Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alferov000

405 Е-3 незаводится

Рекомендуемые сообщения

alferov000

парни привет!возможен запуск с отключиным ДМРВ на бензине?ДВС 405Е-3.у меня проблема задымил коричневый провод на колодке ДМРВ, и провод переключения режима на газ(зелён),снял проводку подкапотную ,расплёл, провод массовый ,скручен с проводами которые прикручены к коллектору(впуск),заменил провод поставил всё на место нехочет заводится,насос вкл только с перемычкой(на реле),искра есть,как на зло газ кончился.может у кого было подобное?подскажите.ВСЕХ С ДНЁМ СА и РА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andreik10
парни привет!возможен запуск с отключиным ДМРВ на бензине?ДВС 405Е-3.у меня проблема задымил коричневый провод на колодке ДМРВ, и провод переключения режима на газ(зелён),снял проводку подкапотную ,расплёл, провод массовый ,скручен с проводами которые прикручены к коллектору(впуск),заменил провод поставил всё на место нехочет заводится,насос вкл только с перемычкой(на реле),искра есть,как на зло газ кончился.может у кого было подобное?подскажите.ВСЕХ С ДНЁМ СА и РА

без ДМРВ на бензе должен завестися просто обороты будут выше насчет насоса посмотри предохранитель мож сгорел а с какого у тя провод задымился мож с мозгами че не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelschik
парни привет!возможен запуск с отключиным ДМРВ на бензине?ДВС 405Е-3.у меня проблема задымил коричневый провод на колодке ДМРВ, и провод переключения режима на газ(зелён),снял проводку подкапотную ,расплёл, провод массовый ,скручен с проводами которые прикручены к коллектору(впуск),заменил провод поставил всё на место нехочет заводится,насос вкл только с перемычкой(на реле),искра есть,как на зло газ кончился.может у кого было подобное?подскажите.ВСЕХ С ДНЁМ СА и РА

на бензине 100% должна заводится, но обороты будут 1500-2000, а с насосом смотри провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...