Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon

ГБО на УМЗ 4216

Рекомендуемые сообщения

dimon

Всем привет.Недавно купил 2705 с двигуном УМЗ в сомнениях сколько обкатать перед тем как ставить ГБО,да и знакомые в заблуждения вводят кто говорит 15 т накатай, кто 30 т.Хотя в салоне сказали 2 т достаточно будет.Да еще и незнаю какое,но в салоне пытаются за 30 тыс руб втюхать но есть у них и за 16 тыс руб.Кто знает что икак подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85rin85
Всем привет.Недавно купил 2705 с двигуном УМЗ в сомнениях сколько обкатать перед тем как ставить ГБО,да и знакомые в заблуждения вводят кто говорит 15 т накатай, кто 30 т.Хотя в салоне сказали 2 т достаточно будет.Да еще и незнаю какое,но в салоне пытаются за 30 тыс руб втюхать но есть у них и за 16 тыс руб.Кто знает что икак подскажите пожалуйста.

такая же бойда,говорят,чем дешевле,тем и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

За 30 тыс.рублей - это ГБО 4 поколения!

За 16 тыс. обычное эжекторное.

Вот тут все ответы на ваши вопросы:

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=22

 

Внимательно читаем! Все ответы на ваши вопросы уже есть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
militman
Всем привет.Недавно купил 2705 с двигуном УМЗ в сомнениях сколько обкатать перед тем как ставить ГБО,да и знакомые в заблуждения вводят кто говорит 15 т накатай, кто 30 т.Хотя в салоне сказали 2 т достаточно будет.Да еще и незнаю какое,но в салоне пытаются за 30 тыс руб втюхать но есть у них и за 16 тыс руб.Кто знает что икак подскажите пожалуйста.

Хоть 15 катай хоть 30, всё равно через 150-200 тыс капиталка. Поэтому ставь газ сразу, хотя на этот мотор что ставь газ, что не ставь, выгоды никакой, жрёт как голодная лошадь. Про расход - это со слов товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

vizing, а сколько ты проехал на УМЗ? А на ЗМЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1980

умз хороший мотор от 50000км до 150000 до идет притирка после уже выработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Хоть 15 катай хоть 30, всё равно через 150-200 тыс капиталка. Поэтому ставь газ сразу, хотя на этот мотор что ставь газ, что не ставь, выгоды никакой, жрёт как голодная лошадь. Про расход - это со слов товарищей.

мне вот одно интересно ,если ты сам нанем не ездил ,так зачем воду мутить ,то ,а то все со слов товарищей ,а товарищи походу ,тоже самое ,услышали звон да незнают где он ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon
Хоть 15 катай хоть 30, всё равно через 150-200 тыс капиталка. Поэтому ставь газ сразу, хотя на этот мотор что ставь газ, что не ставь, выгоды никакой, жрёт как голодная лошадь. Про расход - это со слов товарищей.

про расход меня тоже пугали,но пока меня все устраивает литров 15 по трассе 92 уходит,а прошел всего 1500 км думаю обкатается будет меньше расходовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей77

Сегодня заехал к газовщикам по поводу установки на ГАЗель газового оборудования так он мне сказал, что на ГАЗель ставится полностью сертифицированное, чуть ли ни заводом ГАЗ, оборудование под названием OMVL DREAM, которым в будущем будет будут оборудовать машины с завода и, что уже существует прошивка самого OMVL под УМЗ 4216 т.е. даже настраивать не надо. Установили, прошили и в путь. Собственными глазами видел этот сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

:D 40524 расход в городе 13 литров пропана :P ты просто их готовить не умеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Хоть 15 катай хоть 30, всё равно через 150-200 тыс капиталка. Поэтому ставь газ сразу, хотя на этот мотор что ставь газ, что не ставь, выгоды никакой, жрёт как голодная лошадь. Про расход - это со слов товарищей.

сплошное бла бла бла по этому мотору от тебя только слышно земеля. причём со слов товарищей... не надоело????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Мой дорогой у брата баргузин с 4216-пропан 4 поколение ест 11-13-"если с большими пробками литров" в городе,так что не парься умз всеравно экономичнее!!!

И посмотри провель у меня "маршрутка" думаю и так все понятно!!!

не.. зачем 4216 на баргуз.. у него колеса вперёд газели побегут под этим мотором.. он тяговитый и не нужен баргузу!!! да и шумный он..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
На счет шумности кому как,у меня до 3 тыс/об ни чего не слышно,за трешку уже не отрицаю!!

ну ты не надо так рьяно то!!!! шумность ХХ 406 семейства просто сказка... глупо с этим спорить!!! 4216 по сравнению с ним - трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

vizing,

Я и не спорю,просто на газу машина по тише работает,чем на бензине!!!
сними с башки плоскость с 1 мм и на газу тише ещё будет.. и разницы по тяге с бензином не будет... Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН 711

Мой дорогой у брата баргузин с 4216-пропан 4 поколение ест 11-13-"если с большими пробками литров" в городе,так что не парься умз всеравно экономичнее!!!

И посмотри провель у меня "маршрутка" думаю и так все понятно!!!

[/quo

На каком маршруте работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Облазали вчера с газовщиком всё днище - ну некуда туда ставить баллоны!!! чтобы хороший объём был!!! в салон предложил на 140 литров сразу за моей сидушкой. Кто чё скажет!? ну или на крайняк под задними сидениями... маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...