Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Василий VFR

МИКАС 11 ошибка 0135

Рекомендуемые сообщения

Василий VFR

Добрый день, подскажите кто знает. ЭБУ якобы перепрошит с отключением ДК ( со слов предыдущего владельца). По факту, разъем ДК, просто валяется под капотом. При самодиагностике, выдает ошибку0135 (неисправность нагревателя датчика кислорода 1). С этим как то можно бороться, или надо поновой перепрошитвать ЭБУ. А если поставить ДК с исправным нагревателем, мне это поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

Датчик кислорода в твоём случае тупо отключен от фишки. А отключили его либо из-за его неисправности, либо пробили катализатор. С отключенным ДК на евро2 у нас почти все маршрутчики ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Датчик кислорода в твоём случае тупо отключен от фишки. А отключили его либо из-за его неисправности, либо пробили катализатор. С отключенным ДК на евро2 у нас почти все маршрутчики ездят.

Катализатор и система выпуска стояла новая, а дк стоял старый, без проводов, вместо заглушки. И ошибки по обрыву и неисправности ДК, нет. Вот я и подумал, что он как то отключен, да и предудущий хозяин говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Катализатор

Смысл ставить новый катализатор за 8 тысяч, когда проще его пробить.

выдает ошибку0135

ты говоришь ошибок нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Смысл ставить новый катализатор за 8 тысяч, когда проще его пробить.

 

ты говоришь ошибок нет?

Я не знаю какой был смысл, но кат., и весь выпуск, стоит новый, правда родных труб 4/4 они ненашли и поставили от обычной газели. Кантора в Питере богатая была, деньги на сервисе безнальные лежали, вот водитель и изгалялся, вплоть до саба и усилителя.

Про ошибки я и говорю, что есть только одна, что нет нагрева, а еще поидее должна быть про обрыв цепи ДК. Или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
что нет нагрева

обычно такую ошибку выкидывает когда ДК конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИИ Баца
Про ошибки я и говорю, что есть только одна, что нет нагрева, а еще поидее должна быть про обрыв цепи ДК. Или я что то не понимаю?

Они и по одной могут вылазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

тебе только менять ДК. нагревательный элемент не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98
тебе только менять ДК. нагревательный элемент не сделать.

А может для начала прозвонить? А то вдруг просто гдето обрыв провода или это исключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
А может для начала прозвонить? А то вдруг просто гдето обрыв провода или это исключено?

Звонить то нечего, разьем на ДК отсутствует, только менять. Я просто хотел понять, отключен он у меня в ЭБУ или нет. Предыдущий хозяин сказал, что отключил, а ошибка есть. А новая прошивка "соскочить" может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Звонить то нечего, разьем на ДК отсутствует, только менять. Я просто хотел понять, отключен он у меня в ЭБУ или нет. Предыдущий хозяин сказал, что отключил, а ошибка есть. А новая прошивка "соскочить" может?

Посмотреть отключен он или нет можно на диагностике,там есть такая возможность.Единственное не совсем корректно его могли отключить,так что ошибка нагрева ещё не о чём не говорит.Сама по себе прошивка просто так соскочить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Посмотреть отключен он или нет можно на диагностике,там есть такая возможность.Единственное не совсем корректно его могли отключить,так что ошибка нагрева ещё не о чём не говорит.Сама по себе прошивка просто так соскочить не может.

Спасибо! Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...