Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vovan55

Октан корректор скат

Рекомендуемые сообщения

Vovan55

Если кому интересно : http://www.skat-nn.ru/download/mokskat.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trey

стоит в салоне по моему "импульс",не кто не сталкивался с таким?искал в гугле,вроде хвалят-мужик 300км проехал на многоискровом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714
стоит в салоне по моему "импульс",не кто не сталкивался с таким?искал в гугле,вроде хвалят-мужик 300км проехал на многоискровом режиме

у меня импульс стоит,цифру только не помню.покупал,чтобы не лазить под капот(зажигание крутить) когда с газа на бенз переходишь и обратно. покупал за 300 руб месяца два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

всем привет!! Хотелось бы спрость у одноклубников у кого нибудь стоит октан корректор скат www.skat-nn.ru,имею ввиду отдельным блоком(а ни как фукция в бк)?Какие отзывы по данному прибору?И может кто знает совместим ли он с эбу соатэ?у меня двиг карб 4063(соатэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg81

ЭБУ СОАТЭ - наверно единственный, который не переваривает установку вариатора зажигания (он видит рассогласование коленвала и распредвала и зажигает лампу чек ейнджин). Поэтому лично я считаю именно для этого блока управления октан-корректор СКАТ нормальным вариантом. Хотя, конечно хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Сегодня поставил себе вот такой октан корректор www.propan.ru/oborudov/oktan.html ,все норм работает,даже переключатель есть пропан-метан,да и ехать машинка стала повеселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня 63

А польза то вообще какая от этого корректора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg81

Да такая же как от вариатора (на www.60-2.ru я всё подробно расписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gfgf
всем привет!! Хотелось бы спрость у одноклубников у кого нибудь стоит октан корректор скат www.skat-nn.ru,имею ввиду отдельным блоком(а ни как фукция в бк)?Какие отзывы по данному прибору?И может кто знает совместим ли он с эбу соатэ?у меня двиг карб 4063(соатэ)

Вот мой отзыв конечно позновато увидел обсуждение но может ещё кому поможет. А отзыв такой да машина пошла получше и расход пониже стал только приборчик поработал не долго что-то он сразу нагревался и был постоянно горячий а после месяца работы остыл и помоему умер на мои просьбы к заводу изготовителю оказались тщетны когда впаривали чуть ли не каждый день спрашивали когда оплатите заказ а чуть коснулось и не одного ответа а цена на тот момент была 700р. Ну я поискал и нашел ещё одного изготовителя вариаторов этот оказался поменьше размером так-же в гнездо диагностики вставляется весь герметичен и работает уже с год без нареканий и проблем марку не вспомню но цена была 400р. кому интересно пишите в личный адрес найду марку и модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg81
приборчик поработал не долго что-то он сразу нагревался и был постоянно горячий а после месяца работы остыл и помоему умер на мои просьбы к заводу изготовителю оказались тщетны когда впаривали чуть ли не каждый день спрашивали когда оплатите заказ а чуть коснулось и не одного ответа а цена на тот момент была 700р.

А что это был за приборчик и кто завод изготовитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Вот мой отзыв конечно позновато увидел обсуждение но может ещё кому поможет. А отзыв такой да машина пошла получше и расход пониже стал только приборчик поработал не долго что-то он сразу нагревался и был постоянно горячий а после месяца работы остыл и помоему умер на мои просьбы к заводу изготовителю оказались тщетны когда впаривали чуть ли не каждый день спрашивали когда оплатите заказ а чуть коснулось и не одного ответа а цена на тот момент была 700р. Ну я поискал и нашел ещё одного изготовителя вариаторов этот оказался поменьше размером так-же в гнездо диагностики вставляется весь герметичен и работает уже с год без нареканий и проблем марку не вспомню но цена была 400р. кому интересно пишите в личный адрес найду марку и модель.

 

А БК данные функции выполняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist UFA

Октан корректор предназначен для опережения угла зажигания пои переходе на ГАЗ ,и соответственно позволяет газовому топливу сгорать в камере сгорания,а не на выпускных клапанах ГБЦ,тем самым предотвращая перегрев седла головки блоки(и его просадку) и того же клапана,и сравнительно : - увеличивает мощность двигателя,-снижает расход газа. Увеличивается приёмистость или порогистость авто,т.е быстрее набирает скорость. Предназначен для инжект двигла ЗМЗ 4062,4052,4092 и карб 4063 с мозгами МИКСА-5.4, 7.1, 7.2 ИТЕЛМА "VS5.6" . НА инжкторных двиглах устранет хлопки при включении замка зажигания.

Устанавливается легко в диагностическую колодку. РАботают надежно,

Кому надо обращайтесть fanill@rambler.ru, 800 руб по предоплате или наложенным платежом,надо осмыслить, я установщик газобаллонного оборудования с 2004 года, сейчас запускаю ГАЗЕЛИ в работу,(заипали крохоборы приезжающие в сервис и давящиеся за 100 руб. СОРРИ за оффтоп) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Тогда вопросик! Можно ли собрать октан-корректор для 402го движка самому? Имеется паяльник и начальные навыки радиолюбителя, когда-то мог собрать простой радиоприемник и НЧ-усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist UFA

У меня есть октан корректор на ГАЗОН ЗИЛЫ ,посмотрю схему,закину на сайт как комп после вируса восстановлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
У меня есть октан корректор на ГАЗОН ЗИЛЫ ,посмотрю схему,закину на сайт как комп после вируса восстановлю

Нюансик - наш коммутатор 131. .и 90. ., на Зилах другие вроде. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Если кому интересно : http://www.skat-nn.ru/download/mokskat.doc

У меня такой стоит уже два слишним года и всё работает.. ещё два валяются хотел что бы кто попробовал а никто не чешется..все хотят перешить голову а для этой штуки ничего ненадо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...