10 раз мигает.

Если у тебя мотор то что в профиле,40524,то лучше ехать на диагностику,ну на крайний случай прикупи БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Подскажите пожалуйста как считываються ошибки? Выдаёт что непонятное. Например 10 раз мигает.

Если у тебя МИКАС11, ПЯТЬ раз включаешь и выключаешь зажигание , последний раз оставляешь включеным. Лампочко выбрось двигатель, погаснет, потом один раз моргнет, после этого пауза и начинает с паузами моргать. Сиди и считай, например: десять раз, пауза, один раз, пауза, семь раз, пауза, один раз пауза. итого: 0171 (десять морганий, это 0) Система топливоподачи слишком бедная. Коды расшифровки есть в инете. Так она проморгивает все ошибки и начинает их моргать с начала, до тех пор пока не выключишь зажигание. Если чего непонятно написал, скажи. Ошибки у нас, как я понял, стираются сами после устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52
Если у тебя МИКАС11, ПЯТЬ раз включаешь и выключаешь зажигание , последний раз оставляешь включеным. Лампочко выбрось двигатель, погаснет, потом один раз моргнет, после этого пауза и начинает с паузами моргать. Сиди и считай, например: десять раз, пауза, один раз, пауза, семь раз, пауза, один раз пауза. итого: 0171 (десять морганий, это 0) Система топливоподачи слишком бедная. Коды расшифровки есть в инете. Так она проморгивает все ошибки и начинает их моргать с начала, до тех пор пока не выключишь зажигание. Если чего непонятно написал, скажи. Ошибки у нас, как я понял, стираются сами после устранения.

А можно ли эти ошибки как нибудь удалить без БК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
А можно ли эти ошибки как нибудь удалить без БК?

Как я понял, ошибка удаляется сама, после устранения неисправности. Правда непонятно все ли ошибки он обнаруживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

А у меня как надо считывать коды неисправности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
А у меня как надо считывать коды неисправности?

Так, надо знать какой у тебя стоит ЭБУ. Здесь много инфы по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр2302
А можно ли эти ошибки как нибудь удалить без БК?

скинь клему при включенном зажигании на 1 мин , выключи зажигание,одень клему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...